Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 171. (Read 1195932 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Вышло 1276 монет каждому кто принимал участие в первой раздаче. Да, можно сразу продавать на бирже crex24.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное боту писать все внимательно, а то сегодня я получил Wrong Info (судя по всему из за твиттера) и не известно сколько теперь ждать повторной проверки и будет ли она (


А что там в твиттере может быть не так? Просто ссылку же надо, или там смотрят на число подписчиков или активность? Про это ничего в правилах не было...

Неужели придется запилить видео гайд как зарегистрироваться в аэродроп. Не понимаю как можно сделать ошибки на самом простом этапе.
full member
Activity: 180
Merit: 100
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?
member
Activity: 238
Merit: 17
Главное боту писать все внимательно, а то сегодня я получил Wrong Info (судя по всему из за твиттера) и не известно сколько теперь ждать повторной проверки и будет ли она (


А что там в твиттере может быть не так? Просто ссылку же надо, или там смотрят на число подписчиков или активность? Про это ничего в правилах не было...
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Главное боту писать все внимательно, а то сегодня я получил Wrong Info (судя по всему из за твиттера) и не известно сколько теперь ждать повторной проверки и будет ли она (
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Я правильно понимаю, что принять участие в раздаче можно, только если носишь подпись?

Это только 1 из условий. Еще надо полайкать и ретвитнуть, добавить адрес в профиль, выполнить регистрацию через бот дискорда
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Выполнил все условия, скормил боту свою инфу. А вот дальше не знаю, после ввода !Registration должен быть какой-то ответ?
Мне ничего не ответил...
Сейчас ввожу !status - он отвечает "you are currently Not Accepted for airdrops"
Это нужно теперь ждать или я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил сей квест  Cheesy

Это нормально ! Проверка рег идет, как я понял в ручную. Надо просто подождать около суток и повторно запросить статус. У меня он изменился гдето через сутки
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Я так и не понял, в чем ваша уникальность и чем вы отличаетесь от аналогичных проектов? "Стать криптовалютой №1 в мире!" - серьёзная цель, но вряд ли получится! Пожелаю удачи! Понаблюдаю со стороны!

Это такая замануха для лохов. Тут даже наблюдать не за чем, единственное что смогли сделать это переделать код из DeepOnion.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я так и не понял, в чем ваша уникальность и чем вы отличаетесь от аналогичных проектов? "Стать криптовалютой №1 в мире!" - серьёзная цель, но вряд ли получится! Пожелаю удачи! Понаблюдаю со стороны!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
ну начало пока нормальное посмотрим как будет дальше..я только не пойму толком про пос?..в дискорде некоторые пишут что без разницы включен или выключен все равно что то приходит.так ли это?просто нет возможности держать кош постоянно включенным.да и монет на нем вроде норм.или все же стоит заморочиться?

Здесь как и в луке, ваш вес растет, даже если вы не в сети, то есть для веса учитывается не только количество монет, но и время сколько они на адресе. Поэтому достаточно включать иногда. У других учитывается только количество монет, и первоначальное время владения для старта пос, например у сириуса, или из совсем древних монет - трансфера, так там нужно всегда быть в сети.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
если чеснок то будет жечь в двух местах)))
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
интересная монета, копия лука получается - чеснок) вот ещё бы в цене выстрелила так же было бы супер
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Добрый день. Я сегодня только зашла в проект. Выполнила все необходимые посты.  Как думаете успею поучаствовать в этом AD?

Думаю что успеете,вчера у меня одобрили через четыре часа поданную заявку и теперь я тоже участвую в распределении монет,статус -you are currently Accepted for airdrops.

Вы наверное просто попали как раз на проверку, я день или два ждал, а сегодня уже допущен,ура!!. Судя по всему желающих много и дев просто не успевает всех фильтровать в первый день по этому и задержка в 1-2 дня.
member
Activity: 130
Merit: 12
ну начало пока нормальное посмотрим как будет дальше..я только не пойму толком про пос?..в дискорде некоторые пишут что без разницы включен или выключен все равно что то приходит.так ли это?просто нет возможности держать кош постоянно включенным.да и монет на нем вроде норм.или все же стоит заморочиться?
монеты зреют в блокчейне, а найти блок могут только при разблокированном кошельке. То есть ты можешь включать кошелек раз в неделю получать POS спустя некоторое время и снова выключать, пока монеты не созреют
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
ну начало пока нормальное посмотрим как будет дальше..я только не пойму толком про пос?..в дискорде некоторые пишут что без разницы включен или выключен все равно что то приходит.так ли это?просто нет возможности держать кош постоянно включенным.да и монет на нем вроде норм.или все же стоит заморочиться?
full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Присоединяйтесь в русскоязычный чат PRiVCY в Телеграм @privcy_RU Соберем сильное русскоязычное сообщество!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Я думаю большинство уже догадалось, что это дипонион, а у меня сейчас еще ошибка вылезла -ошибка хостинга .onion

Так стало быть все пошло по новому кругу. Лук видать отработал свое. Теперь тоже самое, но с другим названием. Поучаствовал бы тоже, но подпись уже есть...
full member
Activity: 616
Merit: 102
Так подскажите ,что то не вычитал,сколько постов надо писать?

Пять постов в неделю надо писать по 50 символов примерно,можно писать везде кроме офф.топика,но лучше писать с запасом.

А где это написано про 50 символов, я не видела? Написано только что должны быть посты со смыслом, а не типа ооо классный проект:  "Необходимо написать минимум 5 постов в неделю на форуме bitcointalk.org. Эти сообщения могут быть в любом месте на форуме, а не только в нашей основной ANN. Сообщения в Off-Topic не учитываются. Сообщения низкого качества в основной ANN будут удалены, и вы можете быть исключены из Airdrop. Также НЕ учитываются сообщения написанные в последний момент или все в один день"
Нигде не написано, это как бы по умолчанию общепринятое правило качественного поста. Кто не раз участвовал в подписной, тот старается придерживаться именно таких правил -- пост со смыслом, желательно пару предложений на 50+ символов.
member
Activity: 269
Merit: 11
Добрый день. Я сегодня только зашла в проект. Выполнила все необходимые посты.  Как думаете успею поучаствовать в этом AD?

Думаю что успеете,вчера у меня одобрили через четыре часа поданную заявку и теперь я тоже участвую в распределении монет,статус -you are currently Accepted for airdrops.
member
Activity: 560
Merit: 11
Так подскажите ,что то не вычитал,сколько постов надо писать?

Пять постов в неделю надо писать по 50 символов примерно,можно писать везде кроме офф.топика,но лучше писать с запасом.

А где это написано про 50 символов, я не видела? Написано только что должны быть посты со смыслом, а не типа ооо классный проект:  "Необходимо написать минимум 5 постов в неделю на форуме bitcointalk.org. Эти сообщения могут быть в любом месте на форуме, а не только в нашей основной ANN. Сообщения в Off-Topic не учитываются. Сообщения низкого качества в основной ANN будут удалены, и вы можете быть исключены из Airdrop. Также НЕ учитываются сообщения написанные в последний момент или все в один день"
Jump to: