Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 178. (Read 1195942 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Лавры лука не дают покоя? Это уже 2 или 3 проект с похожим маркетингом, но тут плюс в том что разрабы не продают мастерноды из под полы, так что может и выйдет что то. Хотя тема с регистрацией нубов и одинаковой раздачей всем рангам мне лично не понятна.

Лично я думаю что правила ужесточат, а сделали по началу для всех одинаково что бы привлечь максимальное внимание к проекту. Даже если мульты и новички посливают монет на первых раздачах по копеечной цене, это даже плюс. Выкупят люди, которые будут холдить. Вобщем скоро лафа закончиться, так вижу  Cool
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Лавры лука не дают покоя? Это уже 2 или 3 проект с похожим маркетингом, но тут плюс в том что разрабы не продают мастерноды из под полы, так что может и выйдет что то. Хотя тема с регистрацией нубов и одинаковой раздачей всем рангам мне лично не понятна.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я так понимаю участников эйрдропа проверяют вручную? Сколько ориентировочно времени уходит на проверку?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне вот сам кошелек нравится ,  синхронизируется быстро , ничего не виснет , ресурсов потребляет мало . Пока буду участвовать еще одну неделю точно , а там , посмотрю уже по обстоятельствам . Хорошо бы еще бирж добавить . Кто верит в проект , держит монетки , кто не намерен идти до конца - продает .В первый день конечно сильно лили и по 500 сатош .
member
Activity: 289
Merit: 11
а что  такое несправедливое распределение придумали ? что нубу что   херу одинаково начислят  за подпись .   Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...(с)   Smiley      еще и  для мультов   отличные условия придумали .

Такие вот условия придумали,одинаковое распределение монет не в зависимости от ранга,конечно непонятно почему так но админы так решили и ничего не поделать. Embarrassed
Я думаю что будет как у лука Wink будут менять и модернизировать правила по мере выявления в них ошибок и лазеек для мультиаккаунтов . Через месяц а то и раньше увидим результат уже ! Я думаю ,что ужесточат правила и не раз ещё.
full member
Activity: 285
Merit: 100
а что  такое несправедливое распределение придумали ? что нубу что   херу одинаково начислят  за подпись .   Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...(с)   Smiley      еще и  для мультов   отличные условия придумали .

Такие вот условия придумали,одинаковое распределение монет не в зависимости от ранга,конечно непонятно почему так но админы так решили и ничего не поделать. Embarrassed
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Привет! Регистрируешся только один раз и всё! Потом только пишешь по 5 постов в неделю но лучше с запасом 6-7 постов, лучше перестраховаться Wink. Ещё радует то ,что можно писать не только в английских топиках. 
  А если в первую волну не попал из-за ошибки, я её исправил, боту опять информацию скинул, а он опять пишет про ошибку, не думая.  Missing step пишет
member
Activity: 289
Merit: 11
Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Привет! Регистрируешся только один раз и всё! Потом только пишешь по 5 постов в неделю но лучше с запасом 6-7 постов, лучше перестраховаться Wink. Ещё радует то ,что можно писать не только в английских топиках. 
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а что  такое несправедливое распределение придумали ? что нубу что   херу одинаково начислят  за подпись .   Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...(с)   Smiley      еще и  для мультов   отличные условия придумали .
newbie
Activity: 90
Merit: 0
 Бот мне писал Missing step  было, потому, что акк в талке заблокирован, разблокировал, боту о5 информацию кинул, он не думая снова Missing step пишет, что делать?
full member
Activity: 364
Merit: 113
В луке тоже вначале сайт был сделан на коленке и простенькие подписи были, большой премайн и анонимные разработчики. Сайт потом делали участники раздач за донат луком, белая книга появилась спустя полгода после начала раздач, как и работа с кодом началась примерно в это же время.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сейчас однозначно сливать нельзя. Ценник явно будет выше, как только о дропе узнает побольше народа. Плюс - хорошо бы еще одну-другую биржу, но это на перспективу.
Я думаю, бакса три в течение следующих 19 недель мы точно увидим. Больше - тут уже время покажет.
Полностью с вами согласен. Сливать не стоит сейчас и  ронять курс монетки.Все самое интересное терпеливых ожидает впереди .И курс будет вкусный  и может быть девы даже ноду  запустят. а если сейчас слиться ,то потом для ноды придется  докупать монетки,а  цена будет не дешевая.
member
Activity: 560
Merit: 11
Тем более после 10 раунда эйрдропа все участники будут разделены на две группы: холдеры и нубы, холдеры только от какой-то определенной суммы, которая пока не оглашается, чтобы интереснее было Smiley Ну и холдеры получат соответственно больше монет после 10 эйрдропа. Так что держите пока все, ну и я лично еще и докупила, когда сливали в субботу.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Сейчас однозначно сливать нельзя. Ценник явно будет выше, как только о дропе узнает побольше народа. Плюс - хорошо бы еще одну-другую биржу, но это на перспективу.
Я думаю, бакса три в течение следующих 19 недель мы точно увидим. Больше - тут уже время покажет.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Первый дроп был самый жирный и народу не так много участвовало,остальные дропы почти в два раза поменьше и если народу набьётся куча то выхлоп будет монет по 100,какой щас смысл сливать не пойму. Roll Eyes
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Ребята, у вас что-то с сайтом, не расширяется на весь экран. Если так и задумано, то извините, не смекнул фишку, но выглядит, как по мне "ограниченно" Grin
Надеюсь сайт обновят до человеческого восприятия, а то выглядит если честно неочень. Нужно побольше инфы про аэродроп и статистику чтобы люди видели работу.
Вся нужная информация есть на сайте, всё остальное в соц сетях можно найти. Главное желание.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
ну сливать сейчас рано.До 11 раунда стоит подождать.начиная с 11го будут выплаты согласно балансу.Вот тогда и решать стоит держать или сливать.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Сайт действительно нуждается в редизайне, думаю что в сообществе есть грамотные дизайнеры, готовые помочь с дизайном за монетки, подписи сделали же очень хорошие. Рад за модераторов, что их труды оценили, хочется выразить благодарность разработчикам за то что аирдроп организовали на уровне и вовремя без эксцессов. Немного разочаровали те, кто слили - это же первая биржа, с маленькими объемами, зачем душить монетку в зародыше?
Думаю у тех кто сразу слил, разочарований в разы больше. Основной слив пришелся как раз на ценник 500+- сатошиков. Мало кто из сливщиков успели слить по высокому курсу, по истории торгов таких немного. И буквально после слива, в течении часа/полутора, ценник уже показал х3, что не может не радовать.
member
Activity: 255
Merit: 10
Сайт действительно нуждается в редизайне, думаю что в сообществе есть грамотные дизайнеры, готовые помочь с дизайном за монетки, подписи сделали же очень хорошие. Рад за модераторов, что их труды оценили, хочется выразить благодарность разработчикам за то что аирдроп организовали на уровне и вовремя без эксцессов. Немного разочаровали те, кто слили - это же первая биржа, с маленькими объемами, зачем душить монетку в зародыше?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Не надо регится
Jump to: