Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 101. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
Пока что все уперлось в будущий общий токен и своп, пока не будет принято окончательно решение, весомых скачков на рынке не будет.

Насколько я понимаю проблема сейчас в следующем:
- Свой блокчейн необходим, тут никто не спорит. Свой блокчейн = новая крипта, что логично, и тут без вариантов
- Если бы не нюанс (см. ниже) - свопают как угодно все ПундиХ на Фэ(Хэ) и  все бы чудесно если бы не...
- Ноюанс: в рамках экосистемы возникло еще несколько проектов. И достаточно логично привлечь дополнительное финансирование в проекты. Но это и создает проблему: если и привлекать то через ICO уже на Фэ(Хэ), но тогда "страдают" ранние инвесторы ПундиХ проекта. Плюс возникла еще одна проблема - для проведения ICO и работы на некоторых рынках, и соответственно свопа необходим KYC, и это тоже очень не нравится части владельцев. И вот эти нюансы и создали сложно разрешимую проблему, как это все распедалить максимально удовлетворив все стороны или придумать какойто приемлемый компромисс... Наблюдаем за развитием ситуации
По нюансам добавить нечего, стоит отметить что команда действительно в затруднительном положении с поиском компромисса, который бы удовлетворил всех. Новые поступления финансов нужны здесь даже не о чем спорить и ICO кажется верным решением, но ранее они публиковали новость, что создали специальный инвестиционный фонд под будущий блокчейн, который должен привлечь средства, а это по идее отменяет необходимость ico, но тем не менее на него как я понял рассчитывают, в общем пока бардак кавардак и с сообществом конфликтовать не лучший вариант развития, ведь это потенциальные юзеры и себя обделить не хотят. Остается надеяться на разумный компромисс с наименьшим ущербом для нынешних холдеров.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Лично я считаю, что на данный момент самая большая проблема это большое число монет. И их количество только будет увеличиваться в ближайшие 2 года, поэтому довольно сложно говорить о росте без реально хороших новостей и внедрения технологии более массово чем сейчас. Да, команда хорошо поработала за предыдущий год, но по факту капитализация компания прилично упала.
сейчас появится новая монета FX и пунди перейдет на второй план, у FX не будет таких дропов и тем самым холдить будет выгодно. Те кто холдили пунди пожалели об этом миллион раз.

Пожалели многие, особенно те, кто ради дропа постоянно докупал в холд. Но можно было предположить что жирные раздачи не будут вечными, кто-то должен заплатить за банкет. В такие проекты надо входить в начале и выпрыгивать по середине, тогда получается максимальный доход.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Лично я считаю, что на данный момент самая большая проблема это большое число монет. И их количество только будет увеличиваться в ближайшие 2 года, поэтому довольно сложно говорить о росте без реально хороших новостей и внедрения технологии более массово чем сейчас. Да, команда хорошо поработала за предыдущий год, но по факту капитализация компания прилично упала.
сейчас появится новая монета FX и пунди перейдет на второй план, у FX не будет таких дропов и тем самым холдить будет выгодно. Те кто холдили пунди пожалели об этом миллион раз.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Лично я считаю, что на данный момент самая большая проблема это большое число монет. И их количество только будет увеличиваться в ближайшие 2 года, поэтому довольно сложно говорить о росте без реально хороших новостей и внедрения технологии более массово чем сейчас. Да, команда хорошо поработала за предыдущий год, но по факту капитализация компания прилично упала.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Проблему КУС вообще не вижу - если не хочешь участвовать в свопе через КУС, например можно продать щас токены и потом купить новые

ЗЫ До 18 января осталось чуть чуть, скоро узнаем их план

ох и дебилоид! сколько можно  вдалбливать что проблема не в самом кусе не в его внедрении а в том что КУС это сигнал в скамности проекта, для меня это плюс в том что МАСКИ срываются и уже можно игнорировать все красивые сказки хозяев проекта и ставить на проекте крест, они не догадываются что кусом они выдают себя это как страус голову прячет в песок не догадываясь то жопа уязвима
кус это явный сигнал что проект скам и точка, да  и все биржы в которых присутствует кус не чисты на руку и даже бинанс не ангел всему свое время, не такие биржи еще хоронили

ТЕПЕРЬ я точно знаю что пундиксам нельзя доверять  сам я большую часть слил вовремя но часть осталась (меньшая) не в проигрыше но я уже наплевал на оставшуюся часть и иллюзий не питаю
так что пундикс очередное говно как и остальные говнопроекты
member
Activity: 280
Merit: 10
Вот "умеют" к проекту внимание привлечь. Тумана нагнали официально позицию по свопу не обозначили, биржи поддержат или как? Ещё KYC горячо любимый, тоже видимо для ограничений.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Изначально меня тоже смущали стены в 300 битков на продажу, но вчера убедился лично, что памперу они не помеха
это сейчас они так быстро исчезают потому что цена укатана в пол, те киты которые продавали по 20 сатош могут себе позволить выкупать такие стены, вопрос будут ли они так исчезать когда цена будет 30+ сатошей.
причем тут это, когда по 20 сатош продавали и биток стоил по более, поэтому по сути сумма если брать к фиату одинаковая будет почти, ну или около того, а может когда биток будет под 100к то и стенка будет казаться весомой
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Изначально меня тоже смущали стены в 300 битков на продажу, но вчера убедился лично, что памперу они не помеха
это сейчас они так быстро исчезают потому что цена укатана в пол, те киты которые продавали по 20 сатош могут себе позволить выкупать такие стены, вопрос будут ли они так исчезать когда цена будет 30+ сатошей.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Изначально меня тоже смущали стены в 300 битков на продажу, но вчера убедился лично, что памперу они не помеха
нормальному памперу не помеха не только такие стены, причем эти стены не рушатся даже в большинстве случаем, а просто тот кто их ставил он либо убирает их либо сдвигает на более дальние рубежи
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
Пока что все уперлось в будущий общий токен и своп, пока не будет принято окончательно решение, весомых скачков на рынке не будет.

Насколько я понимаю проблема сейчас в следующем:
- Свой блокчейн необходим, тут никто не спорит. Свой блокчейн = новая крипта, что логично, и тут без вариантов
- Если бы не нюанс (см. ниже) - свопают как угодно все ПундиХ на Фэ(Хэ) и  все бы чудесно если бы не...
- Ноюанс: в рамках экосистемы возникло еще несколько проектов. И достаточно логично привлечь дополнительное финансирование в проекты. Но это и создает проблему: если и привлекать то через ICO уже на Фэ(Хэ), но тогда "страдают" ранние инвесторы ПундиХ проекта. Плюс возникла еще одна проблема - для проведения ICO и работы на некоторых рынках, и соответственно свопа необходим KYC, и это тоже очень не нравится части владельцев. И вот эти нюансы и создали сложно разрешимую проблему, как это все распедалить максимально удовлетворив все стороны или придумать какойто приемлемый компромисс... Наблюдаем за развитием ситуации
чота кажется выдуманные трудности. оставляем панди и их токены с терминалами(благо вроде как обещают поддерживать полностью весь заявленный ранее функционал), проводим новое ICO для фэхэ, с KYC, без KYC - по желанию.
а насчет обмена тоже несложный вариант: ставим курс(те же условные 1/200), выпускаем токенов фэхэ в соответствующем количестве, запускаем контракт на обмен по данному курсу. обменянные нпхц - сжигаются. вопросы по листингам/делистингом с бирж команда с себя снимает. по прохождении какого-то срока(пусть тех же полгода) подводятся итоги. и сжигается всё оставшееся от свапа - обменянные нпхц и не потраченные, но выделенные под это фэхэ.

Более менее нормальное решение, но ниже еще один нюанс - дропы, их тоже надо както учитывать. И еще, но это лично мое мнение, лично я считаю что у держателей, а если совсем правильно - то у первичных инвесторов (их можно легко определить по ICO) проекта ПундиХ должны быть небольшие привилегии, т.к. вобщемто на их деньги стартанули и все остальные движухи команды.
Проблему КУС вообще не вижу - если не хочешь участвовать в свопе через КУС, например можно продать щас токены и потом купить новые

ЗЫ До 18 января осталось чуть чуть, скоро узнаем их план
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Изначально меня тоже смущали стены в 300 битков на продажу, но вчера убедился лично, что памперу они не помеха
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!


чота кажется выдуманные трудности. оставляем панди и их токены с терминалами(благо вроде как обещают поддерживать полностью весь заявленный ранее функционал), проводим новое ICO для фэхэ, с KYC, без KYC - по желанию.
а насчет обмена тоже несложный вариант: ставим курс(те же условные 1/200), выпускаем токенов фэхэ в соответствующем количестве, запускаем контракт на обмен по данному курсу. обменянные нпхц - сжигаются. вопросы по листингам/делистингом с бирж команда с себя снимает. по прохождении какого-то срока(пусть тех же полгода) подводятся итоги. и сжигается всё оставшееся от свапа - обменянные нпхц и не потраченные, но выделенные под это фэхэ.

Ещё остается момент с заявленными изначально ежемесячными дропами...
Типа не по-христиански будет просто так взять и отказаться от них...
Так что трудностей если разобраться хватает!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
Пока что все уперлось в будущий общий токен и своп, пока не будет принято окончательно решение, весомых скачков на рынке не будет.

Насколько я понимаю проблема сейчас в следующем:
- Свой блокчейн необходим, тут никто не спорит. Свой блокчейн = новая крипта, что логично, и тут без вариантов
- Если бы не нюанс (см. ниже) - свопают как угодно все ПундиХ на Фэ(Хэ) и  все бы чудесно если бы не...
- Ноюанс: в рамках экосистемы возникло еще несколько проектов. И достаточно логично привлечь дополнительное финансирование в проекты. Но это и создает проблему: если и привлекать то через ICO уже на Фэ(Хэ), но тогда "страдают" ранние инвесторы ПундиХ проекта. Плюс возникла еще одна проблема - для проведения ICO и работы на некоторых рынках, и соответственно свопа необходим KYC, и это тоже очень не нравится части владельцев. И вот эти нюансы и создали сложно разрешимую проблему, как это все распедалить максимально удовлетворив все стороны или придумать какойто приемлемый компромисс... Наблюдаем за развитием ситуации
чота кажется выдуманные трудности. оставляем панди и их токены с терминалами(благо вроде как обещают поддерживать полностью весь заявленный ранее функционал), проводим новое ICO для фэхэ, с KYC, без KYC - по желанию.
а насчет обмена тоже несложный вариант: ставим курс(те же условные 1/200), выпускаем токенов фэхэ в соответствующем количестве, запускаем контракт на обмен по данному курсу. обменянные нпхц - сжигаются. вопросы по листингам/делистингом с бирж команда с себя снимает. по прохождении какого-то срока(пусть тех же полгода) подводятся итоги. и сжигается всё оставшееся от свапа - обменянные нпхц и не потраченные, но выделенные под это фэхэ.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
Пока что все уперлось в будущий общий токен и своп, пока не будет принято окончательно решение, весомых скачков на рынке не будет.

Насколько я понимаю проблема сейчас в следующем:
- Свой блокчейн необходим, тут никто не спорит. Свой блокчейн = новая крипта, что логично, и тут без вариантов
- Если бы не нюанс (см. ниже) - свопают как угодно все ПундиХ на Фэ(Хэ) и  все бы чудесно если бы не...
- Ноюанс: в рамках экосистемы возникло еще несколько проектов. И достаточно логично привлечь дополнительное финансирование в проекты. Но это и создает проблему: если и привлекать то через ICO уже на Фэ(Хэ), но тогда "страдают" ранние инвесторы ПундиХ проекта. Плюс возникла еще одна проблема - для проведения ICO и работы на некоторых рынках, и соответственно свопа необходим KYC, и это тоже очень не нравится части владельцев. И вот эти нюансы и создали сложно разрешимую проблему, как это все распедалить максимально удовлетворив все стороны или придумать какойто приемлемый компромисс... Наблюдаем за развитием ситуации
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
Пока что все уперлось в будущий общий токен и своп, пока не будет принято окончательно решение, весомых скачков на рынке не будет.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Начался серьёзный памп за последний час на бинансе объёмы на 355% выросли Сможем ли удержаться на 14 сегодня?
прям очень серьезный памп, вырос прям на один сатошик  Grin да и вообще как то интерес пропал в последнее время к проекту после последних событий, токены я свои продал.
ну так вам сказали что объемы выросли а не цена, поэтому не понимаю к чему ваш сарказм, все же лучше чем было не так давно, может глядишь и рынок оживет по чучуть с такими темпами
ты видимо слепой, тут пишут начался памп прям серьезный памп, где памп то? Рост в пару сатошек это не памп, конечно и объемы будут когда чтобы пробить 1 сатошик надо выкупить стену в 200 битков.

Стены все мифически растворяются когда приходит время. Единственное, что нравится в проекте это то , что у них есть готовый продукт и они его всячески пытаются внедрить, но цена в пару сатош бесит, поэтому что уменьшают их число в 200 раз - норм
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
ну пандикс нереально конечно нормально показал себя в этом году, я ожидал от них худшего конечно, но не зря верую в проект и надеюсь что все будет хорошо и будут еще иксы и много
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже после КУС желания поубавилось по этой монете, большую часть слил, немного оставил, вдруг еще на пару сатошек вырастит
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я думаю, что это был одним из профитных криптовалют этого года. Я закупился по дешевке в начале года и весной этого-же года смог получить больше 8х.
member
Activity: 322
Merit: 13
Та да уж,а я то побежал прям на коинмаркет смотреть на этот волшебный памп,ну хорошо что хоть обьемы выросли,как то планы у меня уже не те после последних новостей о KYC
Pages:
Jump to: