Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 56. (Read 1196060 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
Восьмая подряд недельная свеча красная.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Что-то с курсом монеты совсем все печально(( Другие норм проекты уже неплохо отскочили от дна, а тут каждый день новое дно
Для холдеров это конечно дно конкретное, а кто сливает наверное все равно по какой цене. Мне интересно у них нервишки нормально с 1,200 сатошей упасть до 300
Какие 1200 сатошей? Смотрел по графикам крекса... И по 2000-2200 был! Но те, кто слил по такой цене, врядли еще здесь. А проект все таки на долгосрок расчитан.
Я продал по 3900 в самом начале. Потом по 1200 откупил и всеравно в минусах
full member
Activity: 392
Merit: 100
Что-то с курсом монеты совсем все печально(( Другие норм проекты уже неплохо отскочили от дна, а тут каждый день новое дно
Для холдеров это конечно дно конкретное, а кто сливает наверное все равно по какой цене. Мне интересно у них нервишки нормально с 1,200 сатошей упасть до 300
Какие 1200 сатошей? Смотрел по графикам крекса... И по 2000-2200 был! Но те, кто слил по такой цене, врядли еще здесь. А проект все таки на долгосрок расчитан.
Я думаю по 2000-2200 сами разрабы для разгонки покупали в самом начале.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Что-то с курсом монеты совсем все печально(( Другие норм проекты уже неплохо отскочили от дна, а тут каждый день новое дно
Для холдеров это конечно дно конкретное, а кто сливает наверное все равно по какой цене. Мне интересно у них нервишки нормально с 1,200 сатошей упасть до 300
Какие 1200 сатошей? Смотрел по графикам крекса... И по 2000-2200 был! Но те, кто слил по такой цене, врядли еще здесь. А проект все таки на долгосрок расчитан.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
сегодня прилетело две транзакции на 570 и на 126 монеток. у всех так ?  Tongue

У меня сегодня прилетело 696 монет а за ними еще прилетели 154 . Не понял почему такое розделение. Наверное это вот тот коефициент для холдеров.
У всех так пришло. В генеральной ветке админ написал что это произошло из-за внутренней ошибки. Главное что исправили и выплатили все, а не исправляли ошибку сутками)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что-то с курсом монеты совсем все печально(( Другие норм проекты уже неплохо отскочили от дна, а тут каждый день новое дно
member
Activity: 280
Merit: 10
сегодня прилетело две транзакции на 570 и на 126 монеток. у всех так ?  Tongue

У меня сегодня прилетело 696 монет а за ними еще прилетели 154 . Не понял почему такое розделение. Наверное это вот тот коефициент для холдеров.
full member
Activity: 439
Merit: 100
сегодня прилетело две транзакции на 570 и на 126 монеток. у всех так ?  Tongue
member
Activity: 742
Merit: 13
После 20 недели айрдропа продвигать проект будут или на этом все остановиться?
Что значит остановится? Хотя вполне возможно затормозится, но монета торгуется и по идее должно последовать какое-то развитие и рост цены.
Торгуется она только вот холдерами и маленьких объемах. Проект должен будет развиваться, вот только будет ли, когда все холдеры сольются Grin

Есть такое дело: без биржи с большими объемами ПРИВСИ рискует вообще в цене упасть после окончания дропов. Но давайте не будем забегать наперед: до конца дропа еще есть время и я надеюсь, что то положительное да и случится с монеткой.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
чет с белой бумагой тянут и тянут
newbie
Activity: 173
Merit: 0
После 20 недели айрдропа продвигать проект будут или на этом все остановиться?
Что значит остановится? Хотя вполне возможно затормозится, но монета торгуется и по идее должно последовать какое-то развитие и рост цены.
Торгуется она только вот холдерами и маленьких объемах. Проект должен будет развиваться, вот только будет ли, когда все холдеры сольются Grin
member
Activity: 202
Merit: 13
После 20 недели айрдропа продвигать проект будут или на этом все остановиться?
Что значит остановится? Хотя вполне возможно затормозится, но монета торгуется и по идее должно последовать какое-то развитие и рост цены.
member
Activity: 938
Merit: 76
Где ТС? Шапку бы обновить за 2 недели не помешало, сегодня уже 25-ое на дворе.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
После 20 недели айрдропа продвигать проект будут или на этом все остановиться?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Плюса от активности в этом дожде больше чем  от того маленького количества токенов которое раздают. Хуже ведь никому не будет и не мешает, а только привлекает людей в иногда мертвый дискорд
full member
Activity: 439
Merit: 100
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
как мало надо человеку для счастья, на мой взгляд это лишнее, не о том думают Девы.

Думаю ерунда полная эти дожди ,только дискорд захламили. Но наверное для активности сделали и что б не скучали . Ждем более активных движений от команды разработчиков.

Это хороший стимул для активности. Много на тех дождях не заработаешь, но для поддержания онлайн очень нужно. А то большинство пришли, со всеми 3 раза поздоровались и вышли. На этом всё, а дроп получили.

да, чем больше активности - тем лучше. а если еще и можно немного подзаработать на этих "дождях" то вообще шикарно ) тут же одни фанаты монеты, которые ждут иксов. так что норм ! )
member
Activity: 280
Merit: 10
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
как мало надо человеку для счастья, на мой взгляд это лишнее, не о том думают Девы.

Думаю ерунда полная эти дожди ,только дискорд захламили. Но наверное для активности сделали и что б не скучали . Ждем более активных движений от команды разработчиков.

Это хороший стимул для активности. Много на тех дождях не заработаешь, но для поддержания онлайн очень нужно. А то большинство пришли, со всеми 3 раза поздоровались и вышли. На этом всё, а дроп получили.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
как мало надо человеку для счастья, на мой взгляд это лишнее, не о том думают Девы.

Думаю ерунда полная эти дожди ,только дискорд захламили копеечными дарениями - надо лимит отрегулировать ,сделать побольше. Но наверное для активности сделали и что б не скучали . Ждем более активных движений от команды разработчиков.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Твою дивизию целый час искал где дожди какие дожди - спасибо хоть пояснили где и что это за дожди )
Дожди это имеется ввиду небольшие аирдропы ,прикрутили бота где пользователи получают или раздают рандомно всем или кому то целенаправлено привсики. Команды можете посмотреть в закрепе дискорда.
Pages:
Jump to: