Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 9. (Read 5018 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
full member
Activity: 560
Merit: 100



не знаю как у вас но после этих фоток мне тема не нравиться. можно было выставить и настоящий построенный и функциональный макет а не просто нарисованный в 3д макет с помощью программы.
жаль конечно для сбора денег особенно для физического аппарата надо увидеть работающий прототиа и пока мы кроме рисунков тут ничего не увидели.
и вообще если поискать в интернете очень противоречивые мнения про эту сухую воду, мне думается проект в конце не взлетит..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если есть вопросы, с радостью на них ответим.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Я так понял что фотографии оригинального продукты я так и не увижу.

Вообщем кто хочет вкладываться в этот скам советую почитать вот это
https://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/242601/

Если речь идет про СУХУЮ ВОДУ, то:

Quote
Это решение для high density computing (вычислительных мощностей большой плотности, которые генерируют много тепла), но никак не для системников в домашних условиях, где Вы 500 кВт энергии дома возьмете и как обеспечите отсутствие потерь в случае испарений?
full member
Activity: 331
Merit: 125
Ну короче если вы фанат охлаждения своего компа, то вкладываете в них эфир и получаете аж 20% скидку
1. Если они построят завод
2. Если они построят склады
3. Если они наладят производство
4. Если их продукт действительно работает так как они говорят
5. Если они наладят логистику в вашу страну с продажей товара за денежный суррогат
и так до бесконечности

Или же вы просто покупаете эту сухую воду без скидки, если она вам реально так нужна после того как они что-то там родят. Довольно сложно определиться как поступить ведь ребята аж целый год что-то делали и все еще не имеют тестового образца
sr. member
Activity: 415
Merit: 287
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/

Спасибо, есть конечно вопросы, к таким оценкам, но спасибо и на том, что поставили нас в один ряд с Giga Byte - уже приятно, забыли  Fujitsu еще.

Основные риски, которые послужили основанием для снижения оценки указаны в выпадающем списке на первой странице в разделе "риски".
Если нами где-то была допущена ошибка или Вы уже устранили ее, то напишете нам письмо - мы обновим страницу проекта.
Хорошо, мы воспользуемся этой возможностью.
member
Activity: 74
Merit: 10
Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/

Спасибо, есть конечно вопросы, к таким оценкам, но спасибо и на том, что поставили нас в один ряд с Giga Byte - уже приятно, забыли  Fujitsu еще.

Основные риски, которые послужили основанием для снижения оценки указаны в выпадающем списке на первой странице в разделе "риски".
Если нами где-то была допущена ошибка или Вы уже устранили ее, то напишете нам письмо - мы обновим страницу проекта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
1 новакоин =~1 eth. На продажу будет выставлено 485 тыс новакоинов на сумму более 130 млн баксов. А лицо не треснет от 130 млн за корпус для пк? =)
Жадность разработчиков не знает границ. Каждый хочет срубить немножко эфиров пока люди готовы их кидать во все подряд. Единственный бонус который дает владение токеном - 20% скидка на будущую продукцию, я правильно понял?
У нас есть реально достижимый объём рынка в 500-700 тыс корпусов или порядка 200$М, отсюда и цифра 500 000 ICS.
На счет, бонуса всё именно так. Бонус сделан, что бы стимулировать покупать систему охлаждения через токены и соответственно продавать держателем Токена. А так это такая же обычная криптовалюта.
Странная у вас система работы токена. Криптоинвесторы вкладывают деньги в проекты, чтобы получать прибыль, а не покупать корпуса.

Дак вы получите свою прибыль, когда будете перепродавать токен тому, кто захочет купить корпус со скидкой. Причем существенный плюс, то что держатель Токена может выйти из вложений на пике цены. Т.к. для покупателя корпуса без разницы сколько стоит токен.
500 000 Токенов просто взято не с потолка, цифры обоснованы и это хард капа на сейле.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
1 новакоин =~1 eth. На продажу будет выставлено 485 тыс новакоинов на сумму более 130 млн баксов. А лицо не треснет от 130 млн за корпус для пк? =)
Жадность разработчиков не знает границ. Каждый хочет срубить немножко эфиров пока люди готовы их кидать во все подряд. Единственный бонус который дает владение токеном - 20% скидка на будущую продукцию, я правильно понял?
У нас есть реально достижимый объём рынка в 500-700 тыс корпусов или порядка 200$М, отсюда и цифра 500 000 ICS.
На счет, бонуса всё именно так. Бонус сделан, что бы стимулировать покупать систему охлаждения через токены и соответственно продавать держателем Токена. А так это такая же обычная криптовалюта.
Странная у вас система работы токена. Криптоинвесторы вкладывают деньги в проекты, чтобы получать прибыль, а не покупать корпуса.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/

Искали вашу команду, на вашем сайте, не смогли найти.
Есть конечно вопросы, к таким оценкам, но спасибо и на том, что поставили нас в один ряд с Giga Byte - уже приятно, забыли правда Fujitsu еще.
member
Activity: 74
Merit: 10
Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Школьный проект очередной? пОйди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что, так что-ли получается? Никакаких пруфов нет, зато пафосности хоть отбавляй.
Пруф чего вам нужен? И совершенно нет никакого пафоса.
Pages:
Jump to: