Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 167. (Read 1195942 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Интересно сколько людей будут участвовать в раздаче на этой недели , думаю человек так 1400 ) .Это очень много .И выплаты будут все меньше и меньше .Хорошо бы цена поднималась на бирже .Сегодня смотрел особа и не сливают токены все . Берегут значит , надеясь на большую цену . Сам некоторую часть продал , некоторую -оставил на кошельке .

Это получается можно участвовать от джуниора и выше? И раздают всем одинаково независимо от ранга? Если так, то к 1400 можете смело еще один ноль прибавить.

Даже нубам кажется можно участвовать,но только дата реги не позже 1го июня.насчет количества участников,то вряд ли будет больше 2к.кажется сейчас с мультами даже бороться начали.какой то способ придумали.так что все будет норм.самое главное чтобы сливальщиков было меньше.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кто-нибудь в курсе, что за $PRiVCY Points и Experience Points? Зачем нужны и как их получить? Посмотреть кол-во можно у бота командой !profile
member
Activity: 742
Merit: 13
Утром захотел, потом подумал - это же на 5 месяцев почти, носить подпись! Что то пока перехотелось. Утром посмотрю кол-во Легенд и героев с подписью в ветке Grin

Ну если этот "дроп за подпись" как минимум повторит судьбу не безизвестной монетки, то думаю я что ты будешь локти кусать, что не зашел в это "баунти". Wink А так дело личное конечно же.

P.S. Думается мне, что до 16 числа многих не проверят и многие пролетят. Хотя будет видно по количеству полученных монеток, сколько людей зашло в этот проект.
member
Activity: 938
Merit: 76
Утром захотел, потом подумал - это же на 5 месяцев почти, носить подпись! Что то пока перехотелось. Утром посмотрю кол-во Легенд и героев с подписью в ветке Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
У PRiVCY есть все шансы стать ведущей анонимной, частной и безопасной монетой.
Так же впечатлила отлично проработанная дорожная карта!
а ты оптимист))) откуда такая уверенность? По большому счету о самой монете почти ничего неизвестно, многие говорят, что это клон. Пусть так, всё зависит от команды, многие монеты, достойные монеты, сейчас стоят копейки потому, что были брошены на произвол судьбы своими создателям) Поживём - увидим))
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Мой совет тем кто регистрировался. проверьте еще раз внимательно все ли шаги вы выполнили. потому что правила немного отличаются от тех что были для первого раунда и вы возможно регистрировались по старым правилам. так вы будете точно уверены что с вашей стороны все верно и можно спокойно ждать результатов проверки. я регистрировалась по старым правилам, а по новым нужно заретвитить другой твит (не твит анонса). и хоть потом я везде ретвитнула, проверили в тот момент когда еще не было ретвита который требуется для второго раунда и теперь вот сижу жду когда заново проверят. но админы сказали что все проверят и допустят в раунду. но жаль если и этот раунд мимо меня пройдет.

Ради 200 баксов конечно можно запариться и сделать твитор и дискорд но только монета скоро совсем обесценится, кому нужна это подьебка на луковую монету.

так про любою альтернативную криптовалюту можно сказать. у всех один папа и это биткоин.


Сколько же нужно ждать проверки? Я уже давно жду и нет результата.
И получается на каждый раунд нужно заново регистрироваться? Если правила или требования будут каждый раз новые
Нет, регистрироваться надо только один раз, но следить за изменениями правил надо: на этой неделе например добавили 5 постов на форуме и ретвитнуть другой твит.
full member
Activity: 364
Merit: 101
У PRiVCY есть все шансы стать ведущей анонимной, частной и безопасной монетой.
Так же впечатлила отлично проработанная дорожная карта!
member
Activity: 238
Merit: 17
Мой совет тем кто регистрировался. проверьте еще раз внимательно все ли шаги вы выполнили. потому что правила немного отличаются от тех что были для первого раунда и вы возможно регистрировались по старым правилам. так вы будете точно уверены что с вашей стороны все верно и можно спокойно ждать результатов проверки. я регистрировалась по старым правилам, а по новым нужно заретвитить другой твит (не твит анонса). и хоть потом я везде ретвитнула, проверили в тот момент когда еще не было ретвита который требуется для второго раунда и теперь вот сижу жду когда заново проверят. но админы сказали что все проверят и допустят в раунду. но жаль если и этот раунд мимо меня пройдет.

Ради 200 баксов конечно можно запариться и сделать твитор и дискорд но только монета скоро совсем обесценится, кому нужна это подьебка на луковую монету.

так про любою альтернативную криптовалюту можно сказать. у всех один папа и это биткоин.


Сколько же нужно ждать проверки? Я уже давно жду и нет результата.
И получается на каждый раунд нужно заново регистрироваться? Если правила или требования будут каждый раз новые
newbie
Activity: 90
Merit: 0
как я понял 30% всех токенов будет пущено на эйрдроп, это не самый лучший вариант развития, в таком случае цена долго будет топтаться на одном месте, эйрдропщики будут постоянно сливать халяву
не все, ты забываешь про  Pos/Pow,  многие будут холдить, уверен.
member
Activity: 420
Merit: 10
как я понял 30% всех токенов будет пущено на эйрдроп, это не самый лучший вариант развития, в таком случае цена долго будет топтаться на одном месте, эйрдропщики будут постоянно сливать халяву
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Мне вот интересно что будет с монетой если не проявит себя?
Ведь в момент просадки криптовалюты ,сейчас проектов уйма появилось.

да ничего с ней не будет.все эти монеты проекты расчитаны на долгосрок. и наверно даже лучше будет не заоблачная цена сразу.но мы ведь собрались с другой целью)..все и сразу)
Что тут гадать.Ни кто не знает.Тут биток вниз летит.Если он улетит в одно место,то любая монета,даже самая перспективная будет там же.

не первое падению за всю историю биткоина, и будем держать кулачки чтобы оно было далеко не последним. жестких мер по регуляции нету, что можно записать как причину некоторого позитива.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне вот интересно что будет с монетой если не проявит себя?
Ведь в момент просадки криптовалюты ,сейчас проектов уйма появилось.

да ничего с ней не будет.все эти монеты проекты расчитаны на долгосрок. и наверно даже лучше будет не заоблачная цена сразу.но мы ведь собрались с другой целью)..все и сразу)
Что тут гадать.Ни кто не знает.Тут биток вниз летит.Если он улетит в одно место,то любая монета,даже самая перспективная будет там же.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Мой совет тем кто регистрировался. проверьте еще раз внимательно все ли шаги вы выполнили. потому что правила немного отличаются от тех что были для первого раунда и вы возможно регистрировались по старым правилам. так вы будете точно уверены что с вашей стороны все верно и можно спокойно ждать результатов проверки. я регистрировалась по старым правилам, а по новым нужно заретвитить другой твит (не твит анонса). и хоть потом я везде ретвитнула, проверили в тот момент когда еще не было ретвита который требуется для второго раунда и теперь вот сижу жду когда заново проверят. но админы сказали что все проверят и допустят в раунду. но жаль если и этот раунд мимо меня пройдет.

Ради 200 баксов конечно можно запариться и сделать твитор и дискорд но только монета скоро совсем обесценится, кому нужна это подьебка на луковую монету.

так про любою альтернативную криптовалюту можно сказать. у всех один папа и это биткоин.
member
Activity: 191
Merit: 10
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть
Если эта информация отвечает действительности, то скинуть твиттер и дискорд это не такая уж и жертва, тем более, что всегда можно приложить акаунт с недостоверной информацией, либо же скрыть свои данные.
Ради 200 баксов конечно можно запариться и сделать твитор и дискорд но только монета скоро совсем обесценится, кому нужна это подьебка на луковую монету.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему
1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть

Раздавалось чуть более чем по 1276 монет. Всего роздан 1 миллион монет, так что участвовало порядка 780 человек.
По 1500 PRIV, вроде бы, получили модераторы.

Курс на бирже Сrex24 в день раздачи 09.06.18 был порядка 0,00002 - 0,000025 btc. Биток стоил (как раз перед просадкой) где-то 7400. Итого получаем в моменте от $0,148 до $0,185 за монету или от $188 до $236 за дроп. Так что разговоры о цифрах в 200-300 долларов с учетом прыжков курса вполне соответствуют истине.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Сказать сколько получилось точно нельзя, учитывая, что курс скачет в пределах 30 процентов и сам биток тоже рухнул. Ну около 200 баксов, плюс минус лапоть.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть
Если эта информация отвечает действительности, то скинуть твиттер и дискорд это не такая уж и жертва, тем более, что всегда можно приложить акаунт с недостоверной информацией, либо же скрыть свои данные.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть
member
Activity: 191
Merit: 10
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Вот меня теперь тоже интересует вопрос, как скоро будут проверяться все мои данные, для того чтобы зарегистрироваться в проекте. Понимаю конечно же, что очень много народа хлынуло в проект и все эти проверки трудозатратны. Пока прошли только сутки с момента подачи данных, регистрации нет. Будем ждать дальше, уж очень хочется поучаствовать в таком проекте.
Jump to: