Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 172. (Read 1195932 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ребята, в каком виде и в какой чат отправлять свои данные? У меня не принимает почему-то...

UPDATE: Все, разобрался, всем спасибо! Ночью просто затупил совсем  Grin
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Выполнил все условия, скормил боту свою инфу. А вот дальше не знаю, после ввода !Registration должен быть какой-то ответ?
Мне ничего не ответил...
Сейчас ввожу !status - он отвечает "you are currently Not Accepted for airdrops"
Это нужно теперь ждать или я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил сей квест  Cheesy



Вы  проверьте еще раз по пунктам. Может забыли в профиль подпись или адрес кошелька поставить или ретвит сделать.. Сначала бот пишет, что на рассмотрении, а потом, принят или нет. Просто осталось мало времени. Может успеете на 2АД.
full member
Activity: 504
Merit: 102
А что можно сделать, если бот в дискорде говорит, что я забанен за мультиакк?
Хотя я ничего подобного не делал. Честное слово.

Попробуй написать кому то из админов,видел там у бота проскакивает что типа вы забанены за мультиаккаунты,но банит то не бот а админ,так что с этим разбираться только с админом.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Я правильно понимаю, что принять участие в раздаче можно, только если носишь подпись?
Верно понимаете, ношение подписи это одно из обязательных условий получения аирдропа. Без нее никак...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Я правильно понимаю, что принять участие в раздаче можно, только если носишь подпись?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Да парни, ванганука я, что теперь онион будут сливать и заниматься этим проектом, пока и его не бросят, похоже и потребности в такой монетке нет.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю большинство уже догадалось, что это дипонион, а у меня сейчас еще ошибка вылезла -ошибка хостинга .onion
full member
Activity: 616
Merit: 102
А что можно сделать, если бот в дискорде говорит, что я забанен за мультиакк?
Хотя я ничего подобного не делал. Честное слово.
Если вы считаете, что это ошибка бота, для начала, попробуйте написать русскоязычному хелперу/модератору art3dsm. Думаю он подскажет какими дальнейшими должны быть ваши шаги.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Так подскажите ,что то не вычитал,сколько постов надо писать?

Пять постов в неделю надо писать по 50 символов примерно,можно писать везде кроме офф.топика,но лучше писать с запасом.
full member
Activity: 261
Merit: 107
А что можно сделать, если бот в дискорде говорит, что я забанен за мультиакк?
Хотя я ничего подобного не делал. Честное слово.
member
Activity: 108
Merit: 16
Так подскажите ,что то не вычитал,сколько постов надо писать?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А вот дальше не знаю, после ввода !Registration должен быть какой-то ответ?
Мне ничего не ответил...

Да, должен. Выведет твои итоговые данные регистрации при условии, что до этого всё правильно вводил.

Сейчас ввожу !status - он отвечает "you are currently Not Accepted for airdrops"

Если до этого всё правильно сделал, то это значит что твоя заявка на рассмотрении. Сутки надо ждать.

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Выполнил все условия, скормил боту свою инфу. А вот дальше не знаю, после ввода !Registration должен быть какой-то ответ?
Мне ничего не ответил...
Сейчас ввожу !status - он отвечает "you are currently Not Accepted for airdrops"
Это нужно теперь ждать или я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил сей квест  Cheesy

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Интересно сколько людей будут участвовать в раздаче на этой недели , думаю человек так 1400 ) .Это очень много .И выплаты будут все меньше и меньше .Хорошо бы цена поднималась на бирже .Сегодня смотрел особа и не сливают токены все . Берегут значит , надеясь на большую цену . Сам некоторую часть продал , некоторую -оставил на кошельке .

Это получается можно участвовать от джуниора и выше? И раздают всем одинаково независимо от ранга? Если так, то к 1400 можете смело еще один ноль прибавить.
Принимают и Newbie , которые зарегистрированы до июня этого года ,если не ошибаюсь .Поэтому сто процентов рассадник мультиаккаунтов , так как все знают , что таких аккаунтов много существует .Вот это и смущает , что все равно , раз принимают всех . А как вычислить мультов ? Да никак .Или ограничивать ранги ( хотя и там могут быть мульты ) но не так как у новеньких .Видел темы , что кто то писал что у него есть и 100 и 150 аккаунтов , поэтому я эту неделю еще участвую , а там если правила не изменяться , то покину . Иначе будет так что по 10 монет на каждого в неделю ) .Я просто не представляю сколько тогда монетка стоить должна . Подписных же много и других .Единственное тут вот сразу считай получаешь .


Будут лить, как лили лук в свое время. Но после 10 раунда я так понимаю аирдроп будет зависеть от количества монет на кошельке.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Интересно сколько людей будут участвовать в раздаче на этой недели , думаю человек так 1400 ) .Это очень много .И выплаты будут все меньше и меньше .Хорошо бы цена поднималась на бирже .Сегодня смотрел особа и не сливают токены все . Берегут значит , надеясь на большую цену . Сам некоторую часть продал , некоторую -оставил на кошельке .

Это получается можно участвовать от джуниора и выше? И раздают всем одинаково независимо от ранга? Если так, то к 1400 можете смело еще один ноль прибавить.
Принимают и Newbie , которые зарегистрированы до июня этого года ,если не ошибаюсь .Поэтому сто процентов рассадник мультиаккаунтов , так как все знают , что таких аккаунтов много существует .Вот это и смущает , что все равно , раз принимают всех . А как вычислить мультов ? Да никак .Или ограничивать ранги ( хотя и там могут быть мульты ) но не так как у новеньких .Видел темы , что кто то писал что у него есть и 100 и 150 аккаунтов , поэтому я эту неделю еще участвую , а там если правила не изменяться , то покину . Иначе будет так что по 10 монет на каждого в неделю ) .Я просто не представляю сколько тогда монетка стоить должна . Подписных же много и других .Единственное тут вот сразу считай получаешь .
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Не могу понять - еще можно принять участие в аирдропе или уже поздно? Подскажите, где можно прочитать правила участия, так как в шапке остались только подписи, которые надо установить и нет ссылок.

В Discord - https://discord.gg/dTar3DP заходите, вкладка #rules, там все английским по серому написано.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Не могу понять - еще можно принять участие в аирдропе или уже поздно? Подскажите, где можно прочитать правила участия, так как в шапке остались только подписи, которые надо установить и нет ссылок.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А сколько в луке раздавали монет во время аирдропов начальных? Больше чем в PRiVCY сравнительно по количеству монет?

Не думаю, что там было больше участников. В свое время они банили много народу из раздач. А тут принимают всех подряд. Поэтому монет скорее всего будет гораздо меньше на человека.
member
Activity: 160
Merit: 10
Думаю прикупить хотя б по 1500 сатох. Думаете еще упадет к такой стоимости этот форк deeponion(dash)?

Сразу после раздачи может и упасть до 1500. После первой раздачи падало до 500 сатох, сейчас около 4000. Думаю, может и прольют до 1500, хотя там стеночка на 2243. Ну, а потом на новый максимум 🚀
copper member
Activity: 174
Merit: 2
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Ну тогда ведь это совсем не эйрдроп получается, а обычная подписная.
Так бы сразу и писали.
Тоже не совсем понял каким боком здесь эйрдроп Huh
Первая раздача была без необходимости клепать посты, это правило появилось позже. Можно сказать дроп медленно переходящий в подписную.
Вот так вот, думали что халява будет а вон как вышло по итогам)
Jump to: