Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 168. (Read 1195942 times)

hero member
Activity: 606
Merit: 513
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?
От ранга распределение монет в аирдропе не зависит! Хоть ты ньюбик или легендари. Всем делится поровну.А если поменялся ранг то просто переставляешь сигнатуру, которая соответствует твоему рангу и всё Wink     

Только чет все всегда забывают уточнить в этой ветке, что распределяют равно всем до 10-го только дропа. А после 10-го - по балансу, у кого больше, тот и прав.
member
Activity: 289
Merit: 11
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?
От ранга распределение монет в аирдропе не зависит! Хоть ты ньюбик или легендари. Всем делится поровну.А если поменялся ранг то просто переставляешь сигнатуру, которая соответствует твоему рангу и всё Wink     
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Мне вот интересно что будет с монетой если не проявит себя?
Ведь в момент просадки криптовалюты ,сейчас проектов уйма появилось.

да ничего с ней не будет.все эти монеты проекты расчитаны на долгосрок. и наверно даже лучше будет не заоблачная цена сразу.но мы ведь собрались с другой целью)..все и сразу)
member
Activity: 350
Merit: 12
Я так и не понял, в чем ваша уникальность и чем вы отличаетесь от аналогичных проектов? "Стать криптовалютой №1 в мире!" - серьёзная цель, но вряд ли получится! Пожелаю удачи! Понаблюдаю со стороны!

Это такая замануха для лохов. Тут даже наблюдать не за чем, единственное что смогли сделать это переделать код из DeepOnion.
Многие проекты переделывают потому что код открытый, что в этом такого. Другое дело что они могут сделать годное чтобы проект состоялся хотя бы.
Так разрабы те же самые, как мне так не очень нравится, выглядит, что старый проект не доделали и за новый взялись.
full member
Activity: 616
Merit: 102
А как узнать, правильно ли все заполнено и правильные ли данные боту отправлены?
В боте вводите команду !registration и смотрите правильность ваших данных. Затем переходите в свой профиль этого форума и убеждаетесь, что тот же адрес кошелька вы не забыли вписать в свой профиль. И напоследок проверяете был ли сделан ретвит и лайк обязательного твита. Если все верно сделано, остается только дождаться проверки вашего аккаунта и командой !status в том же боте получить заветный ответ "you are currently Accepted for airdrops.". А пока ожидаете проверки, можно не спеша сделать обязательные посты на форуме.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Добрый день!Кто-нибудь в курсе как будут проверять посты на БТТ? В ручную или каким-то другим способом?Просто если в ручную, то это должно занять уйму времени.
Ну без бота ручками довольно таки долговато будет но не думаю что от бота откажутся и будут руками проверять присутствие подписи, присутствие прописаного адреса и сколько постов написал за неделю.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Проверка так же будет проходить в ручную. "Досмотр" сообщений будет проводиться разрабами и модераторами.
Предстоит много работы, да прибудет с ними сила.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день!Кто-нибудь в курсе как будут проверять посты на БТТ? В ручную или каким-то другим способом?Просто если в ручную, то это должно занять уйму времени.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Мне вот интересно что будет с монетой если не проявит себя?
Ведь в момент просадки криптовалюты ,сейчас проектов уйма появилось.

Ну мы все надеемся что она себя проявит! А так возможно ничего и не будет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А как узнать, правильно ли все заполнено и правильные ли данные боту отправлены?
member
Activity: 238
Merit: 13
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?


Регистрация на толке должна быть до 1 июня,распределение все одинаковое что ньюбу что легендари,если ранг изменится то просто поменять подпись,писать никуда не надо.
считаю привси в сто раз лучше лука! они в свои дропы принимали с очень большим скрипом, если нужно хорошее комьюнити, то ко всем учасникам нужно относится одинаково хорошо. Ведь именно сообщество определяет ценность той или иной монеты.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Мне вот интересно что будет с монетой если не проявит себя?
Ведь в момент просадки криптовалюты ,сейчас проектов уйма появилось.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что-то с сайтом не то. Часы сломались и ушли в минус. И многие ссылки вроде ссылки, а не кликабельны. Его бы чуток подшаманить)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Народу то много вошло а вот правила не все читают,обязательный ретвит и лайк поставило около 1000 человек,остальные пока за бортом. Grin
Ох, сколько еще прибудет к этим 1000 человек если в обычные аэродропы почти до десятки тысяч набираются, выдержит ли проект и форум такого наплыва.  Grin
Тут посложнее регнутся. Не каждый осилит  Cool
Тут идея скорее в чистке от мультов. Врятли кто будет спецом регаться именно из-за этой раздачи и проэкта. Но квест тут сам по себе еще тот)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Народу то много вошло а вот правила не все читают,обязательный ретвит и лайк поставило около 1000 человек,остальные пока за бортом. Grin
Ох, сколько еще прибудет к этим 1000 человек если в обычные аэродропы почти до десятки тысяч набираются, выдержит ли проект и форум такого наплыва.  Grin
Тут посложнее регнутся. Не каждый осилит  Cool
full member
Activity: 285
Merit: 100
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?


Регистрация на толке должна быть до 1 июня,распределение все одинаковое что ньюбу что легендари,если ранг изменится то просто поменять подпись,писать никуда не надо.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?
Подробности можно прочитать в их чате дискорд в закрепленных сообщениях или же там прям в чате комьюнити вам подскажет что да как в проекте.
Ок, спасибо. Будем осваивать дискорд. В последнее время как мне показалось он все чаще встречается.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
А где можно подробности участия посмотреть? Только из переписки увидел, что рега нужна от 1 июня.
Какое распределение в зависимости от ранга? И если например ранг изменится через неделю после вступления, можно ли будет поменять его в самом аирдропе?
Подробности можно прочитать в их чате дискорд в закрепленных сообщениях или же там прям в чате комьюнити вам подскажет что да как в проекте.
member
Activity: 938
Merit: 76
Здесь,я так понял,вариантов для андроида нет? Блин,утром бук товарищу дал на пару дней. Ответьте кто в курсе,надо же комп найти или у товарищу ехать регаться. Хочу на второй дроп успеть. Блин,футбол еще сегодня Grin
Jump to: