Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 174. (Read 1195932 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
На этой бирже, где PRIV торгуется - crex24 нужен KYC? Токены оттуда выводятся без верификации точно знаю, а насчет остального как? Выводили оттуда битки или эфир кто проверял? Есть ли лимиты, если без верификации?
member
Activity: 160
Merit: 10
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
количество постов можно довольно просто отслеживать с помощью парсера, как было, например,  в дипонион или семукс. только периодически у всех почему-то  бывают сбои и потом людям приходится отстаивать свои права перепиской с модерами проекта.

Да, могу подтвердить. В Семуксе мне из-за сбоя не засчитали посты один раз и пришлось писать модерам. В итоге выплатили. Так что и здесь может быть такое. Ещё форум толк нестабильный, может помешать парсеру посчитать посты в какой-то момент.
Сбои? А парсер учитывает посты которые, удалили например по причине сноса темы?
Нет конечно. Он посчитает то что будет в наличии перед аирдропом. Поэтому надо с запасом писать.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
количество постов можно довольно просто отслеживать с помощью парсера, как было, например,  в дипонион или семукс. только периодически у всех почему-то  бывают сбои и потом людям приходится отстаивать свои права перепиской с модерами проекта.

Да, могу подтвердить. В Семуксе мне из-за сбоя не засчитали посты один раз и пришлось писать модерам. В итоге выплатили. Так что и здесь может быть такое. Ещё форум толк нестабильный, может помешать парсеру посчитать посты в какой-то момент.
Сбои? А парсер учитывает посты которые, удалили например по причине сноса темы? И зачем он вообще нужен если можно по общему кол-ву постов мерить.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сегодня обратил внимание что сумма входа после поса делится пополам, причем даже мизерные входы по 5 монет поделились по 2.5 монеты. Интересно кто знает так будет до бесконечности? Как то напрягают постоянные посы по тысячным долям монетки. Может периодически проще их склеивать? Кто в курсе, подскажите плиз.Уже 18 входов получается.
member
Activity: 160
Merit: 10
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
количество постов можно довольно просто отслеживать с помощью парсера, как было, например,  в дипонион или семукс. только периодически у всех почему-то  бывают сбои и потом людям приходится отстаивать свои права перепиской с модерами проекта.

Да, могу подтвердить. В Семуксе мне из-за сбоя не засчитали посты один раз и пришлось писать модерам. В итоге выплатили. Так что и здесь может быть такое. Ещё форум толк нестабильный, может помешать парсеру посчитать посты в какой-то момент.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Думаю прикупить хотя б по 1500 сатох. Думаете еще упадет к такой стоимости этот форк deeponion(dash)?
Думаю тут у каждого свои секреты, я вот с самого открытия рискнул торговать и вышел в плюс. Нужно уделить время для анализа проекта, хотя имхо инфы пока мало.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
После подачи данных на регистрацию - сколько дней занимает подтверждение ? И как узнать что все выполненные пункты приняты (тотже twitter) ?
я боту команды прописывала 8 июня. сегодня проверяла статус и там not accepted. модераторы говорят что проверка ручная и они должны успеть к выходным.
а когда боту пишешь команды и указываешь ссылки он отвечает и в случае ошибки бот напишет. я делала строго по пунктам и все прошло. уже жду жду, а статус не поменяли.


Привет всем. Что писать то?
модераторы говорили что короткие сообщения считать не будут. проявите фантазию
А вы репост сделали , который обязателен для участия? вот по ссылке https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю прикупить хотя б по 1500 сатох. Думаете еще упадет к такой стоимости этот форк deeponion(dash)?
member
Activity: 269
Merit: 11
Есть ли где нибудь список  всех участников получающих награду и попавших в раздачу монет ?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все проекты нормальные где можно заработать,для чего мы тогда на толке сидим то,лук нормальный проект но там дроп закончился и нет ничего плохого в том что народ ушёл в другие проекты.
А сколько в луке раздавали монет во время аирдропов начальных? Больше чем в PRiVCY сравнительно по количеству монет?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Интересно сколько людей будут участвовать в раздаче на этой недели , думаю человек так 1400 ) .Это очень много .И выплаты будут все меньше и меньше .Хорошо бы цена поднималась на бирже .Сегодня смотрел особа и не сливают токены все . Берегут значит , надеясь на большую цену . Сам некоторую часть продал , некоторую -оставил на кошельке .
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Да, майнинг пока что не слишком результативный, может это конечно и к лучшему чтоб не слили курс монеты, но многое зависит от курса монеты в будущем
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я в крипте не давно. Но как то напрягает огромный премайн. 21кк из 30кк. Это жесть.
member
Activity: 130
Merit: 12
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
Посмотрят количество постов написанных на этой неделе. Надеюсь быстро бота настроят, проверять вручную такую кучу народа очень сложно
member
Activity: 239
Merit: 10
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
количество постов можно довольно просто отслеживать с помощью парсера, как было, например,  в дипонион или семукс. только периодически у всех почему-то  бывают сбои и потом людям приходится отстаивать свои права перепиской с модерами проекта.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1

А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?
[/quote]
Посты нужно писать в течений идущей недели и зарегистрироваться на дроп .
full member
Activity: 504
Merit: 102
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.


А что тут понимать то,они выложили правила числа 10-го,вот и будут считать посты с 10 числа до 15 числа,потому что 16-го раздача второго дропа.
member
Activity: 269
Merit: 11
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?

Я например не понимаю как они будут их считать,ведь мы нигде не указывали количество наших постов до начала компании.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В дискорде в разделе rules
4) Minimum requirement of 5 BitcoinTalk Forum POSTS/WEEK. These posts can be anywhere across the forums, not strictly in our ANN thread. Anywhere but Off Topic threads. Low quality posts in our ANN thread will be removed and you might be skipped from the Airdrop. Also no last minute or burst posting.


Правда я вроде все шаги сделал правильно, но все равно not accepted или они потом проверяют?


Я так понял они потом вручную проверяю и добавляют. Бот только списки собирает.
Я уже 4 день не могу зарегистрироваться, сначала бот писал (not accepted), потом аккурат перед дропом(missed step), но там я наверно сам виноват так как не сделал ретвитт, хотя в основной ветке всех заверяли, что все будет ок и всех добавим. Еслиб раньше они пошевелились, то я и на первый дроп бы успел, a сейчас пишет(Missing address in bct profile) хотя адрес добавлен в профиль.
Поэтому скорей всего вручную и не за один день.
А посты писать надо после того как тебе приняли или перед?
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
А вот мне интересно, майнить монету то чем? CPU, GPU? Хотелось бы не только халявы, но и помайнить....
Асик называется "Байкал". Выхлоп будет небольшой, но если розетка дешёвая или бесплатная может быть имеет смысл.
Мне кажется народ где-нибудь через месяц будет майнить, ведь с курсом еще пока неизвестно. Сейчас конечно идет небольшой памп после открытия, а позже будет ясно.
Jump to: