Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 23. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Новая возможность заработать 10000 PRIV!
Для этого необходимо найти биржу, на которую может попробовать залиститься PRiVCY, и предоставить об этом информацию разработчикам в дискорд канале #find-us-exchange-bounty.

Условия:
- публиковать не просто название биржи, а полную информацию, детали и ссылку на то, как получить листинг (без платы за листинг, но возможно путём голосования или других требований).
- средний дневной объем торгов должен быть не менее $ 10.000.000
- отсутствие KYC для торговли и вывода.
- если PRiVCY удастся попасть на биржу, которую вы предложили, будет выплачено вознаграждение 10000 PRIV!

Quote
Raypok - Vote PRiVCY CoinDeal В прошлое воскресенье в 18:02
@everyone :loudspeaker: Find-us-Exchange-Bounty

We see a lot of different reactions on the CoinDeal Vote case,
filling in a KYC is a dealbraker for a lot of our members.
We understand that.

So for all those members who want a decent exchange that doesn't
require KYC to trade and withdraw coins, help us find one.:nerd:

Terms:

* Don't just post an exchange name, we want full info how to get listed
  without paying a listing Fee. So by voting or other requirements etc
  Give all the details necessary so we can make an assesment to look into it.
  And post a link to relevant information!

* Average daily trading volume needs to be minimum of $ 10.000.000

* Said it already but to be clear, no KYC to trade and withdraw

* If we manage to get listed on the exchange you proposed, a bounty reward
  of 10.000 PRIV will be paid!:peprivcy:

Good luck, we are looking forward to your proposal. :ok_hand:

PRiVCY-Team
member
Activity: 560
Merit: 11
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?

Да, все так же необходимо тут написать пару постов в неделю, а лучше больше. Но это для тех, кто отказался проходить КИС и не смог голосовать на всех предложенных ими биржах. Клубщики от таких активностей освобождены.
member
Activity: 252
Merit: 10
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Привет, наверно вы не очень внимательно следите за анонсами и судьбой проекта, после окончания 20 раунда эирдроп продолжится для тех у кого баланс от 10К PRiVCY, при этом он продлится ещё в течении 12 месяцев. Так что проект никто забрасывать не собирается.
Интересно надо будет опять для этого соблюдать правила? Постить на форуме, писать в дискорде и т.д.?
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?
Активность на толке осталась обязаловкой. Хотя конечно не понятно, зачем эта активность, если нету подписи на аккаунте.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Привет, наверно вы не очень внимательно следите за анонсами и судьбой проекта, после окончания 20 раунда эирдроп продолжится для тех у кого баланс от 10К PRiVCY, при этом он продлится ещё в течении 12 месяцев. Так что проект никто забрасывать не собирается.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?

Лучше писать на форуме чем не писать. Видел в дискорде, что достаточно писать 1-2 поста в день (но только не бред из двух слов, типа "отличный проект" или "у проекта сильная команда")
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?

Сие доподленно никому не известно,я так думаю и самим разрабам хотя не в минусах же был ихний план, с голосовалками вообще бздец какой то то онуляют то КУСы вводят ,и сливатся в копейки нет желания будем финала ждать,а что там дальше большенству пофиг 99%
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?
Ты тупой? Ты его продвигаешь, а не админы. Кому кости с барского стола скидывают когда вам дроп раздают.  Grin
Лохи только сейчас осознают что можно было слить по 1к сатошей имея в 3-4 раза больше профита. Всегда знал что холд это как капкан.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я думаю проект найдёт своё место под солнцем, всё-таки рабочая монета, приватная, а сейчас поговаривают придёт хайп на анонимные монеты, ну по-крайней мере хотелось бы в это верить
Сейчас хайп на все анонимное Grin только я пока понять не могу что в этой монете анонимного
Зачем что-то понимать, ты голосуй, продвигай "проект", он же тебе наливает, дроп хуле 90% премайна дарят всем желающим.
Я уже слил все монеты по 1,200 Только вот не понимаю дибилизма большинства холдеров.
Если цена упадет ниже 100 сатошей я откуплю столько же монет сколько продал по 1,200 а дауняты пускай холдят, я еще спокойно потрейдю.  Grin
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
я думаю проект найдёт своё место под солнцем, всё-таки рабочая монета, приватная, а сейчас поговаривают придёт хайп на анонимные монеты, ну по-крайней мере хотелось бы в это верить
Сейчас хайп на все анонимное Grin только я пока понять не могу что в этой монете анонимного
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да уж голосовать 5раз в неделю! Можно и проспать случайно, ну взял и забыл. Нужно быть очень внимательным. Не знаю будет ли толк от голосования пока не прошёл кис но голосовать дают пока рассматривают, надеюсь потом опять не отсекут голоса. И я уверен что голосовальщики за первых двух лидеров точно все кис не проходили.
приветик) да ничего не проспишь. можно и таймер поставить на крайний случай. ) но вот про эти кус я тоже возмущена. не знают как уже придумать. еще доки свои я всем не посылала. но можно и одной голосовалкой тогда обойтись.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
я думаю проект найдёт своё место под солнцем, всё-таки рабочая монета, приватная, а сейчас поговаривают придёт хайп на анонимные монеты, ну по-крайней мере хотелось бы в это верить
member
Activity: 378
Merit: 11
Ситуация с голосованиями очень печальная, но разработчики действительно вышли из нее в некотором плюсе - кто голосует на КД получает отдельные плюшки, плюс можно просто голосовать отдельно от всего остальнного. Я считаю, это огромный плюс.
member
Activity: 308
Merit: 11

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.
Достойно разобралась с КИС Grin
Улыбнуло, взять и проебать 0,2 битка. Конечно,это лучше,чем потерять всех привсян. Но просто надо думать,как шахматисты,на несколько ходов вперед.
А тут на тебе, отрыв в 1000 голосов. Не,пора просыпаться,это сон.

Та я думаю, что разрабы ПРИВСИ и сами не ожидали такого кидка со стороны КоинДеал. Другое дело, что все это голосование на непонятных биржах особого эффекта не дает. Вон на Гипнозе залистились и что? Торги там хоть есть? Вообще на такие малоизвестные быржи стремно и денежку заводить.
Согласен! Толку от них никакого... Только шороху навели... И одна лучше другой  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.
Достойно разобралась с КИС Grin
Улыбнуло, взять и проебать 0,2 битка. Конечно,это лучше,чем потерять всех привсян. Но просто надо думать,как шахматисты,на несколько ходов вперед.
А тут на тебе, отрыв в 1000 голосов. Не,пора просыпаться,это сон.

Та я думаю, что разрабы ПРИВСИ и сами не ожидали такого кидка со стороны КоинДеал. Другое дело, что все это голосование на непонятных биржах особого эффекта не дает. Вон на Гипнозе залистились и что? Торги там хоть есть? Вообще на такие малоизвестные быржи стремно и денежку заводить.
member
Activity: 938
Merit: 76

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.
Достойно разобралась с КИС Grin
Улыбнуло, взять и проебать 0,2 битка. Конечно,это лучше,чем потерять всех привсян. Но просто надо думать,как шахматисты,на несколько ходов вперед.
А тут на тебе, отрыв в 1000 голосов. Не,пора просыпаться,это сон.
member
Activity: 560
Merit: 11

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.

А почему должен вообще кто-то отсеяться? Обязательную голосовалку с KYC отменили, осталось только одна, где даже регаться не надо. Команда Привси достойно разобралась с проблемой KYC. Осталась проблема с их твитером, но тоже думаю решат, на крайний случай сделают платный эккаунт.
member
Activity: 280
Merit: 10
***
Да полюбому процентов 20 отсеется

Вообще-то осталось всего 3 раздачи! Не настолько уж изменились правила и повысились требования, чтобы все бросить и гордо уйти в туман. Важно, что обязательность голосования на койндил отменили. Поэтому не думаю, что много участников отсеется. Ну, единицы процентов, не более.

Так а чего отсеиваться люди собираются? Я так понял, ничего не изменилось если не хочешь регистрироваться на коиндеал. Хочешь регистрируешься, не хочешь, выполняешь условия как раньше. По моему очень лояльно.
Никто не отсеится,единицы из-за невнимательности. Вот если бы обязон с кис и дальнейшей голосовалкой,тогда бы осталось 10-20%.
А так как обычно - талк,дискорд,ретвиты и 5 голосовалок.

А я думаю будет где-то 100-150 человек минус от прошлого дропа. Голосование в прошлый раз отсеяло почти 200 человек. И тоглда было тольок 4 раза голосование.
Pages:
Jump to: