Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 206. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Для долгосрока конечно неплоха, но сам по себе долгосрок уже не работает , лучше взял - продал в профит и дальше пошел, к сожалению холд иногда играет медвежью услугу
С этим согласен, сам держу некоторые токены уже больше года и теперь понятия не имею, как с ними поступать, когда была возможность очень хорошо выйти решил, что не к спеху и холд себя оправдает но теперь совсем не уверен в этом. По этим токенам еще идут разработки продукта но будут ли они востребованы. Поэтому порой действительно лучше продать при первой устраивающей возможности и не заниматься консервацией.

Вы не единственный в этой ситуации. Этот год многих научил и заставил пересмотреть свои портфели. Я вот тоже жду цены по некоторым, чтобы слить. Но, пундиксы оставлю.     

Чем Пундиксы по вашему мнению лучше других токенов из топ-50? По наблюдениям токены  топовые на кмк падают меньше и в случае роста начинают первыми рости.

Ну хотя бы вот такими активностями https://medium.com/pundix/the-pundi-x-pos-to-be-deployed-in-hundreds-of-colombian-shopfronts-ec75522c6e2a
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Для долгосрока конечно неплоха, но сам по себе долгосрок уже не работает , лучше взял - продал в профит и дальше пошел, к сожалению холд иногда играет медвежью услугу
С этим согласен, сам держу некоторые токены уже больше года и теперь понятия не имею, как с ними поступать, когда была возможность очень хорошо выйти решил, что не к спеху и холд себя оправдает но теперь совсем не уверен в этом. По этим токенам еще идут разработки продукта но будут ли они востребованы. Поэтому порой действительно лучше продать при первой устраивающей возможности и не заниматься консервацией.

Вы не единственный в этой ситуации. Этот год многих научил и заставил пересмотреть свои портфели. Я вот тоже жду цены по некоторым, чтобы слить. Но, пундиксы оставлю.     

Чем Пундиксы по вашему мнению лучше других токенов из топ-50? По наблюдениям токены  топовые на кмк падают меньше и в случае роста начинают первыми рости.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Для долгосрока конечно неплоха, но сам по себе долгосрок уже не работает , лучше взял - продал в профит и дальше пошел, к сожалению холд иногда играет медвежью услугу
С этим согласен, сам держу некоторые токены уже больше года и теперь понятия не имею, как с ними поступать, когда была возможность очень хорошо выйти решил, что не к спеху и холд себя оправдает но теперь совсем не уверен в этом. По этим токенам еще идут разработки продукта но будут ли они востребованы. Поэтому порой действительно лучше продать при первой устраивающей возможности и не заниматься консервацией.

Вы не единственный в этой ситуации. Этот год многих научил и заставил пересмотреть свои портфели. Я вот тоже жду цены по некоторым, чтобы слить. Но, пундиксы оставлю.     
full member
Activity: 308
Merit: 100
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Читайте белую бумагу внимательнее Wink
Терпение, мой криптодруг! Развертывание проекта должно начаться в 4м квартале!

Осталось совсем немного подождать чтобы увидеть смогут ли они полноценно запустится или нет. Токен один из лучших в этом году в то время как многие обвалились с ним все нормально было.
Именно потенциал и держит цену в среднем выше рынка на данный момент.

Возможно после развертывания проекта, токен каким-то образом сможет противостоят давлению рынка?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Это одна из немногих монет, которой я доверяю и мне кажется, что она очень хороша для долгосрока.  Я уже инвестировал в эту монету
Монета очень интересная не так своей технологией как своей командой,ребята молодцы,толкают монету все более серьезней вверх! В свое время я прикупил монету и сделал на ней 10 иксов,и сейчас перезакупился ей,уверен что в будущем она себя покажет!
member
Activity: 119
Merit: 10
Я тут вообще захожу и читаю на выходных,один раз в неделю ,чтоб написать пост,  как и 100500 других носителей   подписей, но все же повторюсь проект стоит внимания и терпения. 
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
Врядли смена правил повлияла на этот рост, скорее это общий тренд. По поводу правил, приятно все же, что холдерам дают возможность повлиять на это и к их мнению прислушиваются.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Для долгосрока конечно неплоха, но сам по себе долгосрок уже не работает , лучше взял - продал в профит и дальше пошел, к сожалению холд иногда играет медвежью услугу
С этим согласен, сам держу некоторые токены уже больше года и теперь понятия не имею, как с ними поступать, когда была возможность очень хорошо выйти решил, что не к спеху и холд себя оправдает но теперь совсем не уверен в этом. По этим токенам еще идут разработки продукта но будут ли они востребованы. Поэтому порой действительно лучше продать при первой устраивающей возможности и не заниматься консервацией.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это одна из немногих монет, которой я доверяю и мне кажется, что она очень хороша для долгосрока.  Я уже инвестировал в эту монету

Для долгосрока конечно неплоха, но сам по себе долгосрок уже не работает , лучше взял - продал в профит и дальше пошел, к сожалению холд иногда играет медвежью услугу
member
Activity: 504
Merit: 10
Это одна из немногих монет, которой я доверяю и мне кажется, что она очень хороша для долгосрока.  Я уже инвестировал в эту монету
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Читайте белую бумагу внимательнее Wink
Терпение, мой криптодруг! Развертывание проекта должно начаться в 4м квартале!

Осталось совсем немного подождать чтобы увидеть смогут ли они полноценно запустится или нет. Токен один из лучших в этом году в то время как многие обвалились с ним все нормально было.
Именно потенциал и держит цену в среднем выше рынка на данный момент.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
О каком росте идет речь, то что вчера объявили результаты голосования по аирдропу, но это на вряд ли спровоцировала бы рост токена на 20%.
Да откуда вы все такие умники беретесь!?
На рынок посмотрите перед тем как писать про рост или падение отдельно взятого токена!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
О каком росте идет речь, то что вчера объявили результаты голосования по аирдропу, но это на вряд ли спровоцировала бы рост токена на 20%.
member
Activity: 560
Merit: 53
Мне нравится пунди, покупал его на разных уровнях, теперь буду ждать роста, иксов 20 хочется конечно)
full member
Activity: 213
Merit: 113
Рост пошел не из-за инфоповода какого либо, а потому что сейчас некоторые токены начинают выстреливать. Биток лихорадит и в этот период то один то другой токен дают по 40-90%. При этом доминация биткоина начала снижаться.

то есть по-вашему объяснение в том, что кто-то льет биток не в фиат, а токены? на таком рынке - весьма смелое занятие
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Читайте белую бумагу внимательнее Wink
Терпение, мой криптодруг! Развертывание проекта должно начаться в 4м квартале!

так четвертый квартал уже как бы не за горами, тут можно и не вписаться - хотя бы фотографию этого самого терминала выбросили для пущей уверенности
Специально для тебя, мой осенний кислый друг! Grin
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1026743139682287616
Не за горами, но и не завтра...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Рост пошел не из-за инфоповода какого либо, а потому что сейчас некоторые токены начинают выстреливать. Биток лихорадит и в этот период то один то другой токен дают по 40-90%. При этом доминация биткоина начала снижаться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Читайте белую бумагу внимательнее Wink
Терпение, мой криптодруг! Развертывание проекта должно начаться в 4м квартале!

так четвертый квартал уже как бы не за горами, тут можно и не вписаться - хотя бы фотографию этого самого терминала выбросили для пущей уверенности
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Читайте белую бумагу внимательнее Wink
Терпение, мой криптодруг! Развертывание проекта должно начаться в 4м квартале!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Получается у команды на все хватает времени и средств, новы биржи, новые правила ардропа, между этим новые встречи, разработки. И на этом всем бурном развитии хотелось бы уже по быстрей увидеть реальное применение POS-терминалов.
Jump to: