Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 207. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Письмецо мне пришло на емеил  от биржи Индодакс  что залистили они Пунди. Но что то на КМК не вижу об этом информации.На самой бирже посмотрел дневной обьём торговли 600 миллионов Пунди.
Терпение, подобная информация на coinmarketcap обновляется в течение нескольких дней.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Письмецо мне пришло на емеил  от биржи Индодакс  что залистили они Пунди. Но что то на КМК не вижу об этом информации.На самой бирже посмотрел дневной обьём торговли 600 миллионов Пунди.










hero member
Activity: 910
Merit: 506


Полный срок рассчитывается по той же формуле:
[(The average of the daily lowest NPXS amount of the month X 10%) + (the daily average NPXS amount of the month X 90%)] X 7.316%
Холдишь ты месяц 20К токенов: среднее значение в день 20К и в месяц 20К. (20К*10%)+(20К*90%)*7,316%= 1463,2 токена. А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.

ого ничего себе как все замудренно, среднее в день, месяц, умножать, приплюсовать  Shocked  Можно намного проще решить задачку 20000*7.316%=1463.2  Grin
ну для тех кто вообще не будет выводить токены с кошелька можно не заморачиваться всякими этими формулами, я бы вообще тем кто не продержал в кошельке все 30 дней не начислял бы дроп.
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень нравится проект, довольно давно за ним слежу, даже участвовал в баунти программе, правда довольно рано продал токены, хотя сейчас большой потенциал у проекта.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252


Полный срок рассчитывается по той же формуле:
[(The average of the daily lowest NPXS amount of the month X 10%) + (the daily average NPXS amount of the month X 90%)] X 7.316%
Холдишь ты месяц 20К токенов: среднее значение в день 20К и в месяц 20К. (20К*10%)+(20К*90%)*7,316%= 1463,2 токена. А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.

ого ничего себе как все замудренно, среднее в день, месяц, умножать, приплюсовать  Shocked  Можно намного проще решить задачку 20000*7.316%=1463.2  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 117
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
"а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то" Grin Grin Grin
Забавно прочитать было, спасибо! Grin
Но все же в крипте может быть все что угодно, вам не кажется? Wink
В криптовалюте только на постоянных сменах правил и новостях меняется ситуация с ценами на монеты. Поэтому не стоит удивляться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А чего удивляться то? Проект то централизованный.. А то что именно такой рост получился это заслуга рынка в некой мере, после хорошего падения всегда есть отскок и вот сейчас всё совпало...
это правда, после всяких Банкоров с их возможностью заморозить любые токены в любой момент уже ничему не удивляешься. и сколько таких скрытых фишек у всех этих горе токенов еще неизвестно) децентрализация это уже миф
Если вам нужна тру децентрализация или анонимность, или если вы ярый криптоанархист, то для вас существуют такие проекты как монеро или дэш, да и просто битка вам хватит для осуществления своих задач!
А пунди совсем не про это... И это было понятно изначально! Правда проект пытается сделать для всей криптоиндустрии очень многое, даже просто популяризируя её!
Так что вздыхать тут про отсутствие децентрализации не совсем уместно, это как в ветке рипла про то же самое писать...
Понимаете, вообще большинству здесь пишущих как и большинству на форуме просто плевать на любую дечто-тотам... Всем иксы подавай, да по-жирнее!
Что уж тут говорить, если на форуме, который задумал основоположник биткоина и сторонник децентрализации существуют ветки, в которых сливают пользователей, которые нарушают авторские ёбвашумать права! Grin И модераторы таких падальщиков еще и поощряют!
Так что пунди - годный проект! Это как тот чувак, который когда-то впервые пиццу за битки купил! Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то

Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо, что хоть что-то ещё способно положительно влиять на цену.
Но, тем не менее, это не июнь-июль, тогда вообще такой жир был по цене. Смотрел и не верил. В принципе, как с Биткоином зимой.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
"а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то" Grin Grin Grin
Забавно прочитать было, спасибо! Grin
Но все же в крипте может быть все что угодно, вам не кажется? Wink
это правда, после всяких Банкоров с их возможностью заморозить любые токены в любой момент уже ничему не удивляешься. и сколько таких скрытых фишек у всех этих горе токенов еще неизвестно) децентрализация это уже миф
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
"а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то" Grin Grin Grin
Забавно прочитать было, спасибо! Grin
Но все же в крипте может быть все что угодно, вам не кажется? Wink
А чего удивляться то? Проект то централизованный.. А то что именно такой рост получился это заслуга рынка в некой мере, после хорошего падения всегда есть отскок и вот сейчас всё совпало...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
"а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то" Grin Grin Grin
Забавно прочитать было, спасибо! Grin
Но все же в крипте может быть все что угодно, вам не кажется? Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
хз не думал что смена правил распределения дропов даст на таком дохлом рынке +40 процентов цены
ну в любом случае поздравляю холдеров, я свои слил ибо прежние правила мне не нравились, а вариант со сменой первоначальных правил я даже не рассматривал - ну не принято в крипте это вообщем то
member
Activity: 308
Merit: 10
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
В смысле какой инфоповод? Последнии страницы только о том и говорят, вот какой инфоповод, если вам реально интересно то прочтите.
Думаю правильно что приняли, Такие нововведения точно пойдут на пользу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
нормально полетели, почти как Популиус, но тех на Битхамб залистили, а по Пундиксам какой инфоповод?
full member
Activity: 434
Merit: 122
Сегодня конечно радует рынок, и Пунди в том числе, но всё равно не вижу предпосылок к развороту рынка. Думаю ещё будем падать
full member
Activity: 201
Merit: 100
Так что теперь каждый день хранения токенов будет считаться в дропе? Что будет с теми кто продал токены 15го числа, они получат выплату в дропе в следующем месяце или эти токены совсем пропадут?
Вот https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
И вот https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9
Теперь ждем официального объявления от команды как все это будет выглядеть на самом деле!
Но грубо говоря да, 15 дней холдил - получишь дроп за эти 15 дней...
Должен быть сделан смартконтракт, который будет отслеживать передвижения токенов на кошельках...
Что даже если 15 холдил и потом продал то тоже получишь последнюю выплату за эти 15 дней? Это очень странное решение, лучше было сжечь эти токены, но все равно это лучше чем платить в дропе тем кто только на 2 часа купил токены и слил.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так что теперь каждый день хранения токенов будет считаться в дропе? Что будет с теми кто продал токены 15го числа, они получат выплату в дропе в следующем месяце или эти токены совсем пропадут?
Вот https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
И вот https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9
Теперь ждем официального объявления от команды как все это будет выглядеть на самом деле!
Но грубо говоря да, 15 дней холдил - получишь дроп за эти 15 дней...
Должен быть сделан смартконтракт, который будет отслеживать передвижения токенов на кошельках...
full member
Activity: 201
Merit: 100
я почему то не понял какой новый механизм то? как и раньше токены будут начисляться каждый месяц до декабря? верно? а что нового то?
Новый механизм начисления процентов заключается в том что вам начислят пропорционально вашему холду за месяц... Но по прежнему не более 7,316%
Грубо говоря если вы продадите или переведете ваши токены с кошелька, скажем, 15 сентября, то и получите процентов в 2 раза меньше...
Это связано с тем чтобы не покупали токены за час до дропа и не сливали через пять минут после него...
Так что теперь каждый день хранения токенов будет считаться в дропе? Что будет с теми кто продал токены 15го числа, они получат выплату в дропе в следующем месяце или эти токены совсем пропадут?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
я почему то не понял какой новый механизм то? как и раньше токены будут начисляться каждый месяц до декабря? верно? а что нового то?
Новый механизм начисления процентов заключается в том что вам начислят пропорционально вашему холду за месяц... Но по прежнему не более 7,316%
Грубо говоря если вы продадите или переведете ваши токены с кошелька, скажем, 15 сентября, то и получите процентов в 2 раза меньше...
Это связано с тем чтобы не покупали токены за час до дропа и не сливали через пять минут после него...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
В словах Светланы, на мой взгляд, все же рациональное зерно есть - если что и будет расти в ближайшей перспективе, то Pundi X должен быть в их числе. Хотя Вы это получше меня знаете, так как следите за проектом регулярно.
Pundi будет пампится и дампится, пока не заработают массово терминалы, тогда цена будет менее спекулятивна.
Вы абсолютно верный! И сейчас на фоне положительной новости цена хорошо подросла, но когда Bitcoin просядет цена Панди тоже просядет так что не стоит его возносить до Олимпа просто потому что он сейчас подрос.
Jump to: