Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 103. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

ок объясню на пальчиках

смотри ! все мои основные сбережения на крипте а именно в биткоине
и конечно же я пользуюсь банковскими услугами, а именно картами и не более
больше никакие их услуги меня не интересуют
разумеется для меня банки всего лишь прокладки и крупную сумму я не доверю никакому банку
даже самому надежному с твоей точки зрения
и что ты думаешь насчет кукана с банками в моем случае? нет конечно же нет ни в одном банке счета на мое имя) за то есть на подставных лиц и так 9 лет, все мои карты офомрлены на дропов бомжей итд
так что и кус и банки и любители кус сосут что насчет доставки так они тоже на дропов) все очень просто
как тебе такой расклад?
и объясню тебе дебилойду насчет поликлиники ты хуй опять с пальцем путаешь ибо дебил самый настоящий
что тебе еще сказать? но в той теме есть объяснения и этому феномену) в поликлинике ни кто не знает что у меня биткоины понимаешь даун?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley
Меня это вообще не беспокоит поскольку не отношусь к людям с сумасшедшими свалившимся с неба (т. е. от крипты) бабками. И у банков и всего прочего нет о них ещё никакой инфы.
 Да и данные из ганконги считай они есть хоть даже в урюпинске в три секунды. Потому что их точно спи... т
Но есть ведь и те у кого много этого всего. И никто не знает кто они. И на хрена им кисы проходить.

Кончаю флуд, отклонились от пундикса куда-то не в ту степь😊

Короче кис у пундикса ЭТО ПЛОХО !!!
НУ вот мы и уточнили причины страхов и демонов Smiley А вы серьезно считаете что ваша фотка прав = знание о том что у вас на руках ипические миллиарды от криптыы Huh? Вы серьезно HuhHuh SmileySmileySmileySmiley Это как считать паспортные данные в банке = аренда 150 ячеек для хранения 150 кг бриллиантов от 100 карат каждый ! Или даже по килограмму, а чо нет ?! Smiley

Тут действительно стоит заканчивать флуд Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley
Меня это вообще не беспокоит поскольку не отношусь к людям с сумасшедшими свалившимся с неба (т. е. от крипты) бабками. И у банков и всего прочего нет о них ещё никакой инфы.
 Да и данные из ганконги считай они есть хоть даже в урюпинске в три секунды. Потому что их точно спи... т
Но есть ведь и те у кого много этого всего. И никто не знает кто они. И на хрена им кисы проходить.

Кончаю флуд, отклонились от пундикса куда-то не в ту степь😊

Короче кис у пундикса ЭТО ПЛОХО !!!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864


Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить

извини но ты очень туп, тебе объяснили в чем суть а ты все за свое..сколько можно говорить уже дело не в пофите или непрофите, дело в будущем проекта в который многие поверили а произашел обман
КУЦ-мошенничество и точка из за того что ты тупой тебе это даже объяснять бессмысленно
но каждый свой вывод сделает сам. Для меня пунди умер когда летом остановили контракт, именно тогда и рухнул курс в который он никогда не вернется и это даже большой плюс ибо превратившись в говно пунди раскрыл реальное положение вещей а именно биржа идекс оказался централизованным и теперь как говорится маски сорвались и все встало на свои места


Мне с тобой тоже было очень интересно пообщаться, экспертное мнение, как не крути ! SmileySmileySmileySmiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить

извини но ты очень туп, тебе объяснили в чем суть а ты все за свое..сколько можно говорить уже дело не в пофите или непрофите, дело в будущем проекта в который многие поверили а произашел обман
КУЦ-мошенничество и точка из за того что ты тупой тебе это даже объяснять бессмысленно
но каждый свой вывод сделает сам. Для меня пунди умер когда летом остановили контракт, именно тогда и рухнул курс в который он никогда не вернется и это даже большой плюс ибо превратившись в говно пунди раскрыл реальное положение вещей а именно биржа идекс оказался централизованным и теперь как говорится маски сорвались и все встало на свои места
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?

ну вот сразу видно что в головушке кавардак, ответы на твои вопросы как раз есть в той теме и они железобетонные но ты утверждаешь что читал ту тему при этом задаешь очень тупой вопрос а значит не читал или плохо читал но в любом случае как новичку тупить тебе простительно просто изначально я подумал что ты легенда по этому и удивился ибо именно новички не знают и не понимают тему кукана

Я уже писал - по моему мнению там не описаны реальные проблемы, а все больше догадки, параноидальные мысли и фантазии ! Поэтому попросил кратко и конкретно описать мысли Inskchen. И по его мнению это оказалось не риск а "противоречие самой сути крипты" Smiley




я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки ......ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...ого государства, очень полезно ! Smiley
вау глянь куда его занесло)))) тебе же сказано было иди и кури ту тему ) специально для тебя ни кто не будет повторяться и объяснять детали проблем куца
ты говоришь биржи и тд ... таки да все биржи где куц говно я лично хуй кладу на такие биржы
насчет запада и куц не путай хуй с пальцем это совсем разные вещи

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.
Да как правило проекты должны самого начало объявлять что нужно будет проходить KYC, чтобы все из начально понимали на что они идут.

Я могу допустить что на момент запуска проекта таких жестких требований от регуляторов и локальных рынков не было - и соответственно все предусмотреть нельзя было.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.

Я так прикидываю, что проекты, кто придумывает кис впоследствии не обьявляя об этом в начале кидают процентов может 20 холдеров в том числе мелких и тем самым делают проект рентабельнее для себя любимых. А то потом по простому сожгут не востребованные и все у них ОК.

Вот поэтому для меня вводящий кис проект так сказать неожиданно ну или там "следовать законам страны где крипто..." просто мошенники и проект их будет скамом (ну для меня это так)

Пундикс кстати теперь вот под вопросом...

Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить весьма ощутимый профит и вывести его в биток, стейблы, да хоть в фиат. Сделали вы это или нет - ваше дело. Теперь они говорят - мы развиваемся, у нас появилась куча хороших идей. Вы прекрасно понимаете что технически основой экосистемы ERC20 токен быть не может, нам нужен СВОЙ блокчейн (это кстати ключевой фактор). Мы работаем на 4 континентах, и строим планы по выходу во многих странах. В некоторых из них есть жесткие требования как к крипте так и к ICO (потенциально будем его проводить), поэтому мы вводим KYC чтобы избежать юридических проблем в этих странах. Правда соглашусь, и я об этом писал, что проводить дополнительный ICO както не очень красиво, т.к. весь проект стартанул на финансах ICO ПундиХ, надо придумать какуюто другую схему свопа и возможно привлечения дополнительных средств. Но вернемся к тем кто может потенциально потерять из за нежелания проходить KYC ! А кто им (по вашем предположениям 20% холдеров) запрещает сейчас слить этот "стремный" актив, выйти в биток или стейбл, а потом, когда все устаканится, без KYC купить новую крипту на бирже ? По моему простой и надежный выход из этой ситуации

2. А почему честные холдеры не хотят пройти идентификацию, и по вашей теории, соответственно потерять ПундиХ не пройдя своп ? Мое мнение: часть (и я в том числе) KYC прошли,и не парятся. Часть боится из за сказочных сказок и страшилок Smiley, часть, возможно имеет реальные опасения что будут раскрыты их дополнительные доходы - если владелец токенов проживает в стране где существует система налогообложения токенов (кстати подскажите - где это ?) либо его средства на покупку токенов были мягко выражаясь грязными. Еще есть варианты ? Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?

ну вот сразу видно что в головушке кавардак, ответы на твои вопросы как раз есть в той теме и они железобетонные но ты утверждаешь что читал ту тему при этом задаешь очень тупой вопрос а значит не читал или плохо читал но в любом случае как новичку тупить тебе простительно просто изначально я подумал что ты легенда по этому и удивился ибо именно новички не знают и не понимают тему кукана

я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки ......ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...ого государства, очень полезно ! Smiley

вау глянь куда его занесло)))) тебе же сказано было иди и кури ту тему ) специально для тебя ни кто не будет повторяться и объяснять детали проблем куца

ты говоришь биржи и тд ... таки да все биржи где куц говно я лично хуй кладу на такие биржы

насчет запада и куц не путай хуй с пальцем это совсем разные вещи
member
Activity: 333
Merit: 14
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.
Да как правило проекты должны самого начало объявлять что нужно будет проходить KYC, чтобы все из начально понимали на что они идут.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.

Я так прикидываю, что проекты, кто придумывает кис впоследствии не обьявляя об этом в начале кидают процентов может 20 холдеров в том числе мелких и тем самым делают проект рентабельнее для себя любимых. А то потом по простому сожгут не востребованные и все у них ОК.

Вот поэтому для меня вводящий кис проект так сказать неожиданно ну или там "следовать законам страны где крипто..." просто мошенники и проект их будет скамом (ну для меня это так)

Пундикс кстати теперь вот под вопросом...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки и дедушки на пенсии не сидят у ушатанных зассаных подьездов, а путешествуют, улыбаются, полноценно живут ? Почему во многих странах шикарное реально бесплатное образование что начальное что высшее ? Почему работают социальные программы и кругом ухоженно ? Потому что налоги платят Smiley И ты наверное хочешь чтобы твои родители на пенсии жили хорошо, и тебе государство чтото гарантировало и давало ? Правильно ? А как ты хочешь - ты им шишь и 0 копеек, а тебя целовать в филей должны заведомо прогретыми губами ? Так не бывает Smiley Но до этого еще надо дорасти и осознать суть процесса. Я к примеру готов платить налоги с дохода от крипты. Но тут есть нюанс - как бы законотворцы не крихтели, при высоких, неприемлемых налогах (я считаю допустимым 2,5%-7,5% от чистой прибыли) народ спокойно уйдет в тень, сделать это не сложно... НУ и тем более - пока нет законодательного признания крипты, и что самое главное её СТАТУСА - никто тебя налогооблагать не будет ! Т.к. нет базы налогообложения - изучай матчасть финансовой системы родного государства, очень полезно ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане
Мы все прекрасно знаем, что в некоторых странах участие в ico запрещенно, покупка/продажа криптовалюты зарещена, с помощью kyc проект в первую очередь прекрывает свои юридические тылы, чтоб сейл и дальнейшие процедуры проходили в рамках существующего законодательства.

Людям которые понапридумывали себе баек про крипто-бабаек и прочих страшилок, это не аргумент Smiley
Им сложно понять, что криптомир будет меняться, этого требование рынка. Реальная анонимность нужна только при продаже наркоты, контрабаса вооружений, торговля людьми и прочие абсолютно противозаконные бизнесы. А еще тем у кого есть черное бабло которое надо отмыть, крипта стала неплохим способом помыть и увести от удара такие накопления. Всем остальным должно быть фиолетово - налогообложение в крипте если и есть то оно мизерно и скрывать такие доходы глупо. А играть в неуловимых Джо прикольно, только неприятно осознавать что по факту ты никому нахрен не нужен Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864


А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
Вай вай вай Smiley Сколько сразу каках, и даже про акк SmileySmileySmileySmileySmiley  Кстати ваша логика и выводы про акк говорит о достаточно истеричном высокоэмоциональном, взведенном состоянии, когда выводы делаются исключительно на эмоциях, как у девушек в те самые дни Smiley Не обижайтесь, это просто сравнение, не более того !

Одним словом, спасибо, давно так не улыбался от души Smiley

Читал я ту ветку, но как по мне её надо переименовать в "Наши паранойи, и что с этим делать ?!" Smiley В ЛЮБОМ действии можно узреть зло или заговор или чтото еще негативное. Я ссылаюсь к мировым тенденциям, где анонимность не сильно в почете, даже в крипте, где анонимность изначально есть одна из ключевых фичь. Также я считаю крипту качественной  альтернативой существующей финансовой системе, и само собой дополнительным профит центром и само собой с элементами присущими работе финучреждений и финсистем. Идентификацию считаю вполне приемлемым, и не считаю индикатором скама или кидка. Под вывеской банков кидков случается не меньше чем в крипте. Относительно полуистеричных выводов из топика про KYC - поясните - биржи которые ребуют идентификации тоже скам и надо с них валить ?
ЗЫ И запомните - ВСЕ, ровно 100% мошенников всегда прикрываются только "хорошими" идеями или словами ! Smiley
Jump to: