Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 21. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
У меня к концу дропа будет около 7к монет. Смысл их сливать? Пускай лежат пока. А там или на дно, или на луну. Если рынок развернется к тому времени.
member
Activity: 168
Merit: 10
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin

Ну тут ещё не всё завершено и монеты каждую неделю продолжают приходить,плюс можно рассчитывать на небольшой рост,так что к концу дропа моожно все пять сотен снять.
member
Activity: 238
Merit: 17
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)

Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.


уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
А мне нравится проект нашим сообществом, по крайней мере русичи очень дружны и отзывчивы. Что касается денег, то да и теперь можно продать все дропы баксов за двести триста. Мало, и раньше можно было больше, но ведь халява и наш это выбор с вами. В плане новостей и нововведений в последнее время.  Шина, и это печалит, подкрадывается чувство что все скоро закончится, а жаль. Столько времени пролетело, столько общения. Очень жаль что за все это время не появилось ни одной нормальной биржы. Я конечно с проектом до конца, но кушать хочется. Удачи нам всем.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?
Конечно будут, и после окончания дропа будут еще монеты раздавать
А после скама тоже будут раздавать монеты?  Cheesy
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?

Лучше писать на форуме чем не писать. Видел в дискорде, что достаточно писать 1-2 поста в день (но только не бред из двух слов, типа "отличный проект" или "у проекта сильная команда")
Где в дискорде было такое написано о 1-2 поста в день?!Точно сказать не могу когда но админы уточняли ,что достаточно 2-3 поста в "неделю" но содержательных не типа "гуд проджект или привет желаю вам удачи" а тематический коммент или вопрос по теме,и обязаловка осталась для всех кто не прошел КУС на биржу деал-какашка-коин и для тех кто не состоит в клубе 25к

А вообще вы в курсе, что правилами форума строго запрещено (вплоть до бана), навязывать/заставлять/стимулировать на написание какого то определенного количества постов на форуме. Это нарушает п.15 правил форума. Так что не стоит даже обсуждать необходимость написания постов, можете запрасто получить за это бан.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?
Конечно будут, и после окончания дропа будут еще монеты раздавать
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.

Придумать то может что и придумают разрабы ПРИВСИ. Вот только нужно ждать либо восстановления рынка, либо нормальной биржи (хотя бы Криптопии). А иначе так и будем болтаться внизу.
Пока те биржи на которых голосуем как то не впечатляют своей репутацией (я о них впервые услышал), а вот как минимум Криптопия может и изменила бы чашу весов в лучшую сторону. Но надежда скорей на восстановление рынка нежели попадание на заоблачные для привси биржи.
member
Activity: 742
Merit: 13
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.

Придумать то может что и придумают разрабы ПРИВСИ. Вот только нужно ждать либо восстановления рынка, либо нормальной биржи (хотя бы Криптопии). А иначе так и будем болтаться внизу.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Хотелось бы верить что на этом они не остановятся и будут развивать проект после окончания дропа и монета покажет своё)
На чем они не остановятся? Что они развивают? Что они покажут после дропа?
Боже, в таких скам "дропах" одни шизофренники, которые не видят что их используют. Хотя они сами хотят чтобы их использовали потому что ждут только когда бы слить.
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
какой лук? какие бля фантики? какая река?  река из помоев только в твоей голове,  причём такая бурная, что здравой мысли никак не зацепиться даже за осколки минимального понимания, что это разные проекты. Сравни ещё все проекты с qt кошельками или все ссука проекты с  монетами ERC20 стандарта... Да разве есть пос на луке? а за лук толстовку можно купить? а хоть киркоров или укупник топит за лук?  ответ "нет" в кубе?  так что иди и покупай пока привси на лоях - это последний шанс тебе бестолковому запрыгнуть в вагон уходящего поезда, который следует к сбыче мечт.
Хотя бы кто-нибудь вайтпейпер читал? Бегут осуждать не зная, что это за проект и что в нём такого особенного.  Undecided
Я прекрасно понимаю, что успех лука в текущей рыночной ситуации невозможен! И его никто не ждёт, кто хотел быстрых денег уже давно слились. Лично я поддерживаю PRiVCY из-за того, что проект мне симпатичен и интересен. Дроп вообще для поса собираю и сливать планирую только то что капает на кошелёк через годик другой, когда рынок восстановится.
 не обращай на них внимание, ты разве не видишь, что эти 5 аккаунтов постоянно тут воду мутят. За ними, скорее всего, скрывается один обиженный человек, который по каким-либо причинам не получил дроп, вот и льёт помои. Ещё заходят сюда из других проектов, что они могут хорошего сказать о PRIVCY, конечно же ничего, просто не обращай на них внимание.
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?

Лучше писать на форуме чем не писать. Видел в дискорде, что достаточно писать 1-2 поста в день (но только не бред из двух слов, типа "отличный проект" или "у проекта сильная команда")
Где в дискорде было такое написано о 1-2 поста в день?!Точно сказать не могу когда но админы уточняли ,что достаточно 2-3 поста в "неделю" но содержательных не типа "гуд проджект или привет желаю вам удачи" а тематический коммент или вопрос по теме,и обязаловка осталась для всех кто не прошел КУС на биржу деал-какашка-коин и для тех кто не состоит в клубе 25к
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Бля,цирк.
Два акка одинаковых.
Такое возможно на талке?
Кто в курсе,обьясните пжл.
Давай попробую объяснить....
Чел скопировал мой ник и поменял буквы местами..
Увидел. Изначально в глаза не бросается. Надо себе мульта так же родить Smiley
Ага, решил завести себе мульта. Но только что б никто не догадался! И назвал его AsAilk...
member
Activity: 938
Merit: 76
Бля,цирк.
Два акка одинаковых.
Такое возможно на талке?
Кто в курсе,обьясните пжл.
Давай попробую объяснить....
Чел скопировал мой ник и поменял буквы местами..
Увидел. Изначально в глаза не бросается. Надо себе мульта так же родить Smiley
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Бля,цирк.
Два акка одинаковых.
Такое возможно на талке?
Кто в курсе,обьясните пжл.
Давай попробую объяснить....
Чел скопировал мой ник и поменял буквы местами..
member
Activity: 938
Merit: 76
Бля,цирк.
Два акка одинаковых.
Такое возможно на талке?
Кто в курсе,обьясните пжл.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А зачем девам напрягаться когда вам нужно чтобы цена выросла и затем слить, вам же монеты дают вы и напрягайтесь. Только тут хитрость: вы ждете, а девы сливают.
Недаром же премайн 90% и фиг кто узнает кому они раздаются. Хотя вроде всё честно, но никто не узнает что у какого-то васи например 100 аккаунтов.  Grin
Я вообще ниразу не видел чтобы девы напрягались что-то делать. У них уже всё спланировано и подготовлено, только ждут.
А я вот вижу что девы напрягаются... Постоянно что то придумывают... Всячески идут на встречу сообществу, если какие то проблемы возникают.. Работа не стоит на месте, это точно.
Когда вы начнете писать конкретику аргументированную? Что они придумывают?
А вообще хочешь я научу как делать говно-форк? Запилить простенький сайтик. Создать тему на талке, а потом нищенки начнут его продвигать.
И соотвестенно профит.
P.S. Вы еще не осознали что киты никогда не зайдут в такое говно где премайн 90% Это надо быть просто незнаю кем.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
А зачем девам напрягаться когда вам нужно чтобы цена выросла и затем слить, вам же монеты дают вы и напрягайтесь. Только тут хитрость: вы ждете, а девы сливают.
Недаром же премайн 90% и фиг кто узнает кому они раздаются. Хотя вроде всё честно, но никто не узнает что у какого-то васи например 100 аккаунтов.  Grin
Я вообще ниразу не видел чтобы девы напрягались что-то делать. У них уже всё спланировано и подготовлено, только ждут.
А я вот вижу что девы напрягаются... Постоянно что то придумывают... Всячески идут на встречу сообществу, если какие то проблемы возникают.. Работа не стоит на месте, это точно.
P.S. Зачем мой ник скопировал?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ну это вообще писец...
Девы сами шевелятся? Принесите нам биржу, мы отстегнем горстку. А сами шевелиться будут? Вводят голосование на тех биржах, где нех делать - на одной кис, другая ни о чем. Да уж лучше йобит, чем хрен знает что.
А зачем девам напрягаться когда вам нужно чтобы цена выросла и затем слить, вам же монеты дают вы и напрягайтесь. Только тут хитрость: вы ждете, а девы сливают.
Недаром же премайн 90% и фиг кто узнает кому они раздаются. Хотя вроде всё честно, но никто не узнает что у какого-то васи например 100 аккаунтов.  Grin
Я вообще ниразу не видел чтобы девы напрягались что-то делать. У них уже всё спланировано и подготовлено, только ждут.
member
Activity: 938
Merit: 76
Новая возможность заработать 10000 PRIV!
Для этого необходимо найти биржу, на которую может попробовать залиститься PRiVCY, и предоставить об этом информацию разработчикам в дискорд канале #find-us-exchange-bounty.

Условия:
- публиковать не просто название биржи, а полную информацию, детали и ссылку на то, как получить листинг (без платы за листинг, но возможно путём голосования или других требований).
- средний дневной объем торгов должен быть не менее $ 10.000.000
- отсутствие KYC для торговли и вывода.
- если PRiVCY удастся попасть на биржу, которую вы предложили, будет выплачено вознаграждение 10000 PRIV!

Quote
Raypok - Vote PRiVCY CoinDeal В прошлое воскресенье в 18:02
@everyone :loudspeaker: Find-us-Exchange-Bounty

We see a lot of different reactions on the CoinDeal Vote case,
filling in a KYC is a dealbraker for a lot of our members.
We understand that.

So for all those members who want a decent exchange that doesn't
require KYC to trade and withdraw coins, help us find one.:nerd:

Terms:

* Don't just post an exchange name, we want full info how to get listed
  without paying a listing Fee. So by voting or other requirements etc
  Give all the details necessary so we can make an assesment to look into it.
  And post a link to relevant information!

* Average daily trading volume needs to be minimum of $ 10.000.000

* Said it already but to be clear, no KYC to trade and withdraw

* If we manage to get listed on the exchange you proposed, a bounty reward
  of 10.000 PRIV will be paid!:peprivcy:

Good luck, we are looking forward to your proposal. :ok_hand:

PRiVCY-Team
Ну это вообще писец...
Девы сами шевелятся? Принесите нам биржу, мы отстегнем горстку. А сами шевелиться будут? Вводят голосование на тех биржах, где нех делать - на одной кис, другая ни о чем. Да уж лучше йобит, чем хрен знает что.
Pages:
Jump to: