Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 75. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
У меня бот пишет нет ретвита, хотя твит(зелененький) делал. Кто-то писал,что его ретвитнуть надо. Хотя я все ретвичу, на всякий случай.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Ну что почти финиш этой недели товарищи ) Как бы опять не кинули с дропом - обязательного ретвита не видел - а появится может!! Чтоб еще проверить чтоб не слететь с дропа? Ага могут еще тут придраться что сообщения слишком короткие!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Как PRiVCY попала на coinmarketcap?
Раньше, как мне помнится,  надо было 100к$ в сутки объем торговли, чтоб туда попасть, а тут даже и близко нет этого.
Коинмаркет смягчил требования.Теперь нет обязаловки объемов в сутки,там сразу много чего всплыло . Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Нужно быстрее анонсировать whitepaper и найти реальное применение монете, иначе в конце будет то же самое что и с луком и цена будет падать на самое дно. Тоже монет много раздают.

Как PRiVCY попала на coinmarketcap?
Раньше, как мне помнится,  надо было 100к$ в сутки объем торговли, чтоб туда попасть, а тут даже и близко нет этого.

Были конкурсы на объемы торгов, видимо тогда и набрали необходимый вес для добавления на СМС.
Возможно пока и не надо вайт пепер анонсировать, может не спасти, когда все вниз льется.  Ядумаю подождут хоть до какогонибудь разворота рынка, а там как нитро используют для полета)) Ну а если рынок лег на долго, то нас тож ничего не спасет(
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Сломали график чтобы людей не расстраивать Smiley Зато график на коинмаркете такой что мама не горюй, я такого графика давно не видел.
График графиком но цена печальная.
Цена печальная это да, но пока и не понятно за что платить-то. Я до сих пор не понимаю в чем преимущества сия монеты. В чем ее анонимность
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Нужно быстрее анонсировать whitepaper и найти реальное применение монете, иначе в конце будет то же самое что и с луком и цена будет падать на самое дно. Тоже монет много раздают.

Как PRiVCY попала на coinmarketcap?
Раньше, как мне помнится,  надо было 100к$ в сутки объем торговли, чтоб туда попасть, а тут даже и близко нет этого.

Были конкурсы на объемы торгов, видимо тогда и набрали необходимый вес для добавления на СМС.
member
Activity: 121
Merit: 50
Как PRiVCY попала на coinmarketcap?
Раньше, как мне помнится,  надо было 100к$ в сутки объем торговли, чтоб туда попасть, а тут даже и близко нет этого.
member
Activity: 364
Merit: 11

Я смотрю тут многие о цене на монетку задумались. Я думаю все понимают, что все зависит от рынка и битка в частности: если будет дед выше 20 тыс., то и ПРИВСИ будет минимум бакс. А если нет, то "на нет и суда нет".
В целом для проекта и для общей массы крипты - это так. Биткойн пойдет в сильный рост и все потянется следом. Но есть и какие-то отдельные монетки, которые я не буду здесь называть, но сделали в этом году за несколько месяцев X20... правда сейчас цена практически вернулась в исходное состояние, но кто-то же смог заработать.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Сломали график чтобы людей не расстраивать Smiley Зато график на коинмаркете такой что мама не горюй, я такого графика давно не видел.
График графиком но цена печальная.
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, объясните, что такое множитель и как он будет влиять на количество получаемых с дропа мною монет?! Что то у меня голова совсем не варит ... Если у меня например будет только 4000 ПРИВСИ, то сколько я получу с 11 дропа? Растолкуйте, плиз.
Множитель влияет на количество получаемых монет с раздачи и зависит от количества токенов на кошельке и того держите ли вы 90+% или менее 90 % всех полученных монет.
Если у вас 4000 PriV( и вы их просто держите на кошельке )  будет к 11 раунду, то  вы получите 0,9 от раздачи на одного держателя с этого раунда. Точную сумму сказать вам никто пока не сможет.

Спасибо за разъяснение. Я по правде говоря, ни до конца понял (а именно где и как использовать этот множитель), ну та ладно: тогда ближе к 11 дропу ПРИВСИ будут тут всех "задалбывать" вопросами. Grin

Попробую объяснить, как я вижу расчёт дропа.
Для начала нужно знать количество адресов, которые примут участие  в AD11, делим 750000 на это количество и получается число монет на один адрес в первом приближении (назовём его "A"). Далее это число умножается на соответствующий множитель (холдер/нехолдер/инвестор/новичёк/модератор) и количество адресов, к которым каждый множитель будет применён - это получаются слагаемые в уравнении, сумма которых должна быть равна 750000. Чтобы это уравнение сошлось, число "А" должно быть уточнено (программой естественно, когда будут известны все вводные данные). И если применить ваш множитель к уточнённому числу (мы его узнать не сможем до фактического получения дропа) - это будет количество монет вашего дропа.
Как-то так примерно.
Надеюсь, кому-нибудь станет понятней.

Спасибо. Вот это уже более понятно обьяснили. В любом случае будет интрига в 11 дропе от ПРИВСИ. Grin

Я смотрю тут многие о цене на монетку задумались. Я думаю все понимают, что все зависит от рынка и битка в частности: если будет дед выше 20 тыс., то и ПРИВСИ будет минимум бакс. А если нет, то "на нет и суда нет".
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Мне кажется дело всё таки не в бирже, пока как и у многих токенов, монет не будет реального спроса на монеты, цена не взлетит.
Полностью с вами согласен.Дело в не в бирже  крупная или мелкая
Главное найти применение  монетке ,а не тупо спекуляция  ей
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Да биток вниз попер вот и все остальное присело.. Уже теперь только в сентябре рынок зашевелится. Да и в любом случае рынок непредсказуем все может быть.
Эх... знать бы еще в сентябре какого года рынок этот зашевелится Grin
Вспомните прошлый август и прошлый октябрь, летом люди другими делами заняты, отдых отпуска, к зиме обязательно зашевелится.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Да биток вниз попер вот и все остальное присело.. Уже теперь только в сентябре рынок зашевелится. Да и в любом случае рынок непредсказуем все может быть.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне кажется дело всё таки не в бирже, пока как и у многих токенов, монет не будет реального спроса на монеты, цена не взлетит.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Сказать разрабам пусть возьмут себе по 10 процентов с каждого дропа, имеется ввиду 500 тел по 500 привси за дроп, взять с них по 10 процентов с каждого. Тогда с каждого капнет по 50 привсей, а на 500 тел, это аж 0.25 бтс, и пару дропов и мы на криптопий. Почему так не сделать глядишь, не скатимся в нуль, да и получим на фонарь меньше обычного, а обьема прибавится. Не все хранят деньги в сберегательных крексах.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Сделать голосовалку обязательной к дропу - тогда и голосов поболее бы получилось, может и листанулись бы куда-нибудь.
Оно как бы метод правильный,но не все биржи приемлют такой способ принуждения и могут отказать.Только пряником,а кнут тут не идёт.
member
Activity: 938
Merit: 76
Сделать голосовалку обязательной к дропу - тогда и голосов поболее бы получилось, может и листанулись бы куда-нибудь.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
bitebtc вообще мутная биржа.
Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.
Криптопия получил сегодня письмо: У нас есть некоторые другие интересные изменения в ближайшее время , включая новый взгляд, новый API, и несколько языков.Так что растут,может и правда залистят привси,цены там относительно разумные, пять битков не такая уж неподъемная сумма.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
bitebtc вообще мутная биржа.

Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.

На криптопию конечно было бы хорошо листинг сделать..пока только голосуем за биржы а голосов не хватает..нужно очень дружное голосование на норм биржу...голосуют всегда единицы
Не могу понять тоже почему народ не голосует, у некоторых монет очень много голосов. причем коммунити не больше нашего. И кстати на счет коммунити, нас 8600 чел в дискорде, голосуют единицы, и в дропе участвует меньше 1000, понятно что часть пролетает из за невнимательности, но не ужели все остальные боты? Я бы кстати немножко бы даже скинулся на листинг нормальной биржи, ну немнооожечко конечно.
Там не только боты там и реальные сидят и набивают голоса. К сожалению там один человек может целый день сидеть и спокойно надцать раз голосовать. Вот где таких умников много та монета и побеждает.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?
У меня входы по 500 монет, нормально получается. Хотя на мой взгляд было бы лучше сделать входы по 1000 будет реже, но суммы будут больше. Хотя как не делать больше чем 10% в год не получится.
А вот не факт! 10% в год - это стандартный прирост за счет PoS'а, но по отношению к фиксированной сумме остатка на кошельке. А если остаток растет за счет того же стакинга, то появляется возможность вылезти за это ограничение. Так что должен быть некий оптимальный размер входов, чтобы стакинг был достаточно часто и в достаточно крупных суммах, чтобы обеспечить "сложный процент" > 10% в год на исходный остаток. Вычислить этот оптимум, наверное, можно только опытным путем.
Pages:
Jump to: