Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 179. (Read 1195913 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Надеюсь сайт обновят до человеческого восприятия, а то выглядит если честно неочень. Нужно побольше инфы про аэродроп и статистику чтобы люди видели работу.
На сайте врятли это будут постить, вся движуха в дискорде
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Ребята, у вас что-то с сайтом, не расширяется на весь экран. Если так и задумано, то извините, не смекнул фишку, но выглядит, как по мне "ограниченно" Grin
Надеюсь сайт обновят до человеческого восприятия, а то выглядит если честно неочень. Нужно побольше инфы про аэродроп и статистику чтобы люди видели работу.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересно стартанул проект, но хотелось бы увидеть отчет по первому аэродропу, какое общее кол-во участников и кому сколько монеток раздали.

Участников принимавших участие в раздаче 781, раздали по 1276 монет. И помоему, точно сумму не помню, 8 модераторов получили около 1500 монет каждый.

Было бы круто если большинство из такого кол-во людей были холдерами, теоритически ценник может реально прыгнуть до несколько десятков баксов через несколько месяцев.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Хммм.... на сколько я в курсе принимаются от джуна и выше Smiley
Принимались все, для ньюби даже подписная есть в теме. Соль негодования для некоторых только в уровняловке награды по всем рангам.

А разве были вообще такие проекты, которые даже новичков брали? Политика проведения аирдропа довольно интересно выглядит, как и распределение самого аирдропа - довольно странный разброс монет по неделям. Первый аирдроп получился самым жирным. Жаль что не сразу увидел его.
Иногда от нубов бывает больше толку потому что они как правило больше уделяют времени появившись поначалу тут. По мне бы еще стейки сделали за опред. кол-во постов.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Хммм.... на сколько я в курсе принимаются от джуна и выше Smiley
Принимались все, для ньюби даже подписная есть в теме. Соль негодования для некоторых только в уровняловке награды по всем рангам.

А разве были вообще такие проекты, которые даже новичков брали? Политика проведения аирдропа довольно интересно выглядит, как и распределение самого аирдропа - довольно странный разброс монет по неделям. Первый аирдроп получился самым жирным. Жаль что не сразу увидел его.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ребята, у вас что-то с сайтом, не расширяется на весь экран. Если так и задумано, то извините, не смекнул фишку, но выглядит, как по мне "ограниченно" Grin
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Хммм.... на сколько я в курсе принимаются от джуна и выше Smiley
Принимались все, для ньюби даже подписная есть в теме. Соль негодования для некоторых только в уровняловке награды по всем рангам.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хммм.... на сколько я в курсе принимаются от джуна и выше Smiley
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Всем хай. Был приятно удивлен, что в дропе принимаются участники с любым рангом на биткоинтолке. Потомучто сам как видно нубик. Не потомучто только что сюда пришел,  а потомучто долго был просто читарем, и не видел смысла регаться, как оказалось смысл был, сами понимаете. Пока впечатления только положительные. Был сильно удивлен что сразу есть биржа и до последнего непонятно это хорошо или плохо. Вроде как после первого дропа не укатали цену. Особенно порадовало что выплата прошла на удивление вовремя, что в последнее время редкость для новых проектов. Монеты держу, весь в надеждах ))Эмоции пока только положительные. Посмотрим что будет дальше.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
на луке, вроде, было минимум 50 знаков? я уже и забыл)) ну полюбому надо писать не два слова, а поболее. Тогда будет все ок
hero member
Activity: 826
Merit: 502
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
Та лана. Хоть кто то заметил Wink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Запрета на локал нет, значит можно писать и в русском разделе. Оф.топ - это "Разное", "Политика" и пр., не относящееся к теме криптовалют. Переводчиком лучше не пользоваться, это нигде не приветствуется. И не лишним будет периодически апать и эту ветку осмысленными постами по теме.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
В любом месте на форуме, значит можно писать в русском разделе.... зачем изобретать велосипед. Или я ошибаюсь?
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кстати, еще вопрос, я надеюсь на русском языке можно писать 5 постов ? Smiley А так же хотел спросить, что значит не писать в разделе офф топ, где именно этот раздел на форуме? ну что бы случайно там не писать Wink
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день!Поделитесь пожалуйста информацией, сколько минимум знаков лучше делать в постах? И если я в англ. ветках буду через переводчик печатать, то за ошибки переводчик не вылечу?(глупые вопросы, но всё же)
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Опубликованы правила:
PRIVCY-MANAGER - Сегодня в 21:13

Для участия в Airdrop вам потребуется выполнить эти правила:
1) Вам необходимо зарегистрироваться в нашем Discord BOT. Убедитесь, что у вас есть следующая информация:
      a) Адрес кошелька PRiVCY. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setaddress-afc3ccc8cc65)
      b) BitcoinTalk идентификатор учетной записи (ID). (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setbctid-bct-id-ca91075ebf52). Аккаунт должен быть зарегистрирована до 1 июня 2018 года.
      c) Twitter-аккаунт. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setwitter-aaefb5ad3767)

2) Все участники должны иметь подпись PRiVCY в своем аккаунте BitcoinTalk на протяжении всех раздач. Подпись должна быть правильной в соответствии с вашим рангом. Подписи можно найти на первой странице ANN или в #signatures

3) Все участники должны ввести свой адрес кошелька PRiVCY в профиль BitcoinTalk. В одном из мест: Location:, Bitcoin address:, или Website. Он должен быть видимым в вашем профиле и соответствовать зарегистрированному адресу кошелька.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В #bots-cmd   УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ШАГИ ЗАВЕРШЕНЫ. (https://bitcointalksearch.org/topic/--4393794)

4) Необходимо написать минимум 5 постов в неделю на форуме bitcointalk.org. Эти сообщения могут быть в любом месте на форуме, а не только в нашей основной ANN. Сообщения в Off-Topic не учитываются. Сообщения низкого качества в основной ANN будут удалены, и вы можете быть исключены из Airdrop. Также НЕ учитываются сообщения написанные в последний момент или все в один день.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)

6) Все распределенные монеты могут свободно продаваться, в том числе и те, которые вы получите из Airdrop.

Команды Airdrop Bot:
! setaddress
! setbctid
! setwitter
!registration
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А сколько монеты зреют?
В кошельке написано:
Quote
Не участвуем в доле, так как нет зрелых монет
30 дней

30 часов.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
  а  для получения  аирдропа сколько нужно  постов  писать в неделю минимум ?
и как получить дроп? просто зарегать кошелек и все?
1.нужно скачать и установить кошелек Privcy
2. сделать ретвит их твита в твиттере
3. написать боту кошелек Privcy
4. указать ссылку на свой ретвит в их твиттере
5. дать боту команду "регистрация"


еще id биткоинталка надо скормить боту
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
А сколько монеты зреют?
В кошельке написано:
Quote
Не участвуем в доле, так как нет зрелых монет
Jump to: