Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 72. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Quote
PRiVCY-CMO Вчера в 20:28
@everyone
...
Please note that ALL TWEETS from Sunday 12th to Thursday 16th are mandatory to retweet!

Важная информация по 11-му дропу:
Обратите внимание, что ВСЕ ТВИТЫ с воскресенья 12-го по четверг 16-го являются обязательными для ретвитов!
member
Activity: 742
Merit: 13
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

В преддверии 19 дропа на дворе будет конец сентября. Очень интересно, что же за ситуация будет на рынке крипты?! Если на рынке ничего не изменится к тому времени, то боюсь, что все держатели ПРИВСИ просто посливают свою монетку и на этом все закончится. Вообщем ждем осень: все интересное нас ждет впереди. Grin
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Когда белая бумага будет или когда уже начнут развивать проект?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.

Да, сейчас хорошенько должны крекс биржу встряхнуть. Я успел прикупить почти на самом низу, так что теперь с 5к сижу спокойно. Но множитель очень мягкий, если честно, для тех у кого нету 5 к.
Самый низ это 0, так что даже не почти, а совсем не на низу купил. Знать бы, докуда будут лить...
Лично я бы уже начинал сливать так как цена вряд ли будет расти, хотя большинство участников холдят, но уже прошли 10 дропов, по сути спроса на монету никакого нету.
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.

Биржа немного не доработана...в плане интерфейса и т.д., объем в продаже в PRIV, а в покупке в битах...
member
Activity: 938
Merit: 76
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.

Да, сейчас хорошенько должны крекс биржу встряхнуть. Я успел прикупить почти на самом низу, так что теперь с 5к сижу спокойно. Но множитель очень мягкий, если честно, для тех у кого нету 5 к.
Самый низ это 0, так что даже не почти, а совсем не на низу купил. Знать бы, докуда будут лить...
Лично я бы уже начинал сливать так как цена вряд ли будет расти, хотя большинство участников холдят, но уже прошли 10 дропов, по сути спроса на монету никакого нету.
Неправильный ответ. Правильный - сливать надо сразу после 19-го.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.

Да, сейчас хорошенько должны крекс биржу встряхнуть. Я успел прикупить почти на самом низу, так что теперь с 5к сижу спокойно. Но множитель очень мягкий, если честно, для тех у кого нету 5 к.
Самый низ это 0, так что даже не почти, а совсем не на низу купил. Знать бы, докуда будут лить...
member
Activity: 938
Merit: 76
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.

Да, сейчас хорошенько должны крекс биржу встряхнуть. Я успел прикупить почти на самом низу, так что теперь с 5к сижу спокойно. Но множитель очень мягкий, если честно, для тех у кого нету 5 к.
Вот тоже думаю. Не хватает 1200-1300. Сумма - меньше 100 $.  Ерунда. Но смыслHuh  Без белой бумаги стремно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.

Да, сейчас хорошенько должны крекс биржу встряхнуть. Я успел прикупить почти на самом низу, так что теперь с 5к сижу спокойно. Но множитель очень мягкий, если честно, для тех у кого нету 5 к.
member
Activity: 938
Merit: 76
Я так понимаю, сейчас обьемы на бирже пойдут. Часть сливать будет,у кого 5к нет, часть докупать до 5к.
member
Activity: 378
Merit: 11
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.

Здесь процентная система начисления ПОСа, а не рандом блоками. Потому, твой вес ежедневно растёт, до тех пор, пока не капнет процентик. Затем счётчик начинает набираться заново.

В тех же монетах, вроде SPD к примеру, где рандом блоки, там твой вес = монетам на счету и чем он выше по отношении к общему весу, тем выше вероятность найти блок = получить ПОС награду.

Я правильно понимаю, что монеты начисляются рандомно, нужно сидеть и ждать, пока не наберется этот счетчик заново? И то, как часто это происходит, зависит опять от количества монет?
newbie
Activity: 47
Merit: 0

POW то еще работает для монеты? Не могу настройки найти...


Найди на дискорде в закрепе конфиг файл, скинь его в папку с кошельком, он синхронизирует его) Wink

С ув.
member
Activity: 504
Merit: 13

POW то еще работает для монеты? Не могу настройки найти...

Какие настройки? Основное скачал кошелек, закинул на не него монеты и все, жди пока пос пойдет. Ну и мелочи всякие еще.
newbie
Activity: 8
Merit: 0

POW то еще работает для монеты? Не могу настройки найти...
member
Activity: 742
Merit: 13
Так мы с вами и не дождались какой-то глобальной новости сегодня , даже к 10 раунду не порадовали нас приятными плюшками не говоря уж про бумагу или увеличение множителей
почему то есть уверенность что новость будет но чуть позже. может обстоятельства мешают обрадовать нас сейчас и они сделают это позже. как по мне, так поводов для суматохи и переживаний нету.

А Вы Твиттер ПРИВСИ не читаете? Wink Новость же еще вчера вышла. Связана он с музык.группой "Tasment" (сорри, если не правильно написал название). Если я правильно понял, то там будет конкурс или что то такое в виду призов ПРИВСИ.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.

Здесь процентная система начисления ПОСа, а не рандом блоками. Потому, твой вес ежедневно растёт, до тех пор, пока не капнет процентик. Затем счётчик начинает набираться заново.

В тех же монетах, вроде SPD к примеру, где рандом блоки, там твой вес = монетам на счету и чем он выше по отношении к общему весу, тем выше вероятность найти блок = получить ПОС награду.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Так мы с вами и не дождались какой-то глобальной новости сегодня , даже к 10 раунду не порадовали нас приятными плюшками не говоря уж про бумагу или увеличение множителей
почему то есть уверенность что новость будет но чуть позже. может обстоятельства мешают обрадовать нас сейчас и они сделают это позже. как по мне, так поводов для суматохи и переживаний нету.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.

значит крупные игроки решили дать отдохнуть своим кошелькам на выходных. ну или что то в этом роде  Smiley

А что такое 13052 к примеру? У меня нет такого количества монет например.

Твой вес сети. Он может и у крупного холдера быть маленьким, если он посом уже намайнил максимум.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.

значит крупные игроки решили дать отдохнуть своим кошелькам на выходных. ну или что то в этом роде  Smiley

А что такое 13052 к примеру? У меня нет такого количества монет например.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.

значит крупные игроки решили дать отдохнуть своим кошелькам на выходных. ну или что то в этом роде  Smiley
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Stacking.
Your weight is 13052
Network weight 12209262

Как можно объяснить эти цифры ? Вроде ничего нового не делал, а вчера вес был меньше.
Pages:
Jump to: