Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 57. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Через пару дней заканчивается голосование на sonox и потом ждем листинг. Очень уж интересно как отразится это на цене. Будто биржа новая, чтобы как то повлиять, но мало ли....
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Вот почему некоторые говорят (и я в том числе), что ПРИВСИ очень важно выйти на биржу с хорошими объемами
А собственно из того что торги и интересны только участникам дропа и вытекает то что этого не будет Wink Тут конечно многие пяткой в грудь себя бить будут что это только вопрос времени. Но сами все увидите, никаких серьезных бирж точно не будет. Вам хотя бы до криптопии добраться
Крутопия был бы  не плохой вариант для привси,но и  цена за листинг на крутопию не  детская
 5 битков.А у девов таких денег нету
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Кто-нибудь знает почему на BiteBTC цена в 2.5 раза выше чем на Crex24?
Кто-нибудь регистрировался и верифицировался на BiteBTC? Сколько они заявку по времени проверяют? Пошла третья неделя, это нормально для них? О том что вериф не прошел, на почту никаких писем не приходит.
Там нереально пройти верификацию, это биржа наверное и создавалась для накрутки объема монетам, вот поэтому там и не пройти верификацию, а так бы с такими ценами все бы арбитражили.

Было недавно сообщение в твиттере от этой биржи, что начат процесс упрощенной верификации для трейдеров с уведомлением на почту, что позволяет торговать и выводить до 2000 долларов в день в эквиваленте. Не знаю, насколько это правда.
https://twitter.com/bitebtccom/status/1031928577527345152
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вот почему некоторые говорят (и я в том числе), что ПРИВСИ очень важно выйти на биржу с хорошими объемами
А собственно из того что торги и интересны только участникам дропа и вытекает то что этого не будет Wink Тут конечно многие пяткой в грудь себя бить будут что это только вопрос времени. Но сами все увидите, никаких серьезных бирж точно не будет. Вам хотя бы до криптопии добраться
Криптопия будет просто счастьем, но слишком разрабы хитрые, думаю голосовать будете.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Вот почему некоторые говорят (и я в том числе), что ПРИВСИ очень важно выйти на биржу с хорошими объемами
А собственно из того что торги и интересны только участникам дропа и вытекает то что этого не будет Wink Тут конечно многие пяткой в грудь себя бить будут что это только вопрос времени. Но сами все увидите, никаких серьезных бирж точно не будет. Вам хотя бы до криптопии добраться
member
Activity: 742
Merit: 13
монета привси уже есть на бирже. это замечательно. вот только цена пока опустилась. конечно без объемов торгов цена так и будет колеблется на низах. но мы надеемся все же на перспективу.
Читать ва всегда весело. Еще раз повторюсь - все инвесторы уже у вас. Грубо говоря те кто в дропе. Как вы между собой торгуетесь и определяет цену. Если кто то думает что это кому то кроме вас эта замечательная монета интересна, мне его жаль Wink

Хорошее замечание. Соглашусь с вами. Вот почему некоторые говорят (и я в том числе), что ПРИВСИ очень важно выйти на биржу с хорошими объемами. P.S. Про дожди также слышу впервые. Нужно будет испытать эту фишку. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 11
Блин, концерты, дожди и прочая шляпа. Может лучше бумагу озвучить и на кукоин попробовать?

Так вроде уже есть и какая-то бумага, и листингом на биржи занимаются. Вообще проект просто иначе организует людей, заставляя их активнее участвовать, заманивая мелкими бонусами и прочим. Явно кто-то из игровой отрасли руководит этим, геймификация и вовлечение на каждом шагу.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Блин, концерты, дожди и прочая шляпа. Может лучше бумагу озвучить и на кукоин попробовать?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
монета привси уже есть на бирже. это замечательно. вот только цена пока опустилась. конечно без объемов торгов цена так и будет колеблется на низах. но мы надеемся все же на перспективу.
Читать ва всегда весело. Еще раз повторюсь - все инвесторы уже у вас. Грубо говоря те кто в дропе. Как вы между собой торгуетесь и определяет цену. Если кто то думает что это кому то кроме вас эта замечательная монета интересна, мне его жаль Wink
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
Каналом дискорда пользуюсь, вот только о каких додждях идёт речь не понимаю. Вы о чем говорите?
Добавили раздел bot-spam, в котором раздают монеты с помощью команд бота. А так как основная команда там rain, то это называют дождями.
Твою дивизию целый час искал где дожди какие дожди - спасибо хоть пояснили где и что это за дожди )
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
Каналом дискорда пользуюсь, вот только о каких додждях идёт речь не понимаю. Вы о чем говорите?
Добавили раздел bot-spam, в котором раздают монеты с помощью команд бота. А так как основная команда там rain, то это называют дождями.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Я думаю, что появление ПРИВСИ на том же Кукоине (дай то бог), это уже считайте, что полдела сделано. Даже при нынешнем рынке. Рынок оклемается и поверьте памп на Кукоине и памп на Крексе это совершенно разные вещи. А вот после серьезной биржи можно и карту с бумагой выпускать. Wink
Рынок оклемается, но такого как в прошлом году не будет по любому. Ждем не дождемся когда рынок оклемается
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Со вчерашнего вечера на сегодняшнее утро ценник на  привси немного отпрдрос. Но объемы мизер и если кто то решит слить тысячи пять, то ценни моментально уйдет ещё ниже чем был. Однозначно нужны обьемы. На счет дождей, не понимаю для чего эти бирюльки.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
монета привси уже есть на бирже. это замечательно. вот только цена пока опустилась. конечно без объемов торгов цена так и будет колеблется на низах. но мы надеемся все же на перспективу.

На данный момент цена не играет ни какой роли, до конца эирдропа ещё очень много времени, в любом случае ещё будет подъем цены. Как такового пампа (подъема) цены ещё не было.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
монета привси уже есть на бирже. это замечательно. вот только цена пока опустилась. конечно без объемов торгов цена так и будет колеблется на низах. но мы надеемся все же на перспективу.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
Каналом дискорда пользуюсь, вот только о каких додждях идёт речь не понимаю. Вы о чем говорите?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
как мало надо человеку для счастья, на мой взгляд это лишнее, не о том думают Девы.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что появление ПРИВСИ на том же Кукоине (дай то бог), это уже считайте, что полдела сделано. Даже при нынешнем рынке. Рынок оклемается и поверьте памп на Кукоине и памп на Крексе это совершенно разные вещи. А вот после серьезной биржи можно и карту с бумагой выпускать. Wink
Да, нужна хорошая биржа с норм трейдерами и объёмами торгов. А то на крексе можно и загнуться, так и не сделав ниодного  даже небольшого пампа.
member
Activity: 742
Merit: 13
Я думаю, что появление ПРИВСИ на том же Кукоине (дай то бог), это уже считайте, что полдела сделано. Даже при нынешнем рынке. Рынок оклемается и поверьте памп на Кукоине и памп на Крексе это совершенно разные вещи. А вот после серьезной биржи можно и карту с бумагой выпускать. Wink
Pages:
Jump to: