Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 22. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
мля обьясните где логика? вы реально думаете что бабло из воздуха появляется?  Grin
Обычно выплаты идут засчет вложений других участников пирамиды. Исход и скам пирамиды ктати зависит от кол-ва вложений. Даже есть формулы по этому случаю.
Советаю почитать википедию про известного Понци и его финанисовые пирамиды.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.
"Надейся и жди - вся жизнь впереди" Grin Отличная инвестиционная стратегия. Именно так многие потеряли все до копейки. Или сильно разбогатели. Но последнее вряд-ли - Привси не похож на первоклассный финансовый актив)
их натренеровали как бобиков ну типа клуб холдеров это клуб собак которые ждут когда им гору костей накидают.  Grin
хотя нет. они ждут когда миллионеры скинутся и пампанут на несколько сотен миллионов баксов. собаки сольют, а миллионеры соснут получается?  Grin
неа неа не в этой вселенной.  Grin
столько тупых в этих скамных дропах участвуют. им раздают все монеты и они почему-то уверены что продадут намного дороже.
мля обьясните где логика? вы реально думаете что бабло из воздуха появляется?  Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.
"Надейся и жди - вся жизнь впереди" Grin Отличная инвестиционная стратегия. Именно так многие потеряли все до копейки. Или сильно разбогатели. Но последнее вряд-ли - Привси не похож на первоклассный финансовый актив)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хотя бы кто-нибудь вайтпейпер читал?
Читал. Полное говно.
Единственный спрос этой монеты будет только за счет манипуляций на бирже потому что ничего существенного она не предлагает.
Точно также как и в луке. Они вообще бредом занимаются, что-то кодят и кодят, но монета так никому накуй не нужна.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
На чем они не остановятся? Что они развивают? Что они покажут после дропа?
Боже, в таких скам "дропах" одни шизофренники, которые не видят что их используют. Хотя они сами хотят чтобы их использовали потому что ждут только когда бы слить.
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
какой лук? какие бля фантики? какая река?  река из помоев только в твоей голове,  причём такая бурная, что здравой мысли никак не зацепиться даже за осколки минимального понимания, что это разные проекты. Сравни ещё все проекты с qt кошельками или все ссука проекты с  монетами ERC20 стандарта... Да разве есть пос на луке? а за лук толстовку можно купить? а хоть киркоров или укупник топит за лук?  ответ "нет" в кубе?  так что иди и покупай пока привси на лоях - это последний шанс тебе бестолковому запрыгнуть в вагон уходящего поезда, который следует к сбыче мечт.
Хотя бы кто-нибудь вайтпейпер читал? Бегут осуждать не зная, что это за проект и что в нём такого особенного.  Undecided
Я прекрасно понимаю, что успех лука в текущей рыночной ситуации невозможен! И его никто не ждёт, кто хотел быстрых денег уже давно слились. Лично я поддерживаю PRiVCY из-за того, что проект мне симпатичен и интересен. Дроп вообще для поса собираю и сливать планирую только то что капает на кошелёк через годик другой, когда рынок восстановится.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Mr.Kurh ничего не имею против проекта но в луке был пос и за лучок можно было квартиру купить а вы о толстовках говорите
вы видимо не следили за проектом. Привси такое не повторить к сожалению.
Извиняюсь за такую писанину-полетела клава.
member
Activity: 238
Merit: 13
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
На чем они не остановятся? Что они развивают? Что они покажут после дропа?
Боже, в таких скам "дропах" одни шизофренники, которые не видят что их используют. Хотя они сами хотят чтобы их использовали потому что ждут только когда бы слить.
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
какой лук? какие бля фантики? какая река?  река из помоев только в твоей голове,  причём такая бурная, что здравой мысли никак не зацепиться даже за осколки минимального понимания, что это разные проекты. Сравни ещё все проекты с qt кошельками или все ссука проекты с  монетами ERC20 стандарта... Да разве есть пос на луке? а за лук толстовку можно купить? а хоть киркоров или укупник топит за лук?  ответ "нет" в кубе?  так что иди и покупай пока привси на лоях - это последний шанс тебе бестолковому запрыгнуть в вагон уходящего поезда, который следует к сбыче мечт.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)

Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.

Абсолютно правильная мысль, все равно эти монеты достались бесплатно, единственное это временные затраты, но учитывая тот факт что сейчас нет нормальных подписных, я считаю что и этот вариант при дальнейшем любом развитии проекта очень даже не плох.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)

Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
На чем они не остановятся? Что они развивают? Что они покажут после дропа?
Боже, в таких скам "дропах" одни шизофренники, которые не видят что их используют. Хотя они сами хотят чтобы их использовали потому что ждут только когда бы слить.
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
На чем они не остановятся? Что они развивают? Что они покажут после дропа?
Боже, в таких скам "дропах" одни шизофренники, которые не видят что их используют. Хотя они сами хотят чтобы их использовали потому что ждут только когда бы слить.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.
не раз наблюдал как люди по два три дня пропадают из проекта и потом. Нтеоесуютмя что нового. Вот такие и не успеют проголосовать 5раз. Ну или человеческий фактор могут просто забыть. На твитах сколько раз пролетали, а туту ещё и голосуй каждый день.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
member
Activity: 213
Merit: 12
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Кто ж тебе такое скажет? ... Такие вопросы нужно адресовывать только к разрабам ПРИВСИ. Wink Если исходить из сегодняшней ситуации, то такого быть не должно. Команда постоянно выдумывает что то новое и это хорошо: значит монетка должна жить.
Этого никто не знает вполне возможно что и будут дальше продвижение..осталось подождать совсем немного может что и придумают на последок
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Сие доподленно никому не известно,я так думаю и самим разрабам хотя не в минусах же был ихний план, с голосовалками вообще бздец какой то то онуляют то КУСы вводят ,и сливатся в копейки нет желания будем финала ждать,а что там дальше большенству пофиг 99%

Как раз слышал, что собираются для холдеров продолжать какие-то небольшие дропы давать. И продвигать монету, придумывать проекты под нее.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Раздачи заканчиваются, цена на монету не высокая интересно что станет с ценой после окончания дропов. Народ который скупал монеты надеется на памп, но мне кажется его долго может не быть. Хотя я конечно же желаю высокой цены для привси.

Для примера можно посмотреть на проект DeepOnion в котором был похожий дроп (откуда присви и скопировал идею). Видим, что после окончания дропа у народа было ожидание какого то продукта (DeepSend), и никто особо не спешил сливать. Только когда узнали, что вектор развития изменился в непонятную сторону, сразу пошла волна сливов. Так что, многое зависит от того как поведут себя разработчики.
member
Activity: 742
Merit: 13
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Кто ж тебе такое скажет? ... Такие вопросы нужно адресовывать только к разрабам ПРИВСИ. Wink Если исходить из сегодняшней ситуации, то такого быть не должно. Команда постоянно выдумывает что то новое и это хорошо: значит монетка должна жить.
member
Activity: 280
Merit: 10

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.

Потому что, на этапе голосования 4 раза уже слетели многие, а тут надо даже 5 раз и вполне могут многие пролететь.
member
Activity: 938
Merit: 76
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Привет, наверно вы не очень внимательно следите за анонсами и судьбой проекта, после окончания 20 раунда эирдроп продолжится для тех у кого баланс от 10К PRiVCY, при этом он продлится ещё в течении 12 месяцев. Так что проект никто забрасывать не собирается.
Интересно надо будет опять для этого соблюдать правила? Постить на форуме, писать в дискорде и т.д.?
Ну писАть на форуме точно не надо будет,т.к. только идиот будет год подпись носить ради  копеек. А так сделают минимум, типа ретвитов, аватарок в дискорде и остального,ненапряжного.
Pages:
Jump to: