Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 76. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
bitebtc вообще мутная биржа.

Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.

На криптопию конечно было бы хорошо листинг сделать..пока только голосуем за биржы а голосов не хватает..нужно очень дружное голосование на норм биржу...голосуют всегда единицы
Не могу понять тоже почему народ не голосует, у некоторых монет очень много голосов. причем коммунити не больше нашего. И кстати на счет коммунити, нас 8600 чел в дискорде, голосуют единицы, и в дропе участвует меньше 1000, понятно что часть пролетает из за невнимательности, но не ужели все остальные боты? Я бы кстати немножко бы даже скинулся на листинг нормальной биржи, ну немнооожечко конечно.
member
Activity: 238
Merit: 13
bitebtc вообще мутная биржа.

Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.

На криптопию конечно было бы хорошо листинг сделать..пока только голосуем за биржы а голосов не хватает..нужно очень дружное голосование на норм биржу...голосуют всегда единицы
дружное, не дружное - в комьюнити привси даже если проголосует каждый (чего в принципе никогда не будет) у нас всё равно не хватит голосов. Привси ещё молодой коин, те кто выигрывают голосования работают уже больше года. Вывод: либо мелкие бесплатные биржи либо башлять за листинг.
member
Activity: 238
Merit: 13
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

у меня на кошельке 2500 монет. кошелёк включён 24/7. в сутки с POS прилетает достаточно мало. обычно не более 1-2 монетки.

А как часто приходят 1-2 монетки? Раз в день? Час? Неделю?
Можно уже статистику подсобрать. 1300 - вообще ничего. 2500 - мало и приходит 1-2 монеты.

смотри внимательнее. я же написал в сутки. приходит несколько транзакций по 0.1 - 0.3 монетки.
это всё конечно интересно, но не более. Заморачиваться со входами для более выгодного поса, чем стоИт на автомате не целесообразно. Ну если конечно привси не будет стоить как биток) ну или кефир)
full member
Activity: 375
Merit: 101
Памп будет однозначно. знать бы до какого уровня стрельнет наша красавица. кто на долларе выйдет, а кто то на 3. а кто то и выше поедет!!!
Смотря, что будет на крипторынке. Если биткойн по 20К и еще выше, то все альткойны пойдут вверх, новые монеты тоже пампанут. Но если мы останемся в районе 6-9 тыс. дол по битку, вот тут вопрос. Лучшие вряд ли смогут сделать на таком рынке более 3-4 иксов.
Я думаю,что 20к$ за биток  мы  увидим  не скоро.Это так  пампанули биток ,кто- то из  китов,так  как  ему надо было слить по нормальной  цене  битки
member
Activity: 364
Merit: 11
Памп будет однозначно. знать бы до какого уровня стрельнет наша красавица. кто на долларе выйдет, а кто то на 3. а кто то и выше поедет!!!
Смотря, что будет на крипторынке. Если биткойн по 20К и еще выше, то все альткойны пойдут вверх, новые монеты тоже пампанут. Но если мы останемся в районе 6-9 тыс. дол по битку, вот тут вопрос. Лучшие вряд ли смогут сделать на таком рынке более 3-4 иксов.
member
Activity: 210
Merit: 10
Памп будет однозначно. знать бы до какого уровня стрельнет наша красавица. кто на долларе выйдет, а кто то на 3. а кто то и выше поедет!!!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
В самом начале лук тоже  все хаяли,но в итоге он многим  изменил жизнь в лучшую сторону
Так же  думаю будет и с привси.Памп  хоть 1 ,но должен  быть  и  нужно его дождаться  .А там  если  монетке  не  найдут применение ,то будет слив  на  пампе и все
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

У меня входы по 500 монет, нормально получается. Хотя на мой взгляд было бы лучше сделать входы по 1000 будет реже, но суммы будут больше. Хотя как не делать больше чем 10% в год не получится.
member
Activity: 213
Merit: 12
bitebtc вообще мутная биржа.

Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.

На криптопию конечно было бы хорошо листинг сделать..пока только голосуем за биржы а голосов не хватает..нужно очень дружное голосование на норм биржу...голосуют всегда единицы
newbie
Activity: 92
Merit: 0
bitebtc вообще мутная биржа.

Ага, особенно умиляет анонимная монета на бирже с кусом  Grin
Нам бы на криптопию надо перебираться потихоньку. На Кукойн к сожалению пока не можем претендовать.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Народ, объясните, что такое множитель и как он будет влиять на количество получаемых с дропа мною монет?! Что то у меня голова совсем не варит ... Если у меня например будет только 4000 ПРИВСИ, то сколько я получу с 11 дропа? Растолкуйте, плиз.
Множитель влияет на количество получаемых монет с раздачи и зависит от количества токенов на кошельке и того держите ли вы 90+% или менее 90 % всех полученных монет.
Если у вас 4000 PriV( и вы их просто держите на кошельке )  будет к 11 раунду, то  вы получите 0,9 от раздачи на одного держателя с этого раунда. Точную сумму сказать вам никто пока не сможет.

Спасибо за разъяснение. Я по правде говоря, ни до конца понял (а именно где и как использовать этот множитель), ну та ладно: тогда ближе к 11 дропу ПРИВСИ будут тут всех "задалбывать" вопросами. Grin

Попробую объяснить, как я вижу расчёт дропа.
Для начала нужно знать количество адресов, которые примут участие  в AD11, делим 750000 на это количество и получается число монет на один адрес в первом приближении (назовём его "A"). Далее это число умножается на соответствующий множитель (холдер/нехолдер/инвестор/новичёк/модератор) и количество адресов, к которым каждый множитель будет применён - это получаются слагаемые в уравнении, сумма которых должна быть равна 750000. Чтобы это уравнение сошлось, число "А" должно быть уточнено (программой естественно, когда будут известны все вводные данные). И если применить ваш множитель к уточнённому числу (мы его узнать не сможем до фактического получения дропа) - это будет количество монет вашего дропа.
Как-то так примерно.
Надеюсь, кому-нибудь станет понятней.
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, объясните, что такое множитель и как он будет влиять на количество получаемых с дропа мною монет?! Что то у меня голова совсем не варит ... Если у меня например будет только 4000 ПРИВСИ, то сколько я получу с 11 дропа? Растолкуйте, плиз.
Множитель влияет на количество получаемых монет с раздачи и зависит от количества токенов на кошельке и того держите ли вы 90+% или менее 90 % всех полученных монет.
Если у вас 4000 PriV( и вы их просто держите на кошельке )  будет к 11 раунду, то  вы получите 0,9 от раздачи на одного держателя с этого раунда. Точную сумму сказать вам никто пока не сможет.

Спасибо за разъяснение. Я по правде говоря, ни до конца понял (а именно где и как использовать этот множитель), ну та ладно: тогда ближе к 11 дропу ПРИВСИ будут тут всех "задалбывать" вопросами. Grin
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Согласен. Bitebtc рисует объемы очень хорошо, а реальные торги только на крексе. Но нам пока это на руку. Большие объемы привлекают хомок.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Все ждут пампа, все хотят слить и баблишка, что если больше бирж не будет? Пампанут на байтбтц, а мы без куса лососнём тунца на крексе? Как вам такой расклад? вой поднимется ужасный и тут же все забудут что они холдеры идейные Cheesy
bitebtc вообще мутная биржа. у меня там с марта kyc висит в состоянии pending(со времён листинга там провального narrative.network) и никаких подвижек нет.
И непонятно кто там торгует, если kyc ни кому ещё не аппрувнули. Возможно ботиком специально объёмы туда нагнали и курс держат. А значит, - полюбому пампанут там перед 11AD и в CMC на курсе это отобразится.
Другой вопрос, поведутся ли хомяки на это и будут ли закупаться на крексе.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Что будет с поинтами  которые мы собираем в боткоманде, стоит их вообще собирать?
С самого начала дропа они не дают никаких бонусов. И никто не знает зачем они. Я уже давно не собираю
Может быть они для проверки активности?Мне кто-то писал в дискорде что типа это так
кто-то что-то написал, а тот откуда это взял? тоже кто-то сказал)) в общем, я хз, но я команду !claim последние два дропа делал раза 2 и всё ок. Поначалу почти каждый день. По мне так это просто команда для прикола
full member
Activity: 439
Merit: 100
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

у меня на кошельке 2500 монет. кошелёк включён 24/7. в сутки с POS прилетает достаточно мало. обычно не более 1-2 монетки.

А как часто приходят 1-2 монетки? Раз в день? Час? Неделю?
Можно уже статистику подсобрать. 1300 - вообще ничего. 2500 - мало и приходит 1-2 монеты.

смотри внимательнее. я же написал в сутки. приходит несколько транзакций по 0.1 - 0.3 монетки.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Все ждут пампа, все хотят слить и баблишка, что если больше бирж не будет? Пампанут на байтбтц, а мы без куса лососнём тунца на крексе? Как вам такой расклад? вой поднимется ужасный и тут же все забудут что они холдеры идейные Cheesy
Есть тема на талке где говорится что они никогда не проверяют верификацию. Но недавно биржа обещала упростить верификацию. Сделала она это или нет пока неизвестно.

member
Activity: 378
Merit: 10
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

у меня на кошельке 2500 монет. кошелёк включён 24/7. в сутки с POS прилетает достаточно мало. обычно не более 1-2 монетки.
При такой цене такое количество не окупит электричество, пре-майн большой был?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

у меня на кошельке 2500 монет. кошелёк включён 24/7. в сутки с POS прилетает достаточно мало. обычно не более 1-2 монетки.

А как часто приходят 1-2 монетки? Раз в день? Час? Неделю?
Можно уже статистику подсобрать. 1300 - вообще ничего. 2500 - мало и приходит 1-2 монеты.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

у меня на кошельке 2500 монет. кошелёк включён 24/7. в сутки с POS прилетает достаточно мало. обычно не более 1-2 монетки.
Pages:
Jump to: