Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 183. (Read 1195910 times)

member
Activity: 255
Merit: 10
Интересно что проект только в самом зародыше, а уже объявили о листинге на биржу Crex24. Насколько знаю биржа совсем новая и объемы там небольшие по альтам, может лучше обойтись пока без биржи совсем - если аирдроп, то кто будет покапуть монетки? Надо дождаться завершения распределения и тогда открывать биржи чтобы не было соблазнов сливаться.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Приветствую всех. Для участия в дропе 9-го числа, подпись на талке должна быть в обязательном порядке?

Да в обязательном порядке нужна подпись на толке,без неё пролетишь первый самый жирный дроп   Grin
К тому же не только подпись, а еще и ретвиты

Один ретвит обязательный,он есть в дискорде в закреплённых сообщениях в русской ветке,а остальные ретвиты по желанию и за это те монеты дают.
За остальные я получал, но все же решил все заретвитеть Grin теперь попал на дроп
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Приветствую всех. Для участия в дропе 9-го числа, подпись на талке должна быть в обязательном порядке?

Да в обязательном порядке нужна подпись на толке,без неё пролетишь первый самый жирный дроп   Grin
К тому же не только подпись, а еще и ретвиты

Один ретвит обязательный,он есть в дискорде в закреплённых сообщениях в русской ветке,а остальные ретвиты по желанию и за это те монеты дают.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Приветствую всех. Для участия в дропе 9-го числа, подпись на талке должна быть в обязательном порядке?

Да в обязательном порядке нужна подпись на толке,без неё пролетишь первый самый жирный дроп   Grin
К тому же не только подпись, а еще и ретвиты
full member
Activity: 285
Merit: 100
Приветствую всех. Для участия в дропе 9-го числа, подпись на талке должна быть в обязательном порядке?

Да в обязательном порядке нужна подпись на толке,без неё пролетишь первый самый жирный дроп   Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Приветствую всех. Для участия в дропе 9-го числа, подпись на талке должна быть в обязательном порядке?
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Каждый день раздают по 5 монет за скриншот ретвита и лайка на определенном твите, так же проводятся творческие конкурсы - мем или обои сделать надо, бонус 50 монет но конкуренция сильная. В дискорде в канале #giveaway смотрите анонсы каждый день добавляют - https://discord.gg/Z3Gh64y
Уже набрал  где то 60 монет, каждый день участвую с момента основания проекта. В отличие от других проектов монеты присылают за каждое выполненное задание сразу в кошелек - никаких стеков, подсчетов и т.д.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Вы видели, там еще разные гивэвейсы есть? Что-то надо было где-то запостить и скриншот вставить, пока я не разобралась.
Всё элементарно. Выкладывают пост, пишут сколько человек получит награду за репост в твиттере, делаете репост, скрините это дело, выкладываете скрин (в нужную ветку аля "mcafee-giveaway") и в коментариях к скрину номер кошелька. Где-то через часов 10-12 награда в кошельке
full member
Activity: 287
Merit: 114
Вы видели, там еще разные гивэвейсы есть? Что-то надо было где-то запостить и скриншот вставить, пока я не разобралась.
Достаточно чаще быть онлайн в дискорде, чтоб не пропустить, обычно баунти доступно в течении 4-5 часов.
member
Activity: 560
Merit: 11
Вы видели, там еще разные гивэвейсы есть? Что-то надо было где-то запостить и скриншот вставить, пока я не разобралась.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Смотрю люди пробуют создать новую хайповую тему, как deeponion или semux. С pyrexcoin, cmos, fome не получилось. Что-ж, желаю успехов. А кошель чем то похож на кошель deeponion или форк даша?
Это и есть кошелёк лука и код оттуда же, только фейс кошелька немного переиначили. Рискуем только своим временем, а фома продавал свои щиты за битки перед выходом на биржу.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Смотрю люди пробуют создать новую хайповую тему, как deeponion или semux. С pyrexcoin, cmos, fome не получилось. Что-ж, желаю успехов. А кошель чем то похож на кошель deeponion или форк даша?
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Как говорится, время все раставит по своим местам. Да, согласен, активность в проекте зашкаливает, команда не жалеет усилий, постоянно организовывает всякие конкурсы, это в дискорде, постоянно дает темы для ретвитов и т.д. в общем, вознаграждения не заставляют себя ждать. Как по мне, хорошо начали,  без негатива и критики, по -моему сообщество приняло эту монетку.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Интересный проект, столько шумихи вокруг него и людей, которые в нем участвуют. Думаю что на волне хайпа он далеко пойдет и у него будет не меньше последователей чем у лука, тем более очень многие оттуда пришли в этот проект. Еще и листинг скорый объявили в дискорде, что не может не радовать.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Так первый дроп с 9-го числа будет или со второго,в дискорде что то про второе число админ писал?
9 уже будет сама раздача - в английской ветке так написано было
full member
Activity: 285
Merit: 100
Так первый дроп с 9-го числа будет или со второго,в дискорде что то про второе число админ писал?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Добрый день! подскажите пожалуйста почему такой статус в дискорде "you are currently Missing step for airdrops"?Подпись есть, ранг jr.Member получил, что не так?

2 причины:
-Либо  самый первый  ретвит и лайк ) обязательный не сделал (Для участия в Airdrop нужно обязательно сделать ретвит
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1002527164418445312)
-либо с подписью здесь трабла.
Они все вручную акки проверяют на твиттере и талке, вчера с модером общались! Grin
Спасибо, видимо причина была в первом твите. Сейчас я так пологаю только ждать пока проверят или заново данные вводить надо и регаться?

Щас жди пока проверят,можно так и в первый дроп не попасть,а он самый жирный. Grin
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день! подскажите пожалуйста почему такой статус в дискорде "you are currently Missing step for airdrops"?Подпись есть, ранг jr.Member получил, что не так?

2 причины:
-Либо  самый первый  ретвит и лайк ) обязательный не сделал (Для участия в Airdrop нужно обязательно сделать ретвит
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1002527164418445312)
-либо с подписью здесь трабла.
Они все вручную акки проверяют на твиттере и талке, вчера с модером общались! Grin
Спасибо, видимо причина была в первом твите. Сейчас я так пологаю только ждать пока проверят или заново данные вводить надо и регаться?
full member
Activity: 375
Merit: 101
Всем  привет.   вроде  я  успеваю  еще на  регистрацию),а то чуть не прозевал  данный  аер
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Добрый день! подскажите пожалуйста почему такой статус в дискорде "you are currently Missing step for airdrops"?Подпись есть, ранг jr.Member получил, что не так?

2 причины:
-Либо  самый первый  ретвит и лайк ) обязательный не сделал (Для участия в Airdrop нужно обязательно сделать ретвит
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1002527164418445312)
-либо с подписью здесь трабла.
Они все вручную акки проверяют на твиттере и талке, вчера с модером общались! Grin
Jump to: