Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 174. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот статейка про наш Азиатский регион...
"Комиссия по финансовому надзору (FSC) Тайваня рассматривает возможность предоставления магазинам возможности совершать операции с криптовалютами"

Готовое решение кстати уже есть... Grin
full member
Activity: 420
Merit: 106
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Прошлый декабрь отлично отблагодарил холдеров за терпение, посмотрим как он покажет себя в будущем, ведь многие сейчас стали холдерами не по своей воле, а потому что выходить сейчас крайне невыгодно.
Многие стали холдерами исключительно по причине своей жадности. Выйти с прибылью им никто не мешал, а потом, если будет возможность, откупиться дешевле
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Прошлый декабрь отлично отблагодарил холдеров за терпение, посмотрим как он покажет себя в будущем, ведь многие сейчас стали холдерами не по своей воле, а потому что выходить сейчас крайне невыгодно.
Любой холдер становится холдером исключительно по своей воле! Grin
В одном случае из-за жадности, в другом по причине долгосрочного инвестирования! Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Прошлый декабрь отлично отблагодарил холдеров за терпение, посмотрим как он покажет себя в будущем, ведь многие сейчас стали холдерами не по своей воле, а потому что выходить сейчас крайне невыгодно.
member
Activity: 934
Merit: 19
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.

это хорошо, но можно продать и не успеть откупиться, потому что цена вверх поползет. Тут не угадаешь. Уж лучше холд, чем журавль в небе..
full member
Activity: 476
Merit: 103
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)

Никогда не знаешь куда пойдёт цена в то или иной отрезок времени и плюс ещё у большинства людей жадность.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
После того как перестанут раздавать 7% будут раздавать 2% это меньше, но тогда будет больше терминалов устанавливаться и должен быть рост токенов Пунди.
При всех прочих положительных и отрицательных возможностях развития проекта, получать хоть 7%, хоть 2% ежемесячно, мне представляется не плохим вариантом в общей нынешней, рыночной ситуации.

Можно купить ноду и получать намного больше как мне кажется из таблиц по другим проектам. Надо понимать что цена сейчас такая только за счет того что дают начисления. А что будет когда перестанут? И если не успеют проект нормально запустить? Что тогда будет с ценой? Ведь падать по графику есть куда причем очень сильно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
После того как перестанут раздавать 7% будут раздавать 2% это меньше, но тогда будет больше терминалов устанавливаться и должен быть рост токенов Пунди.
При всех прочих положительных и отрицательных возможностях развития проекта, получать хоть 7%, хоть 2% ежемесячно, мне представляется не плохим вариантом в общей нынешней, рыночной ситуации.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
ну по идее если они продают эти терминалы то от них тоже должна быть хоть какая то прибыль, не знаю какая у них себестоимость то кажется сами терминалы не дешевые вроде. Да и говорят они слили нормально своих токенов когда цена была еще намного выше чем сейчас. Денег им хватать вроде должно мне кажется.

Пока вроде только раздают в рамках промоушена либо по определенной договоренности, но если будет спрос то конечно и будет прибыль от продаж и обслуживания данных устройств. Главное это по максимуму масштабировать этот процесс, вот тогда ценность токена будет увеличиваться по направляющей!
full member
Activity: 424
Merit: 104
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
После того как перестанут раздавать 7% будут раздавать 2% это меньше, но тогда будет больше терминалов устанавливаться и должен быть рост токенов Пунди.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Да эти 7 млрд - это временные движения. Временные перемены и события. Сам проект же - редкий проект, который реально применяется и скорее всего будет масштабироваться. Буду закупать если цена нырнет.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
ну по идее если они продают эти терминалы то от них тоже должна быть хоть какая то прибыль, не знаю какая у них себестоимость но кажется сами терминалы не дешевые вроде. Да и говорят они слили нормально своих токенов когда цена была еще намного выше чем сейчас. Денег им хватать вроде должно мне кажется.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
не знаю с каких пор вы следите за pundi, но с каждым дропом цена не только на 10% падала но и на 30, это в лучшем случае. Если говорить про то что те кто слили по 200+ или даже по 60-100 сатошей сейчас намного раз в плюсе чем те кто держали токен ради дропов. Держать смысла ради дропов имеет лишь тогда если ты уверен что цена снова пойдет на 200+ сатошей.

Согласен с Вами на все 100, сам ждал "бесконечного роста" и не успел сказать себе хватит, теперь это очередной проект в который только и остается верить и смотреть как цену укатывают ниже плинтуса.
Ну пока что ниже плинтуса укатать не получилось, и она стабильно держится на уровне того самого плинтуса! Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
не знаю с каких пор вы следите за pundi, но с каждым дропом цена не только на 10% падала но и на 30, это в лучшем случае. Если говорить про то что те кто слили по 200+ или даже по 60-100 сатошей сейчас намного раз в плюсе чем те кто держали токен ради дропов. Держать смысла ради дропов имеет лишь тогда если ты уверен что цена снова пойдет на 200+ сатошей.

Согласен с Вами на все 100, сам ждал "бесконечного роста" и не успел сказать себе хватит, теперь это очередной проект в который только и остается верить и смотреть как цену укатывают ниже плинтуса.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Когда токены разморозили можно было и поторговаться и сорвать хоть какой-то профит.. а я до сих пор холжу и получил только глубокие минуса.

Хорошо я в последний момент увидел случайно информацию о свапе. Успел получить новые токены. Правда и новых токенов статистика не радует. Каждый день вижу минус в процентах на токене. Продолжаю ходлить.
member
Activity: 315
Merit: 12
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.

Частично согласен. А не частично - всетаки открыты новый фонд, со значительной суммой,  для продвижения ничем не хуже а может и лучше ?!
Сжечь. Это не токены панди, не токены команды. Фактически, это уже выданные токены. Если рассматривать на примере страны - печатный станок. Или воровство. Все варианты кроме сжигания пованивают в разной степени.
Для команды деньги не пахнут) в какой раз убеждаюсь уже.. Думаю рано или поздно цена опустится к 5 сатохам - не более.
Так вроде команда уже слила нормальное количество своих монет.
Ну слили они пару миллиардов, ща сольют еще 7 млр пунди, для них главное как я понял деньги. По поводу 5 сатох, также поддерживаю - увидим их.
Ну с такими прогнозами пунди далеко из топа выйдет. Хотя может всякое быть и может быть стремительный разворот, о котором все уже и не думают.
Jump to: