Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 173. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
но когда твои проценты по вине курса превращаются в тыкву, то тут кто угодно поймет что выгоднее сливать и перезакупаться
Перезакупаться чем ? И если это тыква то, собственно говоря, что ж за нее перезакупишь. Когда попадаешь в ситуацию, что сливать смысла нет, то уж остается только холдить и ждать. История имеет свойство повторяться, если прозевал памп есть вероятность, что будет еще.

Он имеет ввиду, продать и перезакупиться ниже и пофиг в плюс или минус продавать. Много внимания пунди в последнее время, все ждут от него хорошего роста, а оно ведь всегда наоборот выходит
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
но когда твои проценты по вине курса превращаются в тыкву, то тут кто угодно поймет что выгоднее сливать и перезакупаться
Перезакупаться чем ? И если это тыква то, собственно говоря, что ж за нее перезакупишь. Когда попадаешь в ситуацию, что сливать смысла нет, то уж остается только холдить и ждать. История имеет свойство повторяться, если прозевал памп есть вероятность, что будет еще.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Не все умеют прибыльно торговать в течение продолжительного времени. Даже те, кто умеют, понимают, что любые, ежемесячно начисляемые проценты, это более надежно.

но когда твои проценты по вине курса превращаются в тыкву, то тут кто угодно поймет что выгоднее сливать и перезакупаться
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Не все умеют прибыльно торговать в течение продолжительного времени. Даже те, кто умеют, понимают, что любые, ежемесячно начисляемые проценты, это более надежно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
А зачем им вкладываать в развитие проекта? Ведь как я понял самая главная цель это заработать и неважно какими способами..
если так размышлять, то заработать - это вообще цель любого человека, который просто на работу вышел, не говоря уже о тех, кто затеял какой-то бизнес. но зарабатывать можно по расзному. кто-то вот скамные ico запускает, а кто-то запускает ico живые. и мне кажется, что pundi x больше похож на живое ico, и не совсем уместно обвинять их в том, что они не гнушаются никакими способами заработка. этот проект уже дал возможность заработать многим. и я думаю, что это была не последняя возможность.
Я с такой же уверенностью могу сказать, что есть люди, которые больше потеряли, чем приобрели от этого проекта(особенно это касается последние 3 месяца).
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
А зачем им вкладываать в развитие проекта? Ведь как я понял самая главная цель это заработать и неважно какими способами..
В большинстве проектов именно так и происходит, но панди уже достаточно времени на рынке и думаю что если бы у них было бы желание уйти, они бы это уже давно бы сделали на курсе повыше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
Конвеер запустить дело нехитрое, тут главное чтоб они пользовались спросом и через них проходило много операций, к тому же если не ошибаюсь терминалы по предзаказу лепят, так что свои деньги они не тратят на производство.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
А зачем им вкладываать в развитие проекта? Ведь как я понял самая главная цель это заработать и неважно какими способами..
если так размышлять, то заработать - это вообще цель любого человека, который просто на работу вышел, не говоря уже о тех, кто затеял какой-то бизнес. но зарабатывать можно по расзному. кто-то вот скамные ico запускает, а кто-то запускает ico живые. и мне кажется, что pundi x больше похож на живое ico, и не совсем уместно обвинять их в том, что они не гнушаются никакими способами заработка. этот проект уже дал возможность заработать многим. и я думаю, что это была не последняя возможность.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
А зачем им вкладываать в развитие проекта? Ведь как я понял самая главная цель это заработать и неважно какими способами..
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Прошлый декабрь отлично отблагодарил холдеров за терпение, посмотрим как он покажет себя в будущем, ведь многие сейчас стали холдерами не по своей воле, а потому что выходить сейчас крайне невыгодно.
Любой холдер становится холдером исключительно по своей воле! Grin
В одном случае из-за жадности, в другом по причине долгосрочного инвестирования! Wink
Холдерами в осномном становятся из - за боязни торговать. Просрать капитал на неудачной торговле. Здесь - консервативная стратегия. Мало, зато надёжно. А цена когда - нибудь вырастет.
Может бить но моя тоже такая стратегия подкуп постепенно, кто его знает завтра биток и эфир летят в низ тут и ценник на пунди и опустится и к 20-19 сатош а через неделю вторую айдроб раздавать будут там и смотри и 17 сатош стоит будет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Прошлый декабрь отлично отблагодарил холдеров за терпение, посмотрим как он покажет себя в будущем, ведь многие сейчас стали холдерами не по своей воле, а потому что выходить сейчас крайне невыгодно.
Любой холдер становится холдером исключительно по своей воле! Grin
В одном случае из-за жадности, в другом по причине долгосрочного инвестирования! Wink
Холдерами в осномном становятся из - за боязни торговать. Просрать капитал на неудачной торговле. Здесь - консервативная стратегия. Мало, зато надёжно. А цена когда - нибудь вырастет.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Кто так считал, тот так и слил. А есть еще и другая категория, которая верит и надеется на команду и продукт, и соответственно более привлекательную цену. Это выбор каждого.
Есть конечно, я один из них, беру постепенно подкупаю на понижениях и не жалею просто верб в проект, думаю через время получу не плохую прибыль.
сейчас по 22 сатошей брать можно и не бояться что цена уйдет ниже, если и уйдет то по крайне мере не сильно думаю, уже давно не можем пробить 21 сатошиков да и стенка там нормальная стоит. Все желающие льют по 22 сатошей.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Кто так считал, тот так и слил. А есть еще и другая категория, которая верит и надеется на команду и продукт, и соответственно более привлекательную цену. Это выбор каждого.
Есть конечно, я один из них, беру постепенно подкупаю на понижениях и не жалею просто верб в проект, думаю через время получу не плохую прибыль.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Вот статейка про наш Азиатский регион...
"Комиссия по финансовому надзору (FSC) Тайваня рассматривает возможность предоставления магазинам возможности совершать операции с криптовалютами"

Готовое решение кстати уже есть... Grin

да но там вторым абзацем сказано, что для этого надо счета открыть трейдерам и лицензировать доходы - кто на это согласится пойти интересно
Йоба, там всего-то два абзаца...
Вот что там написано:
"Сейчас криптотрейдерам необходимо открыть банковские счета через лицензированный финансовый институт. Комиссия пообещала, что рассмотрит более эффективные способы мониторинга транзакций, прежде чем разрешить пользователям проводить транзакции с использованием наличных денег."
Каждый понимает как хочет... Wink

да тут как ни понимай, слово мониторинг транзакций налогами попахивает, поэтому лучше уж терминалы Пунди внедрить как-то стороной от этой комиссии

Зачем? По моему, наоборот все отлично - теперь будут терминалы Пунди работать на законных основаниях. Всем спокойно и бизнес процветает. Комиссии у них не 50% будут?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Кто так считал, тот так и слил. А есть еще и другая категория, которая верит и надеется на команду и продукт, и соответственно более привлекательную цену. Это выбор каждого.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
слово мониторинг транзакций налогами попахивает, поэтому лучше уж терминалы Пунди внедрить как-то стороной от этой комиссии
"Плоти нолог" Grin
На самом деле это неизбежно если речь идет о розничных точках продаж... Тем более для массового применения!
Ни одно государство не упустит свою выгоду в виде получения налога... ИМХО
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Вот статейка про наш Азиатский регион...
"Комиссия по финансовому надзору (FSC) Тайваня рассматривает возможность предоставления магазинам возможности совершать операции с криптовалютами"

Готовое решение кстати уже есть... Grin

да но там вторым абзацем сказано, что для этого надо счета открыть трейдерам и лицензировать доходы - кто на это согласится пойти интересно
Йоба, там всего-то два абзаца...
Вот что там написано:
"Сейчас криптотрейдерам необходимо открыть банковские счета через лицензированный финансовый институт. Комиссия пообещала, что рассмотрит более эффективные способы мониторинга транзакций, прежде чем разрешить пользователям проводить транзакции с использованием наличных денег."
Каждый понимает как хочет... Wink

да тут как ни понимай, слово мониторинг транзакций налогами попахивает, поэтому лучше уж терминалы Пунди внедрить как-то стороной от этой комиссии
full member
Activity: 306
Merit: 100
В магазинах крипта будет однозначно, это только вопрос времени. Даже сейчас уже все больше предпринимателей вводят у себя услугу оплаты битком и не только.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот статейка про наш Азиатский регион...
"Комиссия по финансовому надзору (FSC) Тайваня рассматривает возможность предоставления магазинам возможности совершать операции с криптовалютами"

Готовое решение кстати уже есть... Grin

да но там вторым абзацем сказано, что для этого надо счета открыть трейдерам и лицензировать доходы - кто на это согласится пойти интересно
Йоба, там всего-то два абзаца...
Вот что там написано:
"Сейчас криптотрейдерам необходимо открыть банковские счета через лицензированный финансовый институт. Комиссия пообещала, что рассмотрит более эффективные способы мониторинга транзакций, прежде чем разрешить пользователям проводить транзакции с использованием наличных денег."
Каждый понимает как хочет... Wink
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Вот статейка про наш Азиатский регион...
"Комиссия по финансовому надзору (FSC) Тайваня рассматривает возможность предоставления магазинам возможности совершать операции с криптовалютами"

Готовое решение кстати уже есть... Grin

да но там вторым абзацем сказано, что для этого надо счета открыть трейдерам и лицензировать доходы - кто на это согласится пойти интересно
Jump to: