Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 122. (Read 285497 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
я с вами совершенно согласен с вами и думаю что стоит придержать монеты на кошельках до стабилизации рынка это уже не загорами как по мне
а я не совсем согласен, по моему тут только один вариант, если ты еще не вышел в фиат то лучше сидеть и не рыпаться, выходить в биток вообще смысла не вижу из пандикса, лучше уж тогда в фиат и забыть про крипту навсегда
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Сижу в проекте с самого начала. Поэтому в целом чувствую себя довольно комфортно. Самое обидно только в том, что раньше ещё не продал.
full member
Activity: 462
Merit: 103
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
Я раньше тоже думал, что хороше, что не только что-то одно в портфеле дешевеет, но в этом есть и один большой минус. Когда падает вся крипта, то внутри нее очень непросто (читай невозможно) проводить диверсификацию, так как во что бы мы не переложились (фиат и стейблкоины не в счет), нас все ровно ждет падение.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
определенно покажет. докупайте еще что бы больше получать подусов! и усреднитесь сейчас. отличная стратеги и монета не плохая!
member
Activity: 714
Merit: 10
На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
О проекте. На данный момент ген.директор Пунди Х  находится в Аргентине на конференции Mobile 360 — Latin America.Конференцию проводит ассоциация мобильной индустрии GSMA. Зак расскажет на ней о Пунди,представит экосистему Function X.И будет протестирован первый  BL blockchainchain-звонок.
https://medium.com/pundix/pundi-x-in-gsma-mobile-360-indonesia-fintech-show-taipei-fintech-week-and-more-a2f56ccc7e14
Ну круто же, Pundi X влезли в новую нишу (мобильных телефонов и связи) и теперь будут активно раскручивать и эту идею, а  энтузиазма и работоспособности у них не отнять. Чувствую 2019 будет очень интересным для проекта и скорей всего ключевым, потому что нужно застолбить те ниши на которые они претендуют.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
я с вами совершенно согласен с вами и думаю что стоит придержать монеты на кошельках до стабилизации рынка это уже не загорами как по мне
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я с самого начала инвестировал свои свободные деньги в этот проект и не ошибся с выбором. Сразу весной этого года получил 10х на счет этой монеты. Я думаю, что еще много иксов будет.
Сегодня аир раздали. Приятно, когда монетки просто так прилетают на кошель.
Очень приятно, особенно когда в соотношении к битку тает баланс?) Так без аирдропа просто находясь в btc или в фиате было бы больше профита, чем сейчас.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Я с самого начала инвестировал свои свободные деньги в этот проект и не ошибся с выбором. Сразу весной этого года получил 10х на счет этой монеты. Я думаю, что еще много иксов будет.
Сегодня аир раздали. Приятно, когда монетки просто так прилетают на кошель.
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас
вообще было бы хорошо если на бинанс добавили бы торги за usdt, но туда обычные токены не попадают. Хотя бы за баксы можно было бы по больше токенов сейчас покупать и со снижением битка для тех кто покупает за бакс смогли бы больше пунди купить. Бывает же что не хочется с битком расставаться и не покупаешь ничего.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я с самого начала инвестировал свои свободные деньги в этот проект и не ошибся с выбором. Сразу весной этого года получил 10х на счет этой монеты. Я думаю, что еще много иксов будет.
Сегодня аир раздали. Приятно, когда монетки просто так прилетают на кошель.
приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас
sr. member
Activity: 672
Merit: 252

А что по проекту новое писать?? Они что-то сделали ?- нет. Встречи?? Ну хммм так себе новости. Главное здесь у всех в приоритете цена на токены.

А вы хотели, чтоб новости каждый день были, в прошлом месяце листинг был на 2 новые биржи, блокчейн-телефон, скоро вон вообще свой блокчейн запустят, и пошлют Виталика лесом)), одним словом проект развивается и не стоит на месте, вы посмотрите вокруг, много ли таких как пунди было за этот год.
full member
Activity: 938
Merit: 111
иногда захожу в тему почитать, и походу тут особо то никто и не пишет о проекте как погляжу, только о дропах и кто сколько получил, и также советы по закупке и не более чем, вам что от дропа? ну не получили сегодня получите завтра, ничего это в корне не меняет

О проекте. На данный момент ген.директор Пунди Х  находится в Аргентине на конференции Mobile 360 — Latin America.Конференцию проводит ассоциация мобильной индустрии GSMA. Зак расскажет на ней о Пунди,представит экосистему Function X.И будет протестирован первый  BL blockchainchain-звонок.
https://medium.com/pundix/pundi-x-in-gsma-mobile-360-indonesia-fintech-show-taipei-fintech-week-and-more-a2f56ccc7e14
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я с самого начала инвестировал свои свободные деньги в этот проект и не ошибся с выбором. Сразу весной этого года получил 10х на счет этой монеты. Я думаю, что еще много иксов будет.
Сегодня аир раздали. Приятно, когда монетки просто так прилетают на кошель.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Правильно писал DrBeer, кто хотел уже свое вытянул и с приличным профитом, а  что осталось надо подержать годик другой и придет следущая волна еще профитней первой.

Соглашусь с мыслью! Сам (как обычно) нифига не успел слить на волне хайпа, но не сильно расстроился. Проект действительно сильный, слежу каждый день. А пока ждём его становления и набора силы, можно и похолдить, токены кошелёк не отягощают. Тем более, что ещё и ежемесячный аирдроп происходит, вообще прекрасно.

Пожалуйста, это один из немногих проектов, в которые я действительно всей душой верю и жду его «выстрела».

Я так скажу - из преICO я слил гдето 40% по цене около 170-190 сатош (на пиковый 280 не успел на бибнанс залить из за проблем с блокировкой токенов), это мне многократно вернуло инвестиции, плюс осталось еще пару десятков миллионов токенов на долгий холд, и даже сегодня при цене 17  сатошь, этот запас в несколько раз выше первоначальных инвестиций ! Много таких проектов на нашей жизни было ? Отож ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Совершенно верно и я не понимаю почему люди негодуют касательно телефона, наоборот кто в проекте должны радоваться, что развитие не ограничилось изначальной версией дорожной карты, а аппетит приходит во время еды, если есть возможность уйти влево вправо не в ущерб основной идеи и расширить изначальную более узкую цель до глобальной экосистемы, что же в этом плохого. То же и свой блокчейн, они понимают что на эфировской сети они не выедут, они ей воспользовались для старта, а дальше ехать будут на своем. В общем, если крипта не канет в лету, то перспективы очень серьезные и понятно что реализация всего задуманного требует времени. Правильно писал DrBeer, кто хотел уже свое вытянул и с приличным профитом, а  что осталось надо подержать годик другой и придет следущая волна еще профитней первой.

Я не против телефона если это не будет мешать основному проекту, но тогда надо было сначала свой проект полностью доделать на все 100% а потом за телефон браться. Свой блокчейн Пунди надо делать, но на поддержку своего блокчейна им надо будет много денег вложить в железо чтобы никто не хотел атаку 51 устроить а пока можно и на эфировском блокчейне сидеть.

Давайте так - что сейчас было сделано что привело к нарушению планов из ББ по проекту ПундиХ ? Я пока ничегошеньки не вижу, но вижу что проект выходит за рамки монорешения по системе оплат фиат-крипта, и развивает сопутсвующие проекты которые в итоге превратятся в полноценную экосистему. Это мое мнение и мое видение - я так вижу ПундиХ ! Smiley
Я уверен у них хватит и сил и денег и успеха для разработки и запуска своего блокчейна, это только вопрос времени
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я узнал об этом проекте в первые дни создания. Я сразу в них увидел перспективу и закупился токенами, когда просели и успел продать весной по очень высокой цене.
member
Activity: 434
Merit: 16
Пунди действительно один из немногих проектов в котором ведутся разработки и который в случае удачных обстоятельствах в следующем году может улететь на луну, учитывая его низкую стоимость текущую.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Правильно писал DrBeer, кто хотел уже свое вытянул и с приличным профитом, а  что осталось надо подержать годик другой и придет следущая волна еще профитней первой.

Соглашусь с мыслью! Сам (как обычно) нифига не успел слить на волне хайпа, но не сильно расстроился. Проект действительно сильный, слежу каждый день. А пока ждём его становления и набора силы, можно и похолдить, токены кошелёк не отягощают. Тем более, что ещё и ежемесячный аирдроп происходит, вообще прекрасно.

Пожалуйста, это один из немногих проектов, в которые я действительно всей душой верю и жду его «выстрела».
member
Activity: 406
Merit: 10
Я с самого начала инвестировал свои свободные деньги в этот проект и не ошибся с выбором. Сразу весной этого года получил 10х на счет этой монеты. Я думаю, что еще много иксов будет.
Jump to: