Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 173. (Read 1195932 times)

full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Присоединяйтесь в русскоязычный чат PRiVCY в Телеграм @privcy_RU Соберем сильное русскоязычное сообщество!
member
Activity: 742
Merit: 13
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Надеюсь ты с официальных источников скачиваешь, а то уже фейковый кран открывали с встроенным майнером.

Да, с официального. Ну вроде как вышло. Отключил свой антивирус - скачал кошелек - установил кошелек - включил антивирус (попутно внеся этот кошелек в список "хороших программ"). Теперь жду синхронизации.
full member
Activity: 294
Merit: 103
PRiVCY может завоевать лидирующее места, и стать криптовалютой №1 в мире!
Действительно, революционный проект !
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Надеюсь ты с официальных источников скачиваешь, а то уже фейковый кран открывали с встроенным майнером.
member
Activity: 742
Merit: 13
Думаю проблема не с кошельком или  файлом, а с антивирусом,  какой, кстати, у тебя стоит?  Для начала попробуй его отключить, потом устанавливать. Ну и радикальный метод, снести антивирус, установить кошелек и уже потом, вернуть антивирусом))) Уверен, что кто-нибудь посоветует, более лояльные способы, как устранить подобную проблему))

У меня стоит "360 Тотал Секьюрити". Я то так сперва и подумал, чтобы отключить/снести антивирус. Но не "словлю" ли я что то в Сети при подобном подходе?! Wink
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Думаю проблема не с кошельком или  файлом, а с антивирусом,  какой, кстати, у тебя стоит?  Для начала попробуй его отключить, потом устанавливать. Ну и радикальный метод, снести антивирус, установить кошелек и уже потом, вернуть антивирусом))) Уверен, что кто-нибудь посоветует, более лояльные способы, как устранить подобную проблему))
member
Activity: 742
Merit: 13
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Привет.Попробуй  проверь  файл на вирус тотале. Запускай  всегда сторонний  софт на виртуалке  или на vps.И  как  правило антивирусы  щяс  многие  ругаются  порой.даже если там  вируса нету
У меня стоит данный  кошелек  и все ок.

Дело в том, что я этот файл даже скачать не могу - не скачивается. А следовательно и проверить его через "вирус-тотал" не могу. Уже пробовал и не через опера заходить - ни фига не помогает.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Привет.Попробуй  проверь  файл на вирус тотале. Запускай  всегда сторонний  софт на виртуалке  или на vps.И  как  правило антивирусы  щяс  многие  ругаются  порой.даже если там  вируса нету
У меня стоит данный  кошелек  и все ок.
member
Activity: 742
Merit: 13
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Люди создают криптовалюту, а не распространением троянов. Это было бы несерьезно учитывая что монета уже торгуется на бирже. Я это так к общему слову.

Да я то же так думаю. Но 3 раза пробывал скачивать кошелек и 3 раза меня мой Антивирус блокировал. А после 3 попытки написало, что у вас нет доступа к этому файлу. Что вообще за бред? Sad
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
Люди создают криптовалюту, а не распространением троянов. Это было бы несерьезно учитывая что монета уже торгуется на бирже. Я это так к общему слову.
member
Activity: 742
Merit: 13
Подскажите такой момент: скачиваю себе кошелек для установки (Виндовс), а мне мой антивиру выбивает, то этот файл заражон Трояном... Shocked У кого такое было? И нужно ли вообще такой файл скачивать?
full member
Activity: 180
Merit: 100
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Ну тогда ведь это совсем не эйрдроп получается, а обычная подписная.
Так бы сразу и писали.
Тоже не совсем понял каким боком здесь эйрдроп Huh
Первая раздача была без необходимости клепать посты, это правило появилось позже. Можно сказать дроп медленно переходящий в подписную.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Интересно сколько людей будут участвовать в раздаче на этой недели , думаю человек так 1400 ) .Это очень много .И выплаты будут все меньше и меньше .Хорошо бы цена поднималась на бирже .Сегодня смотрел особа и не сливают токены все . Берегут значит , надеясь на большую цену . Сам некоторую часть продал , некоторую -оставил на кошельке .

Это получается можно участвовать от джуниора и выше? И раздают всем одинаково независимо от ранга? Если так, то к 1400 можете смело еще один ноль прибавить.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
В условиях есть интересный момент - минимум чтобы быть холдером и скорее всего получать повышенные выплаты начиная с 11 раунда.Интересно какой это будут минимум.Могут таким способом увеличить торги если назначат выше чем выплатят за 10 раундов участникам.
member
Activity: 269
Merit: 11
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Ну тогда ведь это совсем не эйрдроп получается, а обычная подписная.
Так бы сразу и писали.
Тоже не совсем понял каким боком здесь эйрдроп Huh

Тут скорей гибрид из аирдропа подписной и баунти.Плюс доплачивают за разные задания,проголосовать на бирже за монетку,сделать мем или стикер и тд.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Ну тогда ведь это совсем не эйрдроп получается, а обычная подписная.
Так бы сразу и писали.
Тоже не совсем понял каким боком здесь эйрдроп Huh
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Народ, а где условия для получения аирдропа? Интересует какое количество сообщений надо в неделю?
В дискорде есть условие по аирдропу, на эту неделю нужно 5 постов на талке могут быть в дальнейшем изменения.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Народ, а где условия для получения аирдропа? Интересует какое количество сообщений надо в неделю?
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Здесь можно смотреть все транзакции по своему кошельку PRiVCY: http://139.162.186.179:3001/address/
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
На этой бирже, где PRIV торгуется - crex24 нужен KYC? Токены оттуда выводятся без верификации точно знаю, а насчет остального как? Выводили оттуда битки или эфир кто проверял? Есть ли лимиты, если без верификации?
Доги вывел без проблем
Jump to: