Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 38. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Вчера вышла хорошая новость для холдеров более у тех кто имеет более 10к, для них эирдроп не закончится 20 раундом, он будут участвовать в эирдроп и дальше еще 12 месяцев. Но сумма распределяемая в эирдроп составит 20К PRiVCY на всех.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Все больше и больше убеждаюсь что хорошей цены во время дропа ждать не стоит. Ну а как закончится раздача, так скорее всего цену укатают, а потом либо вечный флёр либо долгожданный памп. Выбор уже сделан. Я жду памп, ну или вечный холдер)))
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Так этйо монете не их чего рости быстрее чем рынок, лучше уж продать и купить мало монет какого-либо хорошего проекта. Дело ваше конечно, н оя не думаю не повторится история лука.
Есть такая пословиц - хорошо там, где нас нет. Сейчас даже в битке уверенности нет, пойдет вверх или уйдет в небытие окончательно, а вы говорите о неизвестном "каком либо хорошем" проекте.
Это не история лука, а история всех монет, потому что они были на иксах. и Да этого больше не повториться, хайп прошел. ну или может через 5 лет по тв начнут крутить про крипту и что она пузырь.
member
Activity: 213
Merit: 12
В Discord модераторы только что сообщили что на бирже crex24 ввод/вывод PRiVCY опять доступен в полном объеме. Вообщем починили биржу, тех.работы закончены.
Ну вот и хорошие новости..Главное что сейчас все нормально а то мысли всякие начали уже лезть в голову.. Wink
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Так этйо монете не их чего рости быстрее чем рынок, лучше уж продать и купить мало монет какого-либо хорошего проекта. Дело ваше конечно, н оя не думаю не повторится история лука.
Есть такая пословиц - хорошо там, где нас нет. Сейчас даже в битке уверенности нет, пойдет вверх или уйдет в небытие окончательно, а вы говорите о неизвестном "каком либо хорошем" проекте.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.

Поддерживаю твою позицию. Сливать сейчас за копейки ПРИВСИ нет никакого смысла. Только холд до лучших времен. Да накануне и после окончания дропа многие сольют монетку. Очень хочется посмотреть на курс ПРИВСИ при бычьем рынке. Smiley

Предполагаю, что курс нас всех порадует. Монета интересная, должна найти своих поклонников.
скорей бы уже, когда вчера отключили торги на Крексе, думал, что специально сделали, чтобы курс в 1 сатошу не указали, а нет, торги вернулись, надо докупиться до 10к, чтобы х1.5 получить.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.

Поддерживаю твою позицию. Сливать сейчас за копейки ПРИВСИ нет никакого смысла. Только холд до лучших времен. Да накануне и после окончания дропа многие сольют монетку. Очень хочется посмотреть на курс ПРИВСИ при бычьем рынке. Smiley

Предполагаю, что курс нас всех порадует. Монета интересная, должна найти своих поклонников.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.

Поддерживаю твою позицию. Сливать сейчас за копейки ПРИВСИ нет никакого смысла. Только холд до лучших времен. Да накануне и после окончания дропа многие сольют монетку. Очень хочется посмотреть на курс ПРИВСИ при бычьем рынке. Smiley
Так этйо монете не их чего рости быстрее чем рынок, лучше уж продать и купить мало монет какого-либо хорошего проекта. Дело ваше конечно, н оя не думаю не повторится история лука.
member
Activity: 742
Merit: 13
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.

Поддерживаю твою позицию. Сливать сейчас за копейки ПРИВСИ нет никакого смысла. Только холд до лучших времен. Да накануне и после окончания дропа многие сольют монетку. Очень хочется посмотреть на курс ПРИВСИ при бычьем рынке. Smiley
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Привси находится в профилактике и вывод ввод не работает как у монашек.
Сидим на попе ровно, молимся богам чтоб не в последний раз по 1500 к за привси увидеть.
А они ввод вывод отключают, тут у людей подгарает что афлек-бетмен, так тут еще и монетки отбирать пытаются Smiley
Надеюсь ребята знают что творят и мы все купим по шерону вконце, не бугатти конечно.

Ну это очень нехорошие движения на единственной бирже на которой Прився нормально торгуется. И самое главное что нету никакой инфы от манагеров и девов. В дискорде очень тихо сегодня.

ну так-то бирже плевать, что прився торгуется только на ней одной. Хотя всем пофиг, когда объем 100 баксов в сутки

Таки да: если объемы торгов у монеты (в нашем случае ПРИВСИ) не велики, то никто особо и рваться не будет на КРЕКСЕ решить эту проблему. Дай дог чтобы я ошибался. И все бы ничего, да вот только КРЕКС единственная биржа, которая торгует ПРИВСИ...

По сути, луку повезло с кукоином в свое время. И криптопии они заплатили. А так, что там, что тут одни бомжовские биржи. А у привси бабок нет, чтобы на криптопию даже зайти
Бабки возможно и есть, но кто их даст  Cool
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.

Хотелось бы что бы движения таки были, но движения не для того что бы вызвать рост монетки, а для того что бы удержать и увеличить комьюнити. Только активные и мотивированные люди в дальнейшем могут вытянуть проект. Лучше пусть будет медленный и уверенный рост, чем памп произошедший единожды, на котором некоторые, а возможно и большенство сольют и забудут про проект.
member
Activity: 938
Merit: 76
Не будет сейчас лишних телодвижений от команды. ИМХО. Осталось до окончания дропа немного,  а там видно будет,кто за 10копеек сольет, а кто захолдит. Выждут немного, и выкатывать новости для пампа начнут,потиноньку. Это имхо. Да и смотря как весь рынок конечно.
Лично я холд, до битка по 30к. А там время покажет, кто был прав - сливщики привси или холдеры.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Привси находится в профилактике и вывод ввод не работает как у монашек.
Сидим на попе ровно, молимся богам чтоб не в последний раз по 1500 к за привси увидеть.
А они ввод вывод отключают, тут у людей подгарает что афлек-бетмен, так тут еще и монетки отбирать пытаются Smiley
Надеюсь ребята знают что творят и мы все купим по шерону вконце, не бугатти конечно.

Ну это очень нехорошие движения на единственной бирже на которой Прився нормально торгуется. И самое главное что нету никакой инфы от манагеров и девов. В дискорде очень тихо сегодня.

ну так-то бирже плевать, что прився торгуется только на ней одной. Хотя всем пофиг, когда объем 100 баксов в сутки

Таки да: если объемы торгов у монеты (в нашем случае ПРИВСИ) не велики, то никто особо и рваться не будет на КРЕКСЕ решить эту проблему. Дай дог чтобы я ошибался. И все бы ничего, да вот только КРЕКС единственная биржа, которая торгует ПРИВСИ...

По сути, луку повезло с кукоином в свое время. И криптопии они заплатили. А так, что там, что тут одни бомжовские биржи. А у привси бабок нет, чтобы на криптопию даже зайти
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
... Не накручивайте себя Grin . Я думаю ,что починят в скором времени ведь не только  Privcy торгуется на крексе. Дойдёт очередь до нас и всё будет гуд!

Да, не только Privcy торгуется на крексе. Но, увы, Privcy торгуется только на крексе. Ну, почти. Все больше зреет ощущение, что для Privcy задача расширения круга бирж - важнейшая, ключевая и первоочередная.
Что может сделать для этого рядовой холдер/участник дропа? Конечно, все то, что он и так делает в рамках еженедельных раздач для продвижения монеты. Плюс, чуть более интенсивно голосовать на биржах. Предлагать новые варианты таких голосований. Изучать биржевой рынок с целью поиска таких вариантов. Социум - это сила  Grin

PS. Зашел на крекс. Действительно, работы с кошельком Privcy завершены. Ввод и вывод открыты. Ура.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В Discord модераторы только что сообщили что на бирже crex24 ввод/вывод PRiVCY опять доступен в полном объеме. Вообщем починили биржу, тех.работы закончены.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Что с биржей crex24 случилось, почему то не могу зайти. Постоянно пишет что идут ремонтные работы, известны сроки окончания тех. работ.
Когда обновят кошельки тогда и откроют депозиты и выводы. Не накручивайте себя Grin . Я думаю ,что починят в скором времени ведь не только  Privcy торгуется на крексе. Дойдёт очередь до нас и всё будет гуд!


Так это биржа кошельки обновляет, я думал что это именно PRIVCY кошелек обновляется. Если так,  то действительно стоит просто немного подождать.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Что с биржей crex24 случилось, почему то не могу зайти. Постоянно пишет что идут ремонтные работы, известны сроки окончания тех. работ.
Когда обновят кошельки тогда и откроют депозиты и выводы. Не накручивайте себя Grin . Я думаю ,что починят в скором времени ведь не только  Privcy торгуется на крексе. Дойдёт очередь до нас и всё будет гуд!


да у всех бирж бывают траблы с вводом и выводом .. главное что бы они их оперативно решали и всё будет норм  Wink
member
Activity: 289
Merit: 11
Что с биржей crex24 случилось, почему то не могу зайти. Постоянно пишет что идут ремонтные работы, известны сроки окончания тех. работ.
Когда обновят кошельки тогда и откроют депозиты и выводы. Не накручивайте себя Grin . Я думаю ,что починят в скором времени ведь не только  Privcy торгуется на крексе. Дойдёт очередь до нас и всё будет гуд!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Какой сейчас недельный выхлоп с дропа в баксах, если впервые участвуешь и ничего не покупаешь? Есть смысл вообще? или лучше купить и получать больше? Стоит потраченного времени?

недельный выхлоп около 15-20 баксов, но они быстро танут вместе с ценой. Поетому такая неоднозначная ситуация, вроде и получаешь дроп, а вроде и нет  Grin

Сумма же вроде как зависит от суммы баланса и от того являешься холдером или нет. Поэтому столь однозначно сказать сколько составляет выхлоп нельзя.
конечно выхлоп у многих разный .И коэффициенты начислений в зависимости от количества монет на кошельке -тоже разные . так что выхлопы нельзя сказать точным числом .
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Quote
-SPEEDSTER- Сегодня в 01:07
@everyone Announcing the PRiVCY Puzzle:
Its about time we are due for another good puzzle, but this will not just be any old puzzle like the previous, the difficulty is on another level compared to the ones before,
and as you guys should know especially, greater difficuly comes with a greater reward
The first person to solve this is to win a Testament CD album worth $55.99 from the PRiVCY Team.
Here is the first clue below, you know what to do Cheesy, good luck

(гугл-перевод)
Объявление головоломки PRiVCY:
Его время, которое нам нужно для еще одной хорошей головоломки, но это будет не просто старая головоломка, как предыдущая, сложность на другом уровне по сравнению с предыдущими,
и, как вы, ребята, должны знать особенно, более сложная с большей наградой
Первый человек, решивший это, - выиграть компакт-диск Testament CD стоимостью 55,99 долларов от команды PRiVCY.
Вот первый ключ ниже, вы знаете, что делать Cheesy, удачи

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/13/cd9257b439fe544c2244c7173d188f55-full.png
Pages:
Jump to: