Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 71. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Вот это был бы хороший шаг вперед, уж лучше всяких партнёрств с музыкантами, хотя я может тот шаг просто недопонимаю.
Честно я тоже не улавливаю суть этого партнерства... Но считаю что лучше пусть будет чем просто этого не было..  Cool
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Как-то незамеченной прошла новость ещё от 8 августа о том, что в течение 10 дней (или около того) будет доступен плагин PRiVCY для WooCommerce (движок для интернет-магазинов), в дальнейшем планируется разработать плагины для других платформ электронной коммерции.
http://bitnewsportal.com/privcy-coin-woocommerce-plugin-coming-soon/
Вот это был бы хороший шаг вперед, уж лучше всяких партнёрств с музыкантами, хотя я может тот шаг просто недопонимаю.
Я тоже не допонимаю шаг с музыкантами. Сделали конкурс в надежде что привси покупать будут, а никто покупать их сейчас не будет так как концерт аж в декабре, а к тому времени про привси  и этот конкурс все забудут.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как-то незамеченной прошла новость ещё от 8 августа о том, что в течение 10 дней (или около того) будет доступен плагин PRiVCY для WooCommerce (движок для интернет-магазинов), в дальнейшем планируется разработать плагины для других платформ электронной коммерции.
http://bitnewsportal.com/privcy-coin-woocommerce-plugin-coming-soon/
Вот это был бы хороший шаг вперед, уж лучше всяких партнёрств с музыкантами, хотя я может тот шаг просто недопонимаю.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Как-то незамеченной прошла новость ещё от 8 августа о том, что в течение 10 дней (или около того) будет доступен плагин PRiVCY для WooCommerce (движок для интернет-магазинов), в дальнейшем планируется разработать плагины для других платформ электронной коммерции.
http://bitnewsportal.com/privcy-coin-woocommerce-plugin-coming-soon/
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день! подскажите пожалуйста как лучше склеивать входы для поса?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Ооосень ооосень, ну давай про SEC мы спросим. где он рост, вечный рост? Знаете господа, а привсятинка не так уж и плохо смотрится на фоне альтов стремительно летящих вниз. Говорят заявка по сек ещё и на 23.08 есть... В сентябре ожидается в целом рост на рынке, ну и на этом фоне будет и рост нашей монетки и прям к окончанию дропа.

Это если а) не перенесут снова б) если слушание сек завершиться положительно в пользу крипты  Grin
А то можем еще ниже полететь.
member
Activity: 238
Merit: 13
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Ооосень ооосень, ну давай про SEC мы спросим. где он рост, вечный рост? Знаете господа, а привсятинка не так уж и плохо смотрится на фоне альтов стремительно летящих вниз. Говорят заявка по сек ещё и на 23.08 есть... В сентябре ожидается в целом рост на рынке, ну и на этом фоне будет и рост нашей монетки и прям к окончанию дропа.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! С началом нового недельного аира  Roll Eyes А неделя должна быть интересной - уверен закупающихся будет достаточно посмотрим на курс!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так админы и будут ждать пока все побегут сливать после 20 дропа а потом пропампят,зачем им обогащать дропщиков,а то монеты раздай и ещё пропампь. Grin
Фантазер, с чего они пампить то бубут?С того что сейчас сливают, а ты сидишь и пустоболишь тут.

Все сообщество видит этот проект только как насос и слив в ноль.


Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Я немного не так выразился. Если на рынке будет такая же жопа,то ждать последнего,20-го,смысла нет. После последнего все сливать начнут,буквально через минуту после получения последнего дропа, и по закону подлости,как раз именно Вы не успеете. И будет на графике длиннющая свечка красного цвета. Поэтому слить надо раньше всех,т.е. после 19-го дропа Grin
За "идею" спасибо не принимаю, адрес привси-кошелька напишу в личку Grin

Я приму к сведению вашу "бизнес-идею" о вашем кошельке ПРИВСИ. Grin Если после 19 дропа все ломануться сливать свои монетки, то боюсь что биржа КРЕКС не выдержит такого наплыва пользователей. Cheesy Если по чесноку, то очень бы не хотелось, чтобы после 20 дропа ПРИВСИ ушел в небытие. Очень надеюсь, что команда еще что то да придумает и вынесет на публику.

P.S. Как писали выше очень даже возможен вариант, что после общего слива сделают памп. Но как оно будет никто не скажет.

Вспомни народную мудрость про синицу в руке - ожидатель насоса от команды  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Я немного не так выразился. Если на рынке будет такая же жопа,то ждать последнего,20-го,смысла нет. После последнего все сливать начнут,буквально через минуту после получения последнего дропа, и по закону подлости,как раз именно Вы не успеете. И будет на графике длиннющая свечка красного цвета. Поэтому слить надо раньше всех,т.е. после 19-го дропа Grin
За "идею" спасибо не принимаю, адрес привси-кошелька напишу в личку Grin

Я приму к сведению вашу "бизнес-идею" о вашем кошельке ПРИВСИ. Grin Если после 19 дропа все ломануться сливать свои монетки, то боюсь что биржа КРЕКС не выдержит такого наплыва пользователей. Cheesy Если по чесноку, то очень бы не хотелось, чтобы после 20 дропа ПРИВСИ ушел в небытие. Очень надеюсь, что команда еще что то да придумает и вынесет на публику.

P.S. Как писали выше очень даже возможен вариант, что после общего слива сделают памп. Но как оно будет никто не скажет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Интересно с этим эирдропом получилось, сумма полученных монет абсолютно такая же как и в прошлый раз. Копейка в копейку, получается что количество новых участников и не холдеров за неделю не изменилось, ни прибавилось и не уменьшилось.

А у меня наоборот. В прошлый раз получил около 600 с чем-то монет, а позавчера пришло только 522.
Получается наоборот, если пул одинаковый, а монет дали меньше - значит участников стало больше.
Именно так и есть по холдерам, а нехолдеры получили 149 в 9-м аирдропе, и 167 в 10-м, и что-то я в упор не наблюдаю совершенно одинаковых раздач копейка в копейку. Да еще были разговоры, что некоторые холдеры получили, как нехолдеры, то ли из-за твиттера, то ли из-за малого количества сообщений.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Интересно с этим эирдропом получилось, сумма полученных монет абсолютно такая же как и в прошлый раз. Копейка в копейку, получается что количество новых участников и не холдеров за неделю не изменилось, ни прибавилось и не уменьшилось.

А у меня наоборот. В прошлый раз получил около 600 с чем-то монет, а позавчера пришло только 522.
Получается наоборот, если пул одинаковый, а монет дали меньше - значит участников стало больше.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Интересно с этим эирдропом получилось, сумма полученных монет абсолютно такая же как и в прошлый раз. Копейка в копейку, получается что количество новых участников и не холдеров за неделю не изменилось, ни прибавилось и не уменьшилось.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Так админы и будут ждать пока все побегут сливать после 20 дропа а потом пропампят,зачем им обогащать дропщиков,а то монеты раздай и ещё пропампь. Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Я немного не так выразился. Если на рынке будет такая же жопа,то ждать последнего,20-го,смысла нет. После последнего все сливать начнут,буквально через минуту после получения последнего дропа, и по закону подлости,как раз именно Вы не успеете. И будет на графике длиннющая свечка красного цвета. Поэтому слить надо раньше всех,т.е. после 19-го дропа Grin
За "идею" спасибо не принимаю, адрес привси-кошелька напишу в личку Grin
Самая здравая идея, но так или иначе будем ожидать как будет осенью разворачиваться рынок и смотреть что будет дальше. Пока неочень понятно как дальше двигаться будет привси
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
...Если на рынке будет такая же жопа,то ждать последнего,20-го,смысла нет. После последнего все сливать начнут,буквально через минуту после получения последнего дропа, и по закону подлости,как раз именно Вы не успеете. И будет на графике длиннющая свечка красного цвета. Поэтому слить надо раньше всех,т.е. после 19-го дропа Grin
За "идею" спасибо не принимаю, адрес привси-кошелька напишу в личку Grin
Поскольку все бегут стадом в одном направлении, слить "раньше всех" - это, скорее, будет после 18-го дропа. А если подумать (и все если подумают  Wink), то и после 17-го. Как это всегда бывает. Или еще раньше  Huh
Так что идея спорная и сырая, рано пока адрес привси для спасибо востребовать Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
Я немного не так выразился. Если на рынке будет такая же жопа,то ждать последнего,20-го,смысла нет. После последнего все сливать начнут,буквально через минуту после получения последнего дропа, и по закону подлости,как раз именно Вы не успеете. И будет на графике длиннющая свечка красного цвета. Поэтому слить надо раньше всех,т.е. после 19-го дропа Grin
За "идею" спасибо не принимаю, адрес привси-кошелька напишу в личку Grin
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Да и дают практически бесплатно /работу делаем мизерную для заработка/ .
Согласен,не лопатой работать.Многие сидят и в других баунти на талке.Отчеты здесь не требуют,а твит и ретвит занимает не так уж много времени,только главное не пропустить.Основной тон по любому всему рынку задает дед.Будет смена тренда на восходящий стрельнет многое.А козырь наверняка девы за пазухой держат какой то,сразу все выкатить тоже наверное не есть хорошо.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin

Сливать рановато сейчас . Я буду ждать до конца вероятно.  Осень и конец года обещают быть насыщенными новостями по криптовалюте в целом. По privcy разработчики надеюсь  сделают еще доработки ,пройдено всего лишь половина пути. Слить всегда успеем ,по сути не такие уж и великие деньги сейчас на кону. Да и дают практически бесплатно /работу делаем мизерную для заработка/ .
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Quote
PRiVCY-CMO Вчера в 20:28
@everyone
...
Please note that ALL TWEETS from Sunday 12th to Thursday 16th are mandatory to retweet!

Важная информация по 11-му дропу:
Обратите внимание, что ВСЕ ТВИТЫ с воскресенья 12-го по четверг 16-го являются обязательными для ретвитов!
На всякий случай и так ретвитил всё с их твиттера. Ну, а теперь обязаловка, может что-то важное будут выкатывать
Pages:
Jump to: