Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 118. (Read 285497 times)

full member
Activity: 435
Merit: 100
расскажите пожалуйста подробнее о ежемесячных отчислениях на бинансе, написано что 14 начисляют, но еще не пришли) в какое время обычно приходят? покупал их 05.11. или мне уже не начислят?
Обычно в середине месяца начисляют. В этом месяце мне накинули числа восьмого, где-то. Короче, по-разному. Если хотите быстрее получать, выведите на mew, например. Можно выводить с бинанса в любой день, снапшоты делаются ежедневно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
расскажите пожалуйста подробнее о ежемесячных отчислениях на бинансе, написано что 14 начисляют, но еще не пришли) в какое время обычно приходят? покупал их 05.11. или мне уже не начислят?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
ну а что дело до тех кто несет такую идею? это все идеи такие от зависти, не вижу проблем у проекта на пути к становлению в большую компанию, главное чтобы всякие регуляторы не задавили
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
Все такие требовательные прям капец Smiley
Вы на ББ посмотрите и сравните с тем что сделано, так вот сделано больше чем было в планах Smiley Плюс зашли на локации куда не планировали. если вы о старте сети и массового вывода на рынок девайсов - то это все по ББ 2019 год ! Сейчас у вас на календаре что ? Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 1

ну цена падает из за дропов а не из за того что девы что то не так делают, по мне это была их большая ошибка раздавать аж 7% каждый месяц, если бы как изначально после ico было где то 60 миллиардов то цена наверняка была бы в районе 150 сатош.
Посмотрим как поведет себя цена после жирных дропов в новом году. В действительности возможно девы к цене не причастны . Ведь падение цен проходит по всему рынку , не только пунди .
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
ну цена падает из за дропов а не из за того что девы что то не так делают, по мне это была их большая ошибка раздавать аж 7% каждый месяц, если бы как изначально после ico было где то 60 миллиардов то цена наверняка была бы в районе 150 сатош.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.
ну это реали рынка и всегда так будет, даже на тех же стейбл коинах все равно есть падения и взлеты, хоть и в пару центов но они есть, что уж говорить о другой крипте
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.

Нет в этом проекте и его смартконтракте никакого POS, POW, POA, POT или иного консенсуса. Обычные (в этом смысле) токены на зэфирной и NEM платформах + ежемесячный эйродроп.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.
full member
Activity: 504
Merit: 100
От этой монеты жду много иксов в следующем году, не может быть чтоб такой годный проект, где постоянно ведутся разработке так и остался на дне, учитывая его предыдущие хаи.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))


Продавать квартиры и ждать ? Я всегда был сторонником что заработав надо покупать квартиры Smiley Честно говоря не понимаю таких людей...
это все делается когда уже поплыл весь в мечтах, типа сейчас продам квартиру сделаю х2 а потом куплю две, сам так в начале года машину не продал чтобы в крипту вложиться, повезло что ограничение на тот момент было на перерегистрацию.
ну да сейчас был бы без машины и последние деньги потратил бы на проездной билетик на метро или маршрутку, крипта дело такое, нельзя так поступать, только свободные деньги которые не тяготят и не будешь жалеть
да тут я с вами  согласен я то у меня знакомый как раз в начале 2018 года спрашивал типа продам машину куплю  крипту потом 2х или 3х и квартира) но хорошо я его вовремя остановил)
full member
Activity: 630
Merit: 103
Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды
Да согласен, но многие команда именно благодаря этому спаду спустились с неба на землю и начали работать. сборы на ICO это очень легкие деньги, когда продукта нет, финансовых потоков тоже, а ты уже получил все средства, которые только возможны, зачем дальше создавать что то тратиться...
а почему бы и не работать? команда работает за деньги инвесторов так же как и теряют в цене деньги инвесторов, и лишь небольшой процент от общего числа их денег, но прежде всего они работают не за идею
Jump to: