Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 182. (Read 1195912 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
А лук тоже с тор интегрирован? Если да, то в чем новизна и разница?
Разницы нет. Просто еще один проект в этой нише. Возможно станет более успешный чем лук если повезет. Фактически это копия лука. Посмотрим что получится через несколько месяцев. Я поучаствую!
Фома 2 получится Wink
member
Activity: 255
Merit: 10
Не очень понятно, зачем делать скриншот ретвита.
Вроде всем ссылки хватает.

Скриншоты нужны для ежедневных конкурсов по ретвитам с лайками, они были с 4 по 7 июня, сейчас их нет наверное из за того что завтра главный аирдроп и уже набрали достаточно народу.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Если нельзя новичкам участвовать, почему тогда подпись предусмотрена в условиях аирдропа для новичков?

Новичкам можно участвовать но только тем кто зарегестрирован на толке до первого июня.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Если нельзя новичкам участвовать, почему тогда подпись предусмотрена в условиях аирдропа для новичков?
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
Там активно обсуждают. Верят в проект, может что и выйдет путьнего.
member
Activity: 728
Merit: 13
Мда уж.Если в англоветке сообщения мелькают,то у нас тишина GrinЧто все вялые какие то?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Здравствуйте. Скажите новички могут участвовать в этом Airdropе?
Как в дискорде чате, где то проскакивало, читала что аккаунт должен быть не новый, а хотя бы два месяца.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Здравствуйте. Скажите новички могут участвовать в этом Airdropе?
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
На сайте даже нет WhitePaper, но при этом в roadmap упоминается WhitePaper, и при всем этом запускается дроп.
Такое ощущение что кто-то хочет заработать на том что выпустит монету-клона и после 15-й раздачи сольет свою долю и перестанет заниматься проектом. Удивило что луковое сообщество решило поддержать эту авантюру.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А лук тоже с тор интегрирован? Если да, то в чем новизна и разница?
Разницы нет. Просто еще один проект в этой нише. Возможно станет более успешный чем лук если повезет. Фактически это копия лука. Посмотрим что получится через несколько месяцев. Я поучаствую!
full member
Activity: 261
Merit: 107
Не очень понятно, зачем делать скриншот ретвита.
Вроде всем ссылки хватает.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
А лук тоже с тор интегрирован? Если да, то в чем новизна и разница?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Вступил тоже в дроп,халявная раздача лишней не будет,желаю удачи проекту. Wink
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
вступим в компанию..лучше быть с самого начала..если что не так выйти..пока они шустрые..все продвигается быстро..ну а там..время покажет
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Проект забавный достаточно, реализация пока тоже хорошая в плане баунти. При большой поддержке со стороны команды я считаю, что проект будет иметь большой успех. Но монет с анонимностью уже гора!
А где команда? Где план развития?
Я пока что вижу тупую копию лука сделанную на скорую руку лишь бы хоть как работало.
Проект совершенно не вызывает доверия. По сравнению с луком день и ночь.
member
Activity: 350
Merit: 16
Проект забавный достаточно, реализация пока тоже хорошая в плане баунти. При большой поддержке со стороны команды я считаю, что проект будет иметь большой успех. Но монет с анонимностью уже гора!
full member
Activity: 616
Merit: 102
Добрый день! Если я на Биткоинталке получу ранг выше и изменю подпись на соответствующую рангу, то мне не нужно за ново регаться в аирдропе?
Нет, повторно не нужно. Просто следите, чтобы подпись соответствовала вашему рангу.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день! Если я на Биткоинталке получу ранг выше и изменю подпись на соответствующую рангу, то мне не нужно за ново регаться в аирдропе?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Интересно что проект только в самом зародыше, а уже объявили о листинге на биржу Crex24. Насколько знаю биржа совсем новая и объемы там небольшие по альтам, может лучше обойтись пока без биржи совсем - если аирдроп, то кто будет покапуть монетки? Надо дождаться завершения распределения и тогда открывать биржи чтобы не было соблазнов сливаться.

Любая монетка должна жить на бирже, или в ней нет смысла.
Если выход будет после конца дропа, будет просто слив и она может уйти на дно, даже если будет супертехнологичной.

Дроповские монетки любят покупать те, кто играет на волнах курса. На дропах их более-менее можно отследить.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Интересно что проект только в самом зародыше, а уже объявили о листинге на биржу Crex24. Насколько знаю биржа совсем новая и объемы там небольшие по альтам, может лучше обойтись пока без биржи совсем - если аирдроп, то кто будет покапуть монетки? Надо дождаться завершения распределения и тогда открывать биржи чтобы не было соблазнов сливаться.
Возможно это для тех кто не успел попасть на ардроп или как было написано ранее что придется кому-то докупать монеты, чтобы продолжить участие в дропе
Jump to: