Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 208. (Read 285497 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я почему то не понял какой новый механизм то? как и раньше токены будут начисляться каждый месяц до декабря? верно? а что нового то?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
В словах Светланы, на мой взгляд, все же рациональное зерно есть - если что и будет расти в ближайшей перспективе, то Pundi X должен быть в их числе. Хотя Вы это получше меня знаете, так как следите за проектом регулярно.
Просто полюбился этот проект и внушает доверие как ни один другой! Хотя несомненно есть много годных и нужных для всей этой индустрии!
А Светлане я написал потому что каждый на форуме считает что "вот-вот уже скоро" или "по-ходу разворот"... Wink
В любом случае ждём-с! Выиграет терпеливый!

Вот действительно мне не понятно за какие заслуги ,но я влюбился тоже в этот проект и поэтому хочу видеть только положительные факторы в их сторону. Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9
Приятно когда сообщество участвует в жизни проекта и влияет в некой степени на некоторые аспекты, мы сотворили маленькую историю и надеюсь это принесет свои плоды.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
В словах Светланы, на мой взгляд, все же рациональное зерно есть - если что и будет расти в ближайшей перспективе, то Pundi X должен быть в их числе. Хотя Вы это получше меня знаете, так как следите за проектом регулярно.
Просто полюбился этот проект и внушает доверие как ни один другой! Хотя несомненно есть много годных и нужных для всей этой индустрии!
А Светлане я написал потому что каждый на форуме считает что "вот-вот уже скоро" или "по-ходу разворот"... Wink
В любом случае ждём-с! Выиграет терпеливый!
member
Activity: 210
Merit: 10
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
В словах Светланы, на мой взгляд, все же рациональное зерно есть - если что и будет расти в ближайшей перспективе, то Pundi X должен быть в их числе. Хотя Вы это получше меня знаете, так как следите за проектом регулярно.
Pundi будет пампится и дампится, пока не заработают массово терминалы, тогда цена будет менее спекулятивна.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
В словах Светланы, на мой взгляд, все же рациональное зерно есть - если что и будет расти в ближайшей перспективе, то Pundi X должен быть в их числе. Хотя Вы это получше меня знаете, так как следите за проектом регулярно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кто как думает, повлияют ли эти изменения на цену или это просто исключит колебание цены перед и после снимка?
В данной ситуации рынка это может предотвратить проседание токена, о росте пока говорить рано но зато думаю, не будет идти вниз. Сегодня уже видим 36% вверх может начнет крепнуть наконец то.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
О, Светлана! Криптоуслада моих криптоочей! Расскажи же уже наконец, когда наступит это мнимое "скоро"!? Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скоро на рынке все наладится и пунди даст не плохие иксы, думаю что нужно сейчас покупать монеты пока цена не большая.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?

По этому поводу никто сейчас не скажет, как бинанс поддержит новый механизм. Кто-то говорит, что будет как и на mew начисления, а кто-то говорит выводите на mew и 100% получишь. Но я завел на биржу тупо для удобства.
Надо ждать официальных разъяснений, а то один думает одно, другой другое и потом путаница.
Весь рынок подрос сегодня! Пунди в два раза больше некоторых альтов! Мелочь а приятно! Grin
Вот именно, что мелочь. Сейчас рынок в такой ситуации, что ничего не понятно. Сегодня подрастет на 40%, завтра упадет на 60%. Так и болтается все как фекалии в проруби.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?

По этому поводу никто сейчас не скажет, как бинанс поддержит новый механизм. Кто-то говорит, что будет как и на mew начисления, а кто-то говорит выводите на mew и 100% получишь. Но я завел на биржу тупо для удобства.
писали, что бинанс якобы поддерживает старый механизм распределения, но это писалось на следующий день после голосования и выдрано из контекста, не совсем ясно было, бинанс голосовал за прошлое распределение, поддерживал распределение до голосования, или после голосования решил остаться на старом типе. нужны оф. новости, думаю в течении недели объявят.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?

По этому поводу никто сейчас не скажет, как бинанс поддержит новый механизм. Кто-то говорит, что будет как и на mew начисления, а кто-то говорит выводите на mew и 100% получишь. Но я завел на биржу тупо для удобства.
Надо ждать официальных разъяснений, а то один думает одно, другой другое и потом путаница.
Весь рынок подрос сегодня! Пунди в два раза больше некоторых альтов! Мелочь а приятно! Grin
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?

По этому поводу никто сейчас не скажет, как бинанс поддержит новый механизм. Кто-то говорит, что будет как и на mew начисления, а кто-то говорит выводите на mew и 100% получишь. Но я завел на биржу тупо для удобства.
Надо ждать официальных разъяснений, а то один думает одно, другой другое и потом путаница.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?

По этому поводу никто сейчас не скажет, как бинанс поддержит новый механизм. Кто-то говорит, что будет как и на mew начисления, а кто-то говорит выводите на mew и 100% получишь. Но я завел на биржу тупо для удобства.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Quote
А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
Скажите пожалуйста, если я их холжу на бинансе, то и дивиденды будут приходить на бинанс автоматически?
И второй вопрос, это происходит 1 числа нового месяца?
full member
Activity: 214
Merit: 100
Привет Всем. Я думаю что это не повлияет на цену пунди икс. Монета даст хорошие иксы, но это будет не сразу, держать монетку нужно год, два. Желаю всем успехов.


Кто как думает, повлияют ли эти изменения на цену или это просто исключит колебание цены перед и после снимка?

Такое же мнение, на цену пунди икс это не повлияет. Но, в любом случае приятно, что команда проявляет активность, переживает за свой проект и подогревает постоянно заинтересованность сообщества.   
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Я думаю что это не повлияет на цену пунди икс. Монета даст хорошие иксы, но это будет не сразу, держать монетку нужно год, два. Желаю всем успехов.


Кто как думает, повлияют ли эти изменения на цену или это просто исключит колебание цены перед и после снимка?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто как думает, повлияют ли эти изменения на цену или это просто исключит колебание цены перед и после снимка?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9

Взаимно ! Сейчас самое главное - будет ли достигнут эффект. ПО логике, да, как на практике через месяца 2 увидим.
Привет-привет! Wink
На самом деле есть еще много вопросов по этому новому дропу... В частности куда будут деваться те монеты, которые будут раздаваться в меньшем количеств (то есть не 7,316%, а скажем 3,6% если ты холдил 0,5 месяца)...
Но думаю что все будет чётко, ведь сегодня команда сделала всего-навсего объявление о результате голосования! Уверен что они все предусмотрели! Wink
Можно же заранее просчитать и выделить соответствующие суммы пропорционально времени холдинга токенов.
Меня больше интересует как изменится процентная ставка или она останется как и была раньше 7,316% для холдеров? Но с учетом того что будут холдеры у которых не полный срок то к 7,316% должна быть добавка?

Полный срок рассчитывается по той же формуле:
[(The average of the daily lowest NPXS amount of the month X 10%) + (the daily average NPXS amount of the month X 90%)] X 7.316%
Холдишь ты месяц 20К токенов: среднее значение в день 20К и в месяц 20К. (20К*10%)+(20К*90%)*7,316%= 1463,2 токена. А вот если эти значения менются, то считай сам сколько у тебя будет дропа в месяц. Кому-то будет выгоднее трейдить.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Наконец-то приняли адекватное решение в отношении ежемесячного дропа, я уже и не надеялся хотя регулярно писал в чате о залётных лицах которых неоднократно выявлял. Могу всех поздравить с маленькой победой  Grin
Jump to: