Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 209. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Здравствуйте, если токены куплены на Бинанс их нужно на эфировский кошелек закинуть для дропа?
Бинанс поддерживает распределение токенов по старому механизму.
Однако, с сентября лучше держать их на своем кошельке.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Здравствуйте, если токены куплены на Бинанс их нужно на эфировский кошелек закинуть для дропа?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9

Взаимно ! Сейчас самое главное - будет ли достигнут эффект. ПО логике, да, как на практике через месяца 2 увидим.
Привет-привет! Wink
На самом деле есть еще много вопросов по этому новому дропу... В частности куда будут деваться те монеты, которые будут раздаваться в меньшем количеств (то есть не 7,316%, а скажем 3,6% если ты холдил 0,5 месяца)...
Но думаю что все будет чётко, ведь сегодня команда сделала всего-навсего объявление о результате голосования! Уверен что они все предусмотрели! Wink
Можно же заранее просчитать и выделить соответствующие суммы пропорционально времени холдинга токенов.
Меня больше интересует как изменится процентная ставка или она останется как и была раньше 7,316% для холдеров? Но с учетом того что будут холдеры у которых не полный срок то к 7,316% должна быть добавка?
Как и раньше, 7% будет до декабря этого года.
Кстати, снапшоты будут без уведомления (время и их частота).
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9

Взаимно ! Сейчас самое главное - будет ли достигнут эффект. ПО логике, да, как на практике через месяца 2 увидим.
Привет-привет! Wink
На самом деле есть еще много вопросов по этому новому дропу... В частности куда будут деваться те монеты, которые будут раздаваться в меньшем количеств (то есть не 7,316%, а скажем 3,6% если ты холдил 0,5 месяца)...
Но думаю что все будет чётко, ведь сегодня команда сделала всего-навсего объявление о результате голосования! Уверен что они все предусмотрели! Wink
Можно же заранее просчитать и выделить соответствующие суммы пропорционально времени холдинга токенов.
Меня больше интересует как изменится процентная ставка или она останется как и была раньше 7,316% для холдеров? Но с учетом того что будут холдеры у которых не полный срок то к 7,316% должна быть добавка?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9

Взаимно ! Сейчас самое главное - будет ли достигнут эффект. ПО логике, да, как на практике через месяца 2 увидим.
Привет-привет! Wink
На самом деле есть еще много вопросов по этому новому дропу... В частности куда будут деваться те монеты, которые будут раздаваться в меньшем количеств (то есть не 7,316%, а скажем 3,6% если ты холдил 0,5 месяца)...
Но думаю что все будет чётко, ведь сегодня команда сделала всего-навсего объявление о результате голосования! Уверен что они все предусмотрели! Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вы себе не представляете сколько их будет по факту Smiley
Обмен - это тоже такой себе механизм по уменьшению массы токенов на руках
Разрабам это выгодно, как ни крути, с этой целью думаю все обмены и затеваются.
да ну ладно бросьте. если бы такая цель была - дали бы месяц на всё и инструкцию позапутанней. а тут около полугода, и с объяснениями, и с постоянными предупреждениями, и с ответами на вопросами, и инструкцией подробной. ну а кто и после этого протупил полгода - ну ой.
Как не стыдно - но сам так чуть не влип с IOTA, все както "завтра", "не сейчас", "облом" и т.п. а потом херясь и чуть не остался держателем не ликвидных старых IOTA на совсем не кислую сумму Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9

Взаимно ! Сейчас самое главное - будет ли достигнут эффект. ПО логике, да, как на практике через месяца 2 увидим.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вы себе не представляете сколько их будет по факту Smiley
Обмен - это тоже такой себе механизм по уменьшению массы токенов на руках
Если честно мне с трудом верится, что таких будет очень много или лучше сказать что зависнут очень большие суммы, не представляю насколько безответственным и залетным в крипте нужно быть чтоб провытыкать этот своп, на который выделили полгода при том что проект в какой-то момент наделал шуму, который опять-таки сложно было пропустить мимо.

Про очень много не скажу, но на практике свопов других монет, это может быть вполне заметное количество (5%- 10% ) первичных держателей
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Можно поздравить холдеров NPXS с новым механизмом начисления аирдропа, но эффективность его можно  будет оценить только в середине октября.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вы себе не представляете сколько их будет по факту Smiley
Обмен - это тоже такой себе механизм по уменьшению массы токенов на руках
Разрабам это выгодно, как ни крути, с этой целью думаю все обмены и затеваются.
да ну ладно бросьте. если бы такая цель была - дали бы месяц на всё и инструкцию позапутанней. а тут около полугода, и с объяснениями, и с постоянными предупреждениями, и с ответами на вопросами, и инструкцией подробной. ну а кто и после этого протупил полгода - ну ой.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Всех поздравляю! В голосовании выиграл новый механизм распределения дропов! Молодцы кто не поленился и отдал свой голос!
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вы себе не представляете сколько их будет по факту Smiley
Обмен - это тоже такой себе механизм по уменьшению массы токенов на руках
Если честно мне с трудом верится, что таких будет очень много или лучше сказать что зависнут очень большие суммы, не представляю насколько безответственным и залетным в крипте нужно быть чтоб провытыкать этот своп, на который выделили полгода при том что проект в какой-то момент наделал шуму, который опять-таки сложно было пропустить мимо.

Поверь мне в крипте и не такие люди сидят. Потерять такие суммы можно без проблем если для тебя это либо хобби либо просто ты в самом начале на волну попал и заработал на халяву кучу токенов.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Команда Пунди-Х изначально ориентировалась на Азиатский рынок, где очень активно развивали NEM, вот и продумали для более масштабного развития две платформы.
Если не ошибаюсь, то изначальная задумка была только на эфировском блокчейне, NEM сами инвестировали и попросили запилить еще и на их блокчейне, вроде история именно такая.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
сейчас становится более интересно скинуть токены пунди и купить пунди нем,ведь первые аппараты 100% появятся в азии, а значит и бум пойдет на токены предназначенные для азии,вот и думай теперь...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Уважаемые, подскажите, если на бинанса у меня к примеру 20000 токенов npsx эирдропы будут приходить на бинанс? Сколько и когда? Или где можно об этом почитать?
На данный момент на твои 20000 будут начисляться 7,316% в начале сентября за август...
Как все дальше будет скоро станет ясно, ибо было устроено некое голосование за дальнейшее распределение % холдерам...
Еще момент с тем были ли у тебя токены в ордерах не понятен до конца, то есть если стояли в ордере могут и не начислить %...
Почитай их твитер https://twitter.com/pundixlabs
Там найдешь ответы на свои вопросы! Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уважаемые, подскажите, если на бинанса у меня к примеру 20000 токенов npsx эирдропы будут приходить на бинанс? Сколько и когда? Или где можно об этом почитать?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вы себе не представляете сколько их будет по факту Smiley
Обмен - это тоже такой себе механизм по уменьшению массы токенов на руках
Если честно мне с трудом верится, что таких будет очень много или лучше сказать что зависнут очень большие суммы, не представляю насколько безответственным и залетным в крипте нужно быть чтоб провытыкать этот своп, на который выделили полгода при том что проект в какой-то момент наделал шуму, который опять-таки сложно было пропустить мимо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Команда Пунди-Х изначально ориентировалась на Азиатский рынок, где очень активно развивали NEM, вот и продумали для более масштабного развития две платформы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, сейчас сливают монеты сразу после снимка, так как понимают, что на этом можно заработать. Но был такой период когда на этом потеряли, так-как цена пошла вверх. Я думаю не стоит совершать такие манипуляции. Ведь можно и пролететь.
На данном этапе уж лучше собрать приличную сумму и потом слить ,чем за копейки сдавать ежемесячные дропы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Коллеги, что-то я не понял, сейчас глянул на коинмаркете там 2 пундика, один на НЕМ и обычный, это своп чтоли был?
В самом начале ico, nem инвестировала хорошие бабки в пунди, при условии - если команда создаст им пундики на блокчейне нем и терминалы под это дело - команда сделала.
Глупый вопрос, но все же, так зачем им эти токены если они не будут переезжать на нем блокчейн? Или это будут типа какие то корпоративные токены или что то в этом роде?
Никто никуда переезжать не будет, есть 2 блокчейна эфировский и немовский. И также терминалы для эфира и нема блокчена. Просто представь что есть 2 марки автомобиля мерседес и бмв, и допустим мерс обслуживается чисто за доллары, а бмв чисто за евро.
Jump to: