Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 10. (Read 5018 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
1 новакоин =~1 eth. На продажу будет выставлено 485 тыс новакоинов на сумму более 130 млн баксов. А лицо не треснет от 130 млн за корпус для пк? =)
Жадность разработчиков не знает границ. Каждый хочет срубить немножко эфиров пока люди готовы их кидать во все подряд. Единственный бонус который дает владение токеном - 20% скидка на будущую продукцию, я правильно понял?
У нас есть реально достижимый объём рынка в 500-700 тыс корпусов или порядка 200$М, отсюда и цифра 500 000 ICS.
На счет, бонуса всё именно так. Бонус сделан, что бы стимулировать покупать систему охлаждения через токены и соответственно продавать держателем Токена. А так это такая же обычная криптовалюта.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
1 новакоин =~1 eth. На продажу будет выставлено 485 тыс новакоинов на сумму более 130 млн баксов. А лицо не треснет от 130 млн за корпус для пк? =)
Жадность разработчиков не знает границ. Каждый хочет срубить немножко эфиров пока люди готовы их кидать во все подряд. Единственный бонус который дает владение токеном - 20% скидка на будущую продукцию, я правильно понял?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Школьный проект очередной? пОйди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что, так что-ли получается? Никакаких пруфов нет, зато пафосности хоть отбавляй.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
1 новакоин =~1 eth. На продажу будет выставлено 485 тыс новакоинов на сумму более 130 млн баксов. А лицо не треснет от 130 млн за корпус для пк? =)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А как вам идея: Совместить компьютер с холодильником.  Барчик там организовать небольшой, напитки, мороженное и биткоины...
Не плохая задумка, думаю вам стоит ей заняться.В вашем случае, наверное, лучше еще унитаз в компьютер добавить, что бы совсем с дивана не вставать.

С таким подходом вы ничего не соберете.
Но это хорошо. Ведь мы оба знаем что это скам  Smiley

С каким таким подходом? человек же сам спросил как нам его идея, мы ответили, предложили расширить его концепцию.
Хорошо, мы уже поняли , что вы оба это знаете.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
А как вам идея: Совместить компьютер с холодильником.  Барчик там организовать небольшой, напитки, мороженное и биткоины...
Не плохая задумка, думаю вам стоит ей заняться.В вашем случае, наверное, лучше еще унитаз в компьютер добавить, что бы совсем с дивана не вставать.

С таким подходом вы ничего не соберете.
Но это хорошо. Ведь мы оба знаем что это скам  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А как вам идея: Совместить компьютер с холодильником.  Барчик там организовать небольшой, напитки, мороженное и биткоины...
Не плохая задумка, думаю вам стоит ей заняться.В вашем случае, наверное, лучше еще унитаз в компьютер добавить, что бы совсем с дивана не вставать.
full member
Activity: 378
Merit: 107
А как вам идея: Совместить компьютер с холодильником.  Барчик там организовать небольшой, напитки, мороженное и биткоины...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Зотак-он и есть Зотак Grin Но что конкретно с вашим продуктом,имеется ли видео с демонстрацией возможностей.....
Нет, а в каких возможностях конкретно вы не уверены? можно поинтересоваться? что сухая вода не будет кипеть при 49 градусах или что? или что внезапно у нас она не будет диэлектриком?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
Писали уже, что есть уникальные технологические решения. И если их показать - то их скопируют и на этом все, и это может быть правдой, тем более если решения видны. Но тут сам собой возникает вопрос, есть ли вообще эти уникальные решения..
Они есть иначе как бы мы могли бы сделать такое доступное решение.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Зотак-он и есть Зотак Grin Но что конкретно с вашим продуктом,имеется ли видео с демонстрацией возможностей.....
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
Писали уже, что есть уникальные технологические решения. И если их показать - то их скопируют и на этом все, и это может быть правдой, тем более если решения видны. Но тут сам собой возникает вопрос, есть ли вообще эти уникальные решения..

Я вас умоляю, прям столько много умных слов "уникальные" "технологические"...
Значит ZOTAC показывает на выставках а они не могут?

Развод это все, да и сайт их гавно полное, на коленке школьник клепал.


Можно было бы спросить, что не гавно, но я думаю, вам сложно будет привести пример.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?

Семпла нет.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
Писали уже, что есть уникальные технологические решения. И если их показать - то их скопируют и на этом все, и это может быть правдой, тем более если решения видны. Но тут сам собой возникает вопрос, есть ли вообще эти уникальные решения..

Я вас умоляю, прям столько много умных слов "уникальные" "технологические"...
Значит ZOTAC показывает на выставках а они не могут?

Развод это все, да и сайт их гавно полное, на коленке школьник клепал.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
Писали уже, что есть уникальные технологические решения. И если их показать - то их скопируют и на этом все, и это может быть правдой, тем более если решения видны. Но тут сам собой возникает вопрос, есть ли вообще эти уникальные решения..
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Самое главное верить в идею.  И тогда все получиться.дорогу осилит идущий.

Спасибо! Но это далеко уже не идея, т.к. работоспособность доказана и есть характеристики.Просто странно, когда люди смотрят больше на обложку, а не на сам продукт(от сюда и масса скама), да мы потратили 1-2 недели на сайт, но более 7 месяцев на проектирование системы охлаждения, для нас важнее качественный продукт, наш бизнес это не странички в интернете, а система охлаждения, которая будет стоять у миллионов людей дома.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Самое главное верить в идею.  И тогда все получиться.дорогу осилит идущий.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)

Работоспособность доказана Intel/3M  и другими крупными компаниями, таблица сравнений есть в нашем WP, можете оценить. 

То что доказана другими компаниями в теории это хорошо. Но есть большое но, видео работки прототипа с графиками? Хоть что то работает?
А то в теории я наполеон а в деле я сами знаете кто.

Так же очень странно что нет фоток имен и прошлого разработчиков вкупе с дешевым сайтом инвесторы пройдут мимо даже не обернувшись.
Нету у проекта той искры которая требуется в этом деле. Исправте эти замечания это и будет вам успех идея интересная.
Pages:
Jump to: