Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 35. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
да, девы у нас сердобольные, они одни из первых нубов в проект допустили, теперь идут на встречу и без подписи с проекта не исключают... расчет правильный, куда еще бедным нубам податься...  Grin
Ну девы всегда выделялись лояльностью в правилах. И это верно. Введение 1 мерита должно было глобально ужесточить правила и срезать много халявщиков. А по сути никого и не срезали.
это в привси не кого не срезали а те кто носил подпись с мембером теперь в панике что уже не смогут так как мерит придется долго зарабатывать.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
да, девы у нас сердобольные, они одни из первых нубов в проект допустили, теперь идут на встречу и без подписи с проекта не исключают... расчет правильный, куда еще бедным нубам податься...  Grin
Ну девы всегда выделялись лояльностью в правилах. И это верно. Введение 1 мерита должно было глобально ужесточить правила и срезать много халявщиков. А по сути никого и не срезали.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если понизили то автоматически нельзя участвовать в дропах?
держи мерит, дорогу молодым Grin
А по теме, что нового у монетки? Я вышел с дропа две недели как...
Аккуратней. Сейчас начнутся репорты на тех,кто ньюбам накидал по 1 мериту. Акк Сеньора жалко Grin

Тогда придёться половину форума перебанить. Чего естественно не будет. Нету как таковой доказовой базы. И никто по 1 шт. париться не будет.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
это радует что они разрешают участвовать а то пришлось покупать, просто не кто не взял бы и были изгоями)
newbie
Activity: 149
Merit: 0
да, девы у нас сердобольные, они одни из первых нубов в проект допустили, теперь идут на встречу и без подписи с проекта не исключают... расчет правильный, куда еще бедным нубам податься...  Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
Если понизили то автоматически нельзя участвовать в дропах?
держи мерит, дорогу молодым Grin
А по теме, что нового у монетки? Я вышел с дропа две недели как...
Аккуратней. Сейчас начнутся репорты на тех,кто ньюбам накидал по 1 мериту. Акк Сеньора жалко Grin
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?
Да можно!Главное иметь учетку зареганую до 1 июня 2018 и активность 28+ и конечно же писать посты
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Если понизили то автоматически нельзя участвовать в дропах?
держи мерит, дорогу молодым Grin
А по теме, что нового у монетки? Я вышел с дропа две недели как...
full member
Activity: 392
Merit: 100
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?

Похоже, что Newbie теперь не может установить себе подпись на этом форуме, я не нахожу этой опции у себя в профиле. А можно ли продолжить участвовать в дропе без подписи в связи с такими обстоятельствами - это сейчас вопрос, если нет, то возможен грандиозный слив.

Неприятные и неожиданные нововведения с меритом, чтобы остаться Jr. Member. Если бы знал, быть может подготовился (думаю, об изменениях правил форума объявляли, но за всем не уследишь и информация не попадалась).
А теперь чтобы Jr. Member остаться надо мериты иметь? Поворот, да, теперь правда разрабам надо крутиться, чтобы не сливали, давать возможность участвовать.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?

Похоже, что Newbie теперь не может установить себе подпись на этом форуме, я не нахожу этой опции у себя в профиле. А можно ли продолжить участвовать в дропе без подписи в связи с такими обстоятельствами - это сейчас вопрос, если нет, то возможен грандиозный слив.

Неприятные и неожиданные нововведения с меритом, чтобы остаться Jr. Member. Если бы знал, быть может подготовился (думаю, об изменениях правил форума объявляли, но за всем не уследишь и информация не попадалась).
админы решили, что ньюбы остаются в броне и без подписи, с сохранением условий что аккаунт старше 1июня и Активити 28+. Очень разумное решение и для проекта и по человечески!
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Вот зачем мудрить с этими меритами? Скоро и для нубов придумают какую-то плату. Все делают для того чтобы торговля меритами шла полным ходом. Слава боту админы привси разрешили нубам участвовать без подписи.
member
Activity: 289
Merit: 11
Получил очередной дроп 7 PRIV или 10 центов по сегодняшнему курсу, прикольно. Докупаться я не хочу, но и по 7 PRiV в неделю тоже смешно. Просто на данный момент это особой роли не играет, но сумма 10 центов в неделю очень смешная, на любом буксе можно больше заработать.
Вы ведь сливали каждый дроп, когда не было правил по холдерам ,а теперь возмущаетесь!Если бы не продавали то и цена бы нормальная была. Теперь или докупайте хотя бы до 5к -это не так уж и дорого,всего 70 баксов или получайте по 7 монет за дроп Grin. У меня пос недельный в три раза больше чем дроп ваш)  
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?

Похоже, что Newbie теперь не может установить себе подпись на этом форуме, я не нахожу этой опции у себя в профиле. А можно ли продолжить участвовать в дропе без подписи в связи с такими обстоятельствами - это сейчас вопрос, если нет, то возможен грандиозный слив.

Неприятные и неожиданные нововведения с меритом, чтобы остаться Jr. Member. Если бы знал, быть может подготовился (думаю, об изменениях правил форума объявляли, но за всем не уследишь и информация не попадалась).

По поводу вылета новых ньюби из дропа - пока все не так однозначно и не так страшно. Посмотрите закрепленные сообщения в русском локале привси-дискорда. Вроде, просматриваются варианты. Решение-то принимают девы/администраторы конкретного дропа, а на толка!

А насчет информирования об изменениях правил форума заранее - не бывает такого никогда. Мериты в январе ввели таким же резким образом. Это всегда делается неожиданно, как при денежной реформе (кто помнит - тот подтвердит).
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?

Похоже, что Newbie теперь не может установить себе подпись на этом форуме, я не нахожу этой опции у себя в профиле. А можно ли продолжить участвовать в дропе без подписи в связи с такими обстоятельствами - это сейчас вопрос, если нет, то возможен грандиозный слив.

Неприятные и неожиданные нововведения с меритом, чтобы остаться Jr. Member. Если бы знал, быть может подготовился (думаю, об изменениях правил форума объявляли, но за всем не уследишь и информация не попадалась).

Грандиозный слив у монеты с суточным объемом 1к баксов? Ну смешно же  Smiley
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?

Похоже, что Newbie теперь не может установить себе подпись на этом форуме, я не нахожу этой опции у себя в профиле. А можно ли продолжить участвовать в дропе без подписи в связи с такими обстоятельствами - это сейчас вопрос, если нет, то возможен грандиозный слив.

Неприятные и неожиданные нововведения с меритом, чтобы остаться Jr. Member. Если бы знал, быть может подготовился (думаю, об изменениях правил форума объявляли, но за всем не уследишь и информация не попадалась).
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Дак что теперь невби делать - подпись менять? - и вообще участвовать то в дропе можно?
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Что-то странное творится на толке... Всех джуниоров понизили до новичков!  Grin Вот решил написать сообщение, чтобы народ обратил внимание на свои ранги здесь.
Похоже просто почистили посты, и у кого стало меньше, чем нужно для джуниора стали опять нубами.

Дело не в постах а в новых правилах,сейчас что бы джуником быть у тебя должен быть хоть один мерит,у кого есть мериты тех же не разжаловали. Roll Eyes
Дауж, приехали )) И где теперь брать этот мерит... Интересно правила изменят из за этого... Если нет, поздравляю тех у кого есть мериты, будете нормальный дроп получать. Очень много людей отсеется!
member
Activity: 213
Merit: 12
Что-то странное творится на толке... Всех джуниоров понизили до новичков!  Grin Вот решил написать сообщение, чтобы народ обратил внимание на свои ранги здесь.
Похоже просто почистили посты, и у кого стало меньше, чем нужно для джуниора стали опять нубами.

Дело не в постах а в новых правилах,сейчас что бы джуником быть у тебя должен быть хоть один мерит,у кого есть мериты тех же не разжаловали. Roll Eyes
Что то новости все веселее и веселее..мало кто делится меритами и для джуников нереально стало их получить..
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Если понизили то автоматически нельзя участвовать в дропах?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Что-то странное творится на толке... Всех джуниоров понизили до новичков!  Grin Вот решил написать сообщение, чтобы народ обратил внимание на свои ранги здесь.
Похоже просто почистили посты, и у кого стало меньше, чем нужно для джуниора стали опять нубами.

Дело не в постах а в новых правилах,сейчас что бы джуником быть у тебя должен быть хоть один мерит,у кого есть мериты тех же не разжаловали. Roll Eyes
Pages:
Jump to: