Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 36. (Read 1196060 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Что-то странное творится на толке... Всех джуниоров понизили до новичков!  Grin Вот решил написать сообщение, чтобы народ обратил внимание на свои ранги здесь.
Похоже просто почистили посты, и у кого стало меньше, чем нужно для джуниора стали опять нубами.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Осталось еще 5 дропов, вот и посмотрим что будет с монетой. Но согласитесь по такой цене что сейчас на рынке сливать смысле нет пусть уж лучше маринуются пока не произойдет разворот рынка. Когда биткоин будет под 20 к то альты тоже начнут подниматься, вполне возможно что привси вырастет.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Но самое противное это то, что все подписи и сигнатуры  у всех слетели! Надеюсь, что к пятнице все исправят.
Судя по всему не исправили. В PRIVCy в начале было выгодно участвовать, когда быть холдером не обязательно. Сейчас получится, что к концу раздачи  у кого то будет 5 монет, а у кого то 10-15к. Может быть крупный слив на бирже.
Но все же талдычут, что они трухолдеры и в теории слава крупного не должно быть. А вот на практике посмотрим какие все трухолдеры
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Но самое противное это то, что все подписи и сигнатуры  у всех слетели! Надеюсь, что к пятнице все исправят.
Судя по всему не исправили. В PRIVCy в начале было выгодно участвовать, когда быть холдером не обязательно. Сейчас получится, что к концу раздачи  у кого то будет 5 монет, а у кого то 10-15к. Может быть крупный слив на бирже.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Но самое противное это то, что все подписи и сигнатуры  у всех слетели! Надеюсь, что к пятнице все исправят.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Что-то странное творится на толке... Всех джуниоров понизили до новичков!  Grin Вот решил написать сообщение, чтобы народ обратил внимание на свои ранги здесь.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
1. Очередной дроп - т.е. как минимум второй. Да, нам нравится ходить по тем же граблям
2. За неделю вполне можно было сменить подпись, а ты и сейчас с привси ходишь. значит, жди в субботу еще 10 центов.
Не, ну а чё, 10 центов - вполне нормальный заработок на баунти Grin Сейчас куда ни глянь - везде трэш полный. Как пример - проект с софткапом в 7 (СЕМЬ, Карл!!!) эфиров (хардкап при этом 20 000 эфиров) - https://miningrobot.io/
приветик. нее..ну а чего вы хотели. вы же продали монетки.вот и результат. как оговоренно в условиях-7 PRIV. и видимо не все выполнили  задания. так что обижаться незачем) мне например нормально прилетают привсики.  Cool
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
1. Очередной дроп - т.е. как минимум второй. Да, нам нравится ходить по тем же граблям
2. За неделю вполне можно было сменить подпись, а ты и сейчас с привси ходишь. значит, жди в субботу еще 10 центов.
Не, ну а чё, 10 центов - вполне нормальный заработок на баунти Grin Сейчас куда ни глянь - везде трэш полный. Как пример - проект с софткапом в 7 (СЕМЬ, Карл!!!) эфиров (хардкап при этом 20 000 эфиров) - https://miningrobot.io/
member
Activity: 938
Merit: 76
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
1. Очередной дроп - т.е. как минимум второй. Да, нам нравится ходить по тем же граблям
2. За неделю вполне можно было сменить подпись, а ты и сейчас с привси ходишь. значит, жди в субботу еще 10 центов.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
В луке ведь тоже со временем пришло к такой схеме,смело было надеяться-что в клоне не придут к тому же.Стимул холдить и докупать-актуально правда при нормальном курсе монеты,что не про Привси.
member
Activity: 280
Merit: 10
Кстати по результатам голосования на биржу Xiphos‏ будут добавлены две монеты это лук и PRiVCY, чтож могу всех поздравить с заслуженной победой. Это ещё один шаг в развитии монеты.
Да, новая биржа вселяет надежду. Привси нужен обьем, нужно чтобы её видели и ею пользовались. Думаю Xiphos‏ немного добавит оборотов.

Вряд ли новая биржа повлияет на цену привси,одно радует,мне крекс вернул на баланс монеты,спасибо админу и модератору что помогли повлиять на них. Wink

Ну почему же не повлияет? Если она станет более известной, больше людей начнут скупать монету - цена вырастет. + узнаю о дропе и плюшкам для холдеров и тоже начнут докупать. Так что профит очевиден.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.

забавно, как люди хотят сгребать сотни баксов каждую неделю, ковыряясь в носу и не беря во внимание отсутствие ико у проекта
Удивляет такая позиция. 7 привси дают тем кто всё свои монеты полученные до этого слил. Ну а сколько должны давать, по 1000 ? что бы вы снова их продали и еще больше опустили курс! Так что не надо жаловаться, всё честно. Тем более я уверен что продали по курсу гораздо выше чем сейчас, так выкупите снова по низкому курсу и получайте нормальный дроп!
full member
Activity: 448
Merit: 102
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.

забавно, как люди хотят сгребать сотни баксов каждую неделю, ковыряясь в носу и не беря во внимание отсутствие ико у проекта
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.

Объяснение простое: если ты получил лишь 7 монеток ПРИВСИ, то значит у тебя нет ничего на кошельке, т.е. ты не холдер. К счастью или сожалению, но таковы правила получения дропа.
Если бы изначально были озвученные ВСЕ  правила дропов, уверен холдеров было бы больше. А так, прощай вси.
member
Activity: 742
Merit: 13
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.

Объяснение простое: если ты получил лишь 7 монеток ПРИВСИ, то значит у тебя нет ничего на кошельке, т.е. ты не холдер. К счастью или сожалению, но таковы правила получения дропа.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну вот и у меня теперь 10к+. Какие это дает преимущества? Слышал, что есть какой-то клуб инвесторов Привси 10к+, у них даже цвет ника в дискорде другой.

Да, только цвет. начиная с 5к холда. Это даёт ровным счётом ничего. Другое дело, если у вас 25к+. Там можно уже не иметь акк. на данном форуме, что означает, что можно не носить подпись и не писать сообщения + бывают другие плюшки.

Стоит ли докупаться до этого количества, ради того, чтобы не носить подпись ? вряд ли  Cheesy

Сейчас все ждут листинга на новой бирже, хотя мало вероятно, что это позитивно скажется на стоимости монеты.
Вы забыли про повышающийся коэффициент при распределении дропа. На 5к+ был 1.1, после достижения 10К он становится равным 1.5, и т.д., понятное дело, что чуть падающая цена не дает особого эффекта, но мы ведь надеемся на всеобщий памп когда-нибудь.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
К своему сожалению, полное разочарование монетой, мудрецы кто слил пока ещё была нормальная цена и до первых изменений дропа.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ну вот и у меня теперь 10к+. Какие это дает преимущества? Слышал, что есть какой-то клуб инвесторов Привси 10к+, у них даже цвет ника в дискорде другой.

Да, только цвет. начиная с 5к холда. Это даёт ровным счётом ничего. Другое дело, если у вас 25к+. Там можно уже не иметь акк. на данном форуме, что означает, что можно не носить подпись и не писать сообщения + бывают другие плюшки.

Стоит ли докупаться до этого количества, ради того, чтобы не носить подпись ? вряд ли  Cheesy

Сейчас все ждут листинга на новой бирже, хотя мало вероятно, что это позитивно скажется на стоимости монеты.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну вот и у меня теперь 10к+. Какие это дает преимущества? Слышал, что есть какой-то клуб инвесторов Привси 10к+, у них даже цвет ника в дискорде другой.
Pages:
Jump to: