Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 59. (Read 1196060 times)

member
Activity: 213
Merit: 12
Кто-нибудь знает почему на BiteBTC цена в 2.5 раза выше чем на Crex24?
Кто-нибудь регистрировался и верифицировался на BiteBTC? Сколько они заявку по времени проверяют? Пошла третья неделя, это нормально для них? О том что вериф не прошел, на почту никаких писем не приходит.
Очень знакомая история с верификацией там почти невозможно пройти..самое главное что бы они там свой памп не устроили а то мы останемся в пролете.. Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Кто-нибудь знает почему на BiteBTC цена в 2.5 раза выше чем на Crex24?
Кто-нибудь регистрировался и верифицировался на BiteBTC? Сколько они заявку по времени проверяют? Пошла третья неделя, это нормально для них? О том что вериф не прошел, на почту никаких писем не приходит.
Да где я только не слышал об этой бирже - все пишут, что ждут то неделями то месяцами, и ни привета ни ответа. Так что наверное там привсями боты торгуют. Я так никого живого юзера не видел, кто бы там был и что-то торговал. Да и если такое с ней дело, то стр1мно туда деньги заводить.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
крекс ваще биржа стрёмная,завёл туда все свои привси и они пропали,ищут до сих пор и не могут найти. Grin
Ищут пожарные.. Ищет милиция...привси какие то.. привси какие то. Была песня такая, помню Grin
нужно подавать в розыск)
Спасибо за такую информацию о этой бирже.И так ей не очень доверял, а тут ещё и новости такие. Пока туда и не пойду.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
крекс ваще биржа стрёмная,завёл туда все свои привси и они пропали,ищут до сих пор и не могут найти. Grin
Ищут пожарные.. Ищет милиция...привси какие то.. привси какие то. Была песня такая, помню Grin
нужно подавать в розыск)
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Кто-нибудь знает почему на BiteBTC цена в 2.5 раза выше чем на Crex24?
Кто-нибудь регистрировался и верифицировался на BiteBTC? Сколько они заявку по времени проверяют? Пошла третья неделя, это нормально для них? О том что вериф не прошел, на почту никаких писем не приходит.

Очень странная биржа. Люди месяцами ждут. По ней уже несколько тем на толке есть. Очень вероятно, что скамовая. Лучше на нее свои кровные не заводить.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну а зачем лить? Свой фиат вложили? Нет. Ну  не получишь ничего,если цену ниже плинтуса укатают. Кроме времени,ничего не теряешь. Да,можно за это время в паре подписных по месяц-полтора поучаствовать,но не факт,что там не скам,пул не урежут, монету залистят, и она даст кучу иксов.
А здесь по крайней мере реально торгующаяся монетка.

И кто в курсе? Менее 2 суток голосовалка в твиттере за биржи кончается,что далее команда планирует? Судя по всему, победит Кукоин. Туда листинг 5 битков вроде (гуглил). Будем листится,или это так, поднятие духа сообщества Привси? Какие мысли?

Если на кукоин листанутся то это будет здорово,крекс ваще биржа стрёмная,завёл туда все свои привси и они пропали,ищут до сих пор и не могут найти. Grin
У меня прошло все ровно.
Заводил фиат на йобит,далее через собак кидал на крекс, покупал привси и на кошель. Минут 40 со всеми покупками, переводами и подтверждениями ушло.
И обратный процесс.
С кошеля на крекс,опять через собак на йобит, и,бля,фиат не понадобился,на карту раньше времени прислали.
Вот опять дрочиться буду,привси откупать обратно. Grin
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Пошла третья неделя, это нормально для них?
Вот поэтому цена 2.5 раз выше Grin Очень странная биржа. На ней никто не может зарегистрироваться Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 115
Кто-нибудь знает почему на BiteBTC цена в 2.5 раза выше чем на Crex24?
Кто-нибудь регистрировался и верифицировался на BiteBTC? Сколько они заявку по времени проверяют? Пошла третья неделя, это нормально для них? О том что вериф не прошел, на почту никаких писем не приходит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Ну а зачем лить? Свой фиат вложили? Нет. Ну  не получишь ничего,если цену ниже плинтуса укатают. Кроме времени,ничего не теряешь. Да,можно за это время в паре подписных по месяц-полтора поучаствовать,но не факт,что там не скам,пул не урежут, монету залистят, и она даст кучу иксов.
А здесь по крайней мере реально торгующаяся монетка.

И кто в курсе? Менее 2 суток голосовалка в твиттере за биржи кончается,что далее команда планирует? Судя по всему, победит Кукоин. Туда листинг 5 битков вроде (гуглил). Будем листится,или это так, поднятие духа сообщества Привси? Какие мысли?

Если на кукоин листанутся то это будет здорово,крекс ваще биржа стрёмная,завёл туда все свои привси и они пропали,ищут до сих пор и не могут найти. Grin
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Интересно посмотреть на список магазинов и у услуг за которые можно расплатиться привсами.если. Если там будет что то массово используемое, а не сугубо узкий профиль применения, то думаю может быть эффект.

При всем моем уважении к ПРИВСИ я не думаю, что будет поголовное использование этой монеты при покупки в магазинах. Но и рад буду ошибаться, если что. Cheesy
Да конечно вряд ли. У них в магазине цены в бачинских а не в привси Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Интересно посмотреть на список магазинов и у услуг за которые можно расплатиться привсами.если. Если там будет что то массово используемое, а не сугубо узкий профиль применения, то думаю может быть эффект.

При всем моем уважении к ПРИВСИ я не думаю, что будет поголовное использование этой монеты при покупки в магазинах. Но и рад буду ошибаться, если что. Cheesy
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну а зачем лить? Свой фиат вложили? Нет. Ну  не получишь ничего,если цену ниже плинтуса укатают. Кроме времени,ничего не теряешь. Да,можно за это время в паре подписных по месяц-полтора поучаствовать,но не факт,что там не скам,пул не урежут, монету залистят, и она даст кучу иксов.
А здесь по крайней мере реально торгующаяся монетка.

И кто в курсе? Менее 2 суток голосовалка в твиттере за биржи кончается,что далее команда планирует? Судя по всему, победит Кукоин. Туда листинг 5 битков вроде (гуглил). Будем листится,или это так, поднятие духа сообщества Привси? Какие мысли?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Колхоз дело добровольное.Кто хочет тот сливает и фиксирует прибыль,кто верит и хочет и рискует.тот  не сливает и холдит  и надеется  что  выстрелит привси и заработают хорошо
Эх надежды надежды Grin все надеятся на выстрел
member
Activity: 882
Merit: 15
Биток с утра начал шевелиться. Рынок позеленел но что то это не затронуло приваси. Но есть все шансы что перестанут лить монету и придержат ее. А там может и в рост цена пойдет.
Так проект маленький, объем торгов тоже, монетой торгуют только те кто в дропе участвует, поэтому движения всего рынка такого рода монеты особо не задевают.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Колхоз дело добровольное.Кто хочет тот сливает и фиксирует прибыль,кто верит и хочет и рискует.тот  не сливает и холдит  и надеется  что  выстрелит привси и заработают хорошо
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Да как обычно надеемся на лучшее и холдим, если привси доживет до разворота рынка крипты то будем в шоколаде!
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Биток с утра начал шевелиться. Рынок позеленел но что то это не затронуло приваси. Но есть все шансы что перестанут лить монету и придержат ее. А там может и в рост цена пойдет.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Опечалились все, в стакане одни продажи. В покупках почти все альтруисты Smiley
Нет новостей чтоб скупится, да и нет новостей чтоб слится.

В таком положений надо усреднятся видимо, если стрельнет то хоть половину сольем на пампе.
 А если нет то сольемся до дна.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Белую бумагу надо в первую очередь, чтобы вообще понимание было, какие платы, ориентировочные сроки. А то пока вообще не понятно че делать. А то может и нет смысла держать.
Сейчас нужно смотреть на холд проще - если сегодняшняя цена устраивает - продавать с чистой совестью. Потому что у каждого второго проекта грандиозные планы, только рынку на это плевать. Это почти как в "Формуле любви":
— Карета сломалась, кузнец в бегах, так он в Васильевской гостинице сидит, клопов кормит.
— Клопов? Великий человек, магистр — и клопов?
— Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр. (с)
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
На данный момент нужно только одно - разворот рынка. Все остальное, листинг на кукоин, хорошие новости - как мертвому приманка. Иначе точно через 8 недель по 5 сатош стоить будем, когда дроп закончится.

Раньше, 20 дропа никто ждать не будет. Если ничего не изменится, то большинство будет получать грубо 600 монет (количество монет 12-20 дропа одинаково, по 550т).

Думаю, если цена упадет до 1 цента, то ради 6 долларов в неделю никто не будет заморачиваться социалкой и подписной, и свалят раньше.

Интересное рассуждение,у самого то сколько выходит в неделю с подписной бакса 3 наверно и ничё же сидишь там за эти копейки и ждёшь разворота рынка. Grin

3 бакса в неделю за подпись привси наверно никто не получает  Tongue Сам жду разворота или белой бумаги. И тогда будем думать, оставить монету или нет.

Pages:
Jump to: