Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 166. (Read 1195942 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Это придумали коммунисты. Не думаю что они идиоты, тут скорее мечта о бесклассовом обществе. Тем более в свете последних реформ, когда "мерит" дает уникальную возможность наследовать землю. Номенклатура.
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с) Если решили что ранг на форуме не важен, то нужно по какому то другому принципу дифференцировать участников.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Как-то торги вообще остановились
так на руках всего миллион монет. Кто хотел - слил, остальные холдят пока. вот и остановились. Щас после пары дропов будет веселее
newbie
Activity: 90
Merit: 0

Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.

А я вообще здесь зарегалась три года назад и ничего не писала . Вот темнота-то !
Из-за привси пришлось писать и как-то втягивает процесс с аирдропами.
Раньше тож приторговывала и не обращала внимания на форум но со временем поняла одну вещь что быть вкурсе дело хорошее.

я тоже давно зарегистрировался, но ничего не писал, читал только ,  когда молчу, умнее кажусь. А гнаться за рангами на форуме, не моё. Ранг не показатель ума или компетентности, может человек просто общительный))
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network

Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.
Тут можно бесконечно спорить. Но свою проф.пригодность скажем так, нужно доказать, и это касается любой области жизнидеятельности. И на форуме это определяется рангами.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10

Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.

А я вообще здесь зарегалась три года назад и ничего не писала . Вот темнота-то !
Из-за привси пришлось писать и как-то втягивает процесс с аирдропами.
Раньше тож приторговывала и не обращала внимания на форум но со временем поняла одну вещь что быть вкурсе дело хорошее.
full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Скорее всего разрабы наблюдали за ДО и хотят чтобы больше народа подтянулось в проект!чем больше народа тем больше распространяется информация о проекте. Для них важно как можно больше людей распространяли инфу о них. ИМХО

Соглашусь с мнением о том что разрабы Privcy учли недоработки в системе распределения монет у DeepOnion. так как на данный момент большинство монет у лука сосредоточено в узком круге лиц. Что не есть хорошо. Нет новых инвесторов.
Ждем распространения Privcy как минимум на 10000 участников. Это будет бомба!
member
Activity: 560
Merit: 11

Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Кто-нибудь в курсе, что за $PRiVCY Points и Experience Points? Зачем нужны и как их получить? Посмотреть кол-во можно у бота командой !profile


А кто нибудь вообще знает за что эти балы начисляются?
За активность в чате. Больше болтаешь то больше Experience Points (коротко ХР) получаешь. $PRiVCY Points дают когда в боте команду пишешь !clame.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Кто-нибудь в курсе, что за $PRiVCY Points и Experience Points? Зачем нужны и как их получить? Посмотреть кол-во можно у бота командой !profile


А кто нибудь вообще знает за что эти балы начисляются?
member
Activity: 269
Merit: 11
Кто-нибудь в курсе, что за $PRiVCY Points и Experience Points? Зачем нужны и как их получить? Посмотреть кол-во можно у бота командой !profile

Разрабы в дискорде писали что пока не придумали как использовать эти поинты,пока тестируют,а в дальнейшем что то придумают для них.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть
Если эта информация отвечает действительности, то скинуть твиттер и дискорд это не такая уж и жертва, тем более, что всегда можно приложить акаунт с недостоверной информацией, либо же скрыть свои данные.
А чего бояться Huh Что вычислят надают по щам и отберут монетки ? Smiley))) Честно говоря не думаю что инфа в Твитере и Дискорде настолько реальная и мжет быть использована во вред
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Как-то торги вообще остановились
full member
Activity: 504
Merit: 102
В топике была информация что регистрация для новых участников закрыта с 15 числа... выходит нет смысла подавать заявку на регистрацию? Я только собрался регистрироваться в этом проекте... Или есть какие шансы?!

Скорей всего регистрация закрыта для второй раздачи,раскидывать монеты будут 16 числа вроде,потом скорей всего регистрацию откроют.
member
Activity: 266
Merit: 12
В топике была информация что регистрация для новых участников закрыта с 15 числа... выходит нет смысла подавать заявку на регистрацию? Я только собрался регистрироваться в этом проекте... Или есть какие шансы?!
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Скорее всего разрабы наблюдали за ДО и хотят чтобы больше народа подтянулось в проект!чем больше народа тем больше распространяется информация о проекте. Для них важно как можно больше людей распространяли инфу о них. ИМХО
full member
Activity: 552
Merit: 103
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Вот он, настал момент, похоже начались репрессии против ботоводов  Grin  Ну а вы как хотели  Smiley 
full member
Activity: 180
Merit: 100
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Это придумали коммунисты. Не думаю что они идиоты, тут скорее мечта о бесклассовом обществе. Тем более в свете последних реформ, когда "мерит" дает уникальную возможность наследовать землю. Номенклатура.
member
Activity: 350
Merit: 16
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Jump to: