Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 120. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Мне очень понравилось команда разработчиков и сообщество Пундих. Чат довольно живой и там админы очень компетентные. Думаю, что их ждет успех в будущем.
чат то живой, но там постоянно одно и тоже, типа не доплатили дроп, когда дроп, где мой дроп, я купил столько токенов сколько дропа я получу, все сообщения связаны с дропом, не знаю что без него делали бы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне очень понравилось команда разработчиков и сообщество Пундих. Чат довольно живой и там админы очень компетентные. Думаю, что их ждет успех в будущем.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
и все равно я считал, считаю и буду считать нецелесообразным распыление сил на разные проекты. ну не бывает так, чтобы везде влезть и не налажать, просто не бывает. терминалы - хорошо, крипту в катаре делать - не совсем хорошо, но упускать нельзя, свой блокчейн - хорошо, телефон - уже лишнее. если бы показали хороший, полноценный успех хотя бы 1 направления - слова против не сказал бы.
да, ждем 2-3 квартал. ну и я пока всё жду отчета по сжиганию токенов, для меня это будет тоже неплохой показатель.
member
Activity: 434
Merit: 16
Очень странно конечно что так просела монета, на хаях была 200 сатош, сейчас уже 14, не удивлюсь если и меньше 10 уйдёт), но в долгосрочной перспективе все равно хороший проект.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
Хорошо если все будет как вы описали, я давно уже хочу на пляж со знойной мулаткой, но увы пока об этом можно только мечтать.
Я верю в успех проекта, но не думаю что успех будет скорым. Вот взять к примеру немного похожий проект Humaniq, они тоже близки к тому чтобы почти полностью покрыть рынок платежей в африке, но холдерам от этого пока ничего и сам Humaniq не похоже что может зарабатывать на этом.
У Pundi X тоже уйдет много времени прежде чем простой народ начнет расплачиваться криптой, а при таких условиях когда крипта каждый день обновляет дно то нормальный человек не будет покупать крипту, а продовец товара или посредник будет устанавливать большую комиссию на прием крипты.
Поэтому я не думаю что в 2019 году Pundi X будет ждать большой успех, как холдер Pundi X хотел бы в этом ошибиться.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.
Планы конечно масштабные и что самое крутое, что это не просто новость в стиле "мы сделаем", а сеть уже находиться в тесте, явно мы увидим реализацию раньше чем сами того ожидаем, единственное что огорчило  цена на телефон будет кусаться.
Про телефон - думаю через годик два , из за конкуренции (уже есть схожий проект, с ценой 1к$ за аппарат) цена будет падать. Вспомните еру пейджеров которые стоили как подержанные жигули а потом мобильных за годовую зп среднего туловища ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.
Планы конечно масштабные и что самое крутое, что это не просто новость в стиле "мы сделаем", а сеть уже находиться в тесте, явно мы увидим реализацию раньше чем сами того ожидаем, единственное что огорчило  цена на телефон будет кусаться.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Ну что до нового да немного осталось. вы будете продавать свои токены или все таки рискете держать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
согласитесь коллеги, пунди горел очень ярко,пусть и не долго ,но я надеюсь что следующий памп будет в 100 крат больше
уже вряд ли мы увидим хотя бы предыдущие хаи, уж слишком много токенов народ держит, именно плохо на цену повлиял дроп который валил цену каждый месяц по 20-30%. Многие радовались этим 7% а то что цена катится на дно им было все равно, думали пока они пополняют свой баланс в токенах кто то придет и пропампит им токен и станут богатыми. Тут чтобы поднять цену хотя бы до 100 сатош нужны очень хорошие новости.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
согласитесь коллеги, пунди горел очень ярко,пусть и не долго ,но я надеюсь что следующий памп будет в 100 крат больше
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
вот и 14 сатош уже, до конца месяца народ скорее будет сливать токены, ну учитывая как долго мы пробивали 15 сатош то может ниже 14 и не увидим, хотя кто его знает, может в любой момент крупняк сольется)
full member
Activity: 490
Merit: 101
ну по словам разработчиков у телефона будет своя отдельная монета со своим блокчейном, может они и не ограничатся только терминалами но сейчас они даже не знают будут ли привязывать как то токен к телефону или же придется все менять снова, скорее будет новый, не знаю насколько это сложно менять программу и настройки в этих терминалах но лучше для них будет оставить все как есть, вроде там количество этих готовых терминалов несколько тысяч если не ошибаюсь.
Когда запилят свой блокчейн то по идее и терминалы перейдут на него, будет новая монета, а нынешние токены  скорей всего свопнут, если делать экосистему в которую будет входить ряд продуктов то целесообразно привязать все к одному альту, сделать его супер ликвидным.
Конечно нужен один альт, что бы не распылятся. Толку будет больше, а проект нормальный и если весь рынок пойдет в рост, то и Пунди поднимутся.
member
Activity: 70
Merit: 10
Команда поделилась фоточками.Видимо первые точки,которые готовы или уже работают с устройствами Pundi X.

Так классно) Я думаю, чем быстрее криптовалюта внедрится в быт людей, тем быстрее будет принята всем миром в многих направлениях.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Акции компании- рынок США не подходит а возможно что в недалеком будущем и другие рынка. Японцы тоже шевелятся в отношении таких токенов. Терминал под прием крипты. Отлично! Но где? А тем временем без пыли и шума, только за счет мобильного приложения https://bits.media/restorani-danii-prinimayut-bitkoiny-cherez-servis-hungry-dk/

Ну если вы смотрели ББ то США там не первая локация для развертывания платежных терминалов. Во вторых сами терминалы работают на токенах а не АКЦИЯХ (это мое сравнение, но суть токена от этого не изменилась).
Терминалы  - читайте официальный твиттер - там каждый чих расписан - Индонезия, Сингапур, Латинская Америка,...

И про "тем временем". А например ETH примет ? А если получатель хочет получить BTC а платишь DCR  ? Отож ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Неплохо но вы забили что цена токена переодически падает и если цена падает за месяц на 25 процентов то 7 процентов айдроп ну не как сытуацию не спасает.

Сегодня такая ситуация со всеми криптами, у некоторых меньше у других больше...Общий тренд рынка
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?

Проект достаточно специфический - выходит за рамки классических криптовалют, сильно ориентированных на спекулятивные движения. Здесь это скорее акции компании, нежели криптовалюта...
По факту что?? Какие акции, если они стоят на втором плане после основных криптовалют (btc, eth и bnb того же). Какие плюшки дадут именно токены npx в будущемHuh

Давай чуть с другой стороны - какие плюшки дают BTC,  ETH ? Сечас только падение цены и потеря капитализации. И то, это как по мне самые востребованные крипты - одна является аналогом доллара в экономике только криптомира, другая - удобный инструмент для создания смартконтрактов. Множество иных крипт вообще копии копий бесполезных криптSmiley
Теперь о плюшках - при развитии проекта, спрос на монету будет рости - из за её использования внутри экоситсемы или пусть даже одного решения - платежные терминалы. Постоянный спрос и сжигание токенов гарантирует хорошую цену на токен. Ближайшее время также начисляется "бонус" на счет держателей монеты. Пока наверное так. На фоне 99% остальных монет это вполне неплохо  !
Неплохо но вы забили что цена токена переодически падает и если цена падает за месяц на 25 процентов то 7 процентов айдроп ну не как сытуацию не спасает.
вы про долгосрок что-то слышали? а про 7% при росте в, если я правильно помню, 20 раз? почему вы рассматриваете токен в рамках месяца-двух? вы купи-продай? тогда зачем вам эти 7%, которые вы все равно не получите? вы ходлер? тогда какая разница на сколько % падает в месяц, если может вырасти в 20 раз через 10-20-30 месяцев за день?
Jump to: