Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 60. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Интересно посмотреть на список магазинов и у услуг за которые можно расплатиться привсами.если. Если там будет что то массово используемое, а не сугубо узкий профиль применения, то думаю может быть эффект.
full member
Activity: 285
Merit: 100
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Раньше, 20 дропа никто ждать не будет. Если ничего не изменится, то большинство будет получать грубо 600 монет (количество монет 12-20 дропа одинаково, по 550т).

Думаю, если цена упадет до 1 цента, то ради 6 долларов в неделю никто не будет заморачиваться социалкой и подписной, и свалят раньше.

Интересное рассуждение,у самого то сколько выходит в неделю с подписной бакса 3 наверно и ничё же сидишь там за эти копейки и ждёшь разворота рынка. Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0
я вот сначала поторопился и указал ник без номера, однако попал в колонку коррект, но чтобы не рисковать лишний раз сделал повторную регистрацию и оказался там же, но теперь с номером... видимо в 200 первых не попал) а есть те кому прислали монеты за топ 200?
В табличке мой ник попадает в ТОП 200, но пока обещанных монеток нет. Но это скорее всего спортивный интерес, так то пару монет погоды не построит. В принципе, как показывает практика, в последнее время награды присылают но позже. Главное, что с дропами все происходит как заявлено...
member
Activity: 238
Merit: 13
всё проще - тем кому нужны копейки - берите, тем кому важна идея  - идём! пофиг на фомо - богаты будут лишь те, кто умеют холдить. не важно с этой монетой или с другой... холд итс холд. хомяки очкуют всегда и на рынке они.... с копейкой в кармане и счастливы, а по факту кусают локти и дро.ат на упущенную прибыль и радуются всякому скаму. только стальные шары превратятся в платиновые, и только у холдеров. не важно каков твой дэп - важно лишь намерение идти до конца
member
Activity: 280
Merit: 10
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Раньше, 20 дропа никто ждать не будет. Если ничего не изменится, то большинство будет получать грубо 600 монет (количество монет 12-20 дропа одинаково, по 550т).

Думаю, если цена упадет до 1 цента, то ради 6 долларов в неделю никто не будет заморачиваться социалкой и подписной, и свалят раньше.
Ну вот, половина свалит, и будет уже не 6 долларов, а 12 Grin На это расчет и делается)) Мне это напоминает расчет сложности при майнинге биткоина) Только тут такой перерасчет каждую неделю делается)

Всё верно, пусть некоторая часть себе и паникует. Это на руку нормальным ходлерам. А вот хороший и сильные новости от команды могут неплохо повлиять. Есть ряд монет, которые не проседаю так сильно как биток и рынок в общем. Так что есть шансы дать прирост при общей стагнации.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Закончится сезон отпусков и киты вернутся с карибов вот тогда и будем ждать и разворота рынка и пампы. Привси в стороне тоже не останется если биток подымут существенно. Сейчас ситуация с ценой не очень но такое со многими топовыми монетами было. Все еще впереди.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Вы же еще даже не знаете какие будут новости ,а уже топите монету .  Команда работает , может будут такие новости,что рванем на луну.  Вот сегодня рассылка новостная :
- Whitepaper 1.0 завершается и будет выпущен в ближайшие несколько дней
-Разработка плагинов электронной коммерции идет полным ходом с первым плагином, выпущенным в ближайшие несколько дней, с количеством магазинов, готовых реализовать PRiVCY в качестве способа оплаты
-Webwallet оптимизируется, и есть агрессивная дорожная карта по очень интересным будущим улучшениям.
-Усовершенствованные функции конфиденциальности разрабатываются (например, для обслуживания микширования монет)
-В настоящее время изучаются новые партнерские отношения и спонсорство
И еще новости по играм и партнерстве Testament.
Так что не стоит паниковать .   
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Раньше, 20 дропа никто ждать не будет. Если ничего не изменится, то большинство будет получать грубо 600 монет (количество монет 12-20 дропа одинаково, по 550т).

Думаю, если цена упадет до 1 цента, то ради 6 долларов в неделю никто не будет заморачиваться социалкой и подписной, и свалят раньше.
Ну вот, половина свалит, и будет уже не 6 долларов, а 12 Grin На это расчет и делается)) Мне это напоминает расчет сложности при майнинге биткоина) Только тут такой перерасчет каждую неделю делается)
member
Activity: 938
Merit: 76
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0

Спасибо за предоставленную инфу. Вчера меня не было в списках, а сегодня уже есть. Слава богу, а то я уее немножко переживать начал. Grin

По поводу маленькой цены на ПРИВСИ: рано паникуете, товарищи. Я бы начал думать о продаже/не продаже не раньше 17-18 дропа. Може к тому времени что на рынке изменится. Лишь тогда уже каждый для себя будет принимать решение - продать или оставить свои монетки.
Лично я продам количество,купленное за фиат. Верну свой фиат . Чтобы после продажи также быть с 5к. Ну а дальше  по ситуации.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Блин,я все пропустил,и дамп,и памп. Не смотрел еще,не за компом, крекс для андроида существует?

Пампа никакого не было от слова совсем. Пока что только стабильный дамп
На таком рынке пампить смысла нет, да и после зимнего глобального пампа все учёные.
member
Activity: 742
Merit: 13
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0

Спасибо за предоставленную инфу. Вчера меня не было в списках, а сегодня уже есть. Слава богу, а то я уее немножко переживать начал. Grin

По поводу маленькой цены на ПРИВСИ: рано паникуете, товарищи. Я бы начал думать о продаже/не продаже не раньше 17-18 дропа. Може к тому времени что на рынке изменится. Лишь тогда уже каждый для себя будет принимать решение - продать или оставить свои монетки.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сегодня  обновили  таблицу.Кого не было в таблице.можете проверить себя еще раз
Проверил, всё в порядке. Тоже всем советую обязательно проверить себя в таблице, что бы в субботу не было недоразумений. Так как до сих пор в ней полно людей с неправильно заполненной формой.

в табличке я появилась. всё супер ) ждем следующий раздачи  Roll Eyes
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Сегодня  обновили  таблицу.Кого не было в таблице.можете проверить себя еще раз
Проверил, всё в порядке. Тоже всем советую обязательно проверить себя в таблице, что бы в субботу не было недоразумений. Так как до сих пор в ней полно людей с неправильно заполненной формой.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0
я вот сначала поторопился и указал ник без номера, однако попал в колонку коррект, но чтобы не рисковать лишний раз сделал повторную регистрацию и оказался там же, но теперь с номером... видимо в 200 первых не попал) а есть те кому прислали монеты за топ 200?
Сегодня  обновили  таблицу.Кого не было в таблице.можете проверить себя еще раз
Так  первым кто регался  им по 2  привси всего давали
member
Activity: 238
Merit: 13
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0
я вот сначала поторопился и указал ник без номера, однако попал в колонку коррект, но чтобы не рисковать лишний раз сделал повторную регистрацию и оказался там же, но теперь с номером... видимо в 200 первых не попал) а есть те кому прислали монеты за топ 200?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh

Таблицу обновили, на данный момент корректно зарегистрировались 690 участников, 22 неправильно указали BTC ID, 2 - неправильно никнейм дискорд. Проверяйте себя:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZlkJxPBFSgtyEdyQ5M-W7bgxJicu2u8IK3GRiszRRNA/edit#gid=0
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Я упустил что-то или... где было написано, что для 12 дропа нужно тоже быть холдером 90% монет? Помнится ещё в начале дропа многие собирались сливать после 11, видимо сдержали слово) Нам не нужны слабые руки, нам нужны стальные шары!

Написано это, как и всегда, в разделе #rules привси-дискорда. Вчера (20.08.18) было сообщение, где подробно расписано, с каким множителем будет вам начисление в AD-12, если вы холдер 90% монет, и если вы не холдер 90% монет. Участвовать в том и другом случае можно. Но отсыпят очень по-разному Grin
Кстати, в сообщении указано только на AD-12. Это значит, что условия следующих дропов еще могут меняться.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Полностью поддерживаю, скачек рынка даст возможность подобным проектам продолжать жить- весь расчет видимо на осенние-зимние планы биткоина - и я думаю разрабы именно к этому и готовились, учитывая время старта проекта и окончания аира.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Раньше, 20 дропа никто ждать не будет. Если ничего не изменится, то большинство будет получать грубо 600 монет (количество монет 12-20 дропа одинаково, по 550т).

Думаю, если цена упадет до 1 цента, то ради 6 долларов в неделю никто не будет заморачиваться социалкой и подписной, и свалят раньше.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.
Pages:
Jump to: