Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 211. (Read 285497 times)

full member
Activity: 518
Merit: 101
Коллеги, что-то я не понял, сейчас глянул на коинмаркете там 2 пундика, один на НЕМ и обычный, это своп чтоли был?
В самом начале ico, nem инвестировала хорошие бабки в пунди, при условии - если команда создаст им пундики на блокчейне нем и терминалы под это дело - команда сделала.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Коллеги, что-то я не понял, сейчас глянул на коинмаркете там 2 пундика, один на НЕМ и обычный, это своп чтоли был?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Знаю людей которые заработали на  недавнем взлете токена миллионы.
Правдой важно было ещё и вовремя выйти.
надо отдать должное, данный проект очень быстро поднялся в топ100, и залистился на крупыне биржи.
я думаю что еще не раз мы сможем наблюдать пампы данного токена.
Токен попал в топ 100 благодаря жирной капе, + раздули цену на токен в свое время. Сейчас рынок в жопе и все упало как и пунди, думаю пунди в топ 20 все-таки будет.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Знаю людей которые заработали на  недавнем взлете токена миллионы.
Правдой важно было ещё и вовремя выйти.
надо отдать должное, данный проект очень быстро поднялся в топ100, и залистился на крупыне биржи.
я думаю что еще не раз мы сможем наблюдать пампы данного токена.
member
Activity: 350
Merit: 12
Не знаю видел ли кто аналог Pundi X, который работает в Корее, не нужно не какого POS все расположено на карте с чипом, можно спокойно купить хоть что за крипту в любом магазине. И капа этого проекта всего 25кк$, можете сами глянуть кому интересно fuzex, в 5 раз меньше, а еще аналог это проект dether у него капа так в 50 раз меньше. Поэтому для себя я понял, что в любой инвестиции нужна диверсификация!

Интересно. Спасибо за инфу. Взял на заметку. Смотрю, на Лайвкоине есть она. На крупных биржах еще не залищена.

И что, реально в любом магазине Кореи принимается?
У них идея, что с помощью их карты можно оплачивать только на их терминалах. То есть если будет их терминал, то и будет оплата.
На самом деле не очень удобно это. То есть если в магазине нет терминала то я должен искать другой магазин? а если в этом магазине нужная мне вещь есть или стоит к примеру ощутимо дешевле? Сейчас брендовые магазины поставят себе терминалы и криптовладельцы будут вынуждены покупать одежку в тридорога но зато за крипту.
С терминалами на самом деле что-то много заморочек.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Не знаю видел ли кто аналог Pundi X, который работает в Корее, не нужно не какого POS все расположено на карте с чипом, можно спокойно купить хоть что за крипту в любом магазине. И капа этого проекта всего 25кк$, можете сами глянуть кому интересно fuzex, в 5 раз меньше, а еще аналог это проект dether у него капа так в 50 раз меньше. Поэтому для себя я понял, что в любой инвестиции нужна диверсификация!

Интересно. Спасибо за инфу. Взял на заметку. Смотрю, на Лайвкоине есть она. На крупных биржах еще не залищена.

И что, реально в любом магазине Кореи принимается?
У них идея, что с помощью их карты можно оплачивать только на их терминалах. То есть если будет их терминал, то и будет оплата.
На самом деле не очень удобно это. То есть если в магазине нет терминала то я должен искать другой магазин? а если в этом магазине нужная мне вещь есть или стоит к примеру ощутимо дешевле? Сейчас брендовые магазины поставят себе терминалы и криптовладельцы будут вынуждены покупать одежку в тридорога но зато за крипту.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Знаю людей которые заработали на  недавнем взлете токена миллионы.
Правдой важно было ещё и вовремя выйти.
иногда когда видишь 100% то так и хочется выйти, но потом когда цена все растет каждый день то хочется снова запрыгнуть, я так пару раз запрыгивал, так то неплохо смог заработать но то что не слил вовремя и не заработал еще больше не дает покоя  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Не знаю видел ли кто аналог Pundi X, который работает в Корее, не нужно не какого POS все расположено на карте с чипом, можно спокойно купить хоть что за крипту в любом магазине. И капа этого проекта всего 25кк$, можете сами глянуть кому интересно fuzex, в 5 раз меньше, а еще аналог это проект dether у него капа так в 50 раз меньше. Поэтому для себя я понял, что в любой инвестиции нужна диверсификация!

Интересно. Спасибо за инфу. Взял на заметку. Смотрю, на Лайвкоине есть она. На крупных биржах еще не залищена.

И что, реально в любом магазине Кореи принимается?
У них идея, что с помощью их карты можно оплачивать только на их терминалах. То есть если будет их терминал, то и будет оплата.
full member
Activity: 179
Merit: 108
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про дропы или баунти для Pundi?
Не могу понять, что сейчас актуально, а что нет.
Вот ссылочка дружище!
Там все расписано и на русском языке.

https://golos.io/bounty/@bounty-compaing/baunti-kampaniya-pundi-x


update: Если я опоздал и уже ненужен, my bad =((
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Знаю людей которые заработали на  недавнем взлете токена миллионы.
Правдой важно было ещё и вовремя выйти.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Не знаю видел ли кто аналог Pundi X, который работает в Корее, не нужно не какого POS все расположено на карте с чипом, можно спокойно купить хоть что за крипту в любом магазине. И капа этого проекта всего 25кк$, можете сами глянуть кому интересно fuzex, в 5 раз меньше, а еще аналог это проект dether у него капа так в 50 раз меньше. Поэтому для себя я понял, что в любой инвестиции нужна диверсификация!

Интересно. Спасибо за инфу. Взял на заметку. Смотрю, на Лайвкоине есть она. На крупных биржах еще не залищена.

И что, реально в любом магазине Кореи принимается?
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Если я хочу чтобы была новая система в дропе то мне надо отправить на этот адрес https://etherscan.io/address/0x314b49dad84b153dcb734926d4af40e9a582562b#tokentxns  0.001 NPXS? 0.001 Ether отправлять не надо? Там пока только 1 проголосовавший хочет старой системы.
А как у вас в голосовании подсчет будет вестись по количеству голосов или по состоянию балансов адресов откуда вы отправляете монеты для участия в голосовании? Если будут смотреть балансы то скорее всего голосование будет бессмысленным и голос биржи будет решающим.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
мне кажется это еще не конец коррекции и мы еще пойдем ниже,думаю увидим минимум четыре нолика после запятой в юсд
На короткое время все возможно, но думаю что в долгую только плюс будет. А что насчет дропа как сейчас дела идут и что как думаете произойдет в итоге по голосованию?

Ну конечно, после четырех ноликов после запятой, только в долгую в плюс, что бы выйти хотя бы на два нолика после запятой.
member
Activity: 728
Merit: 19
Не знаю видел ли кто аналог Pundi X, который работает в Корее, не нужно не какого POS все расположено на карте с чипом, можно спокойно купить хоть что за крипту в любом магазине. И капа этого проекта всего 25кк$, можете сами глянуть кому интересно fuzex, в 5 раз меньше, а еще аналог это проект dether у него капа так в 50 раз меньше. Поэтому для себя я понял, что в любой инвестиции нужна диверсификация!
full member
Activity: 476
Merit: 101
мне кажется это еще не конец коррекции и мы еще пойдем ниже,думаю увидим минимум четыре нолика после запятой в юсд
На короткое время все возможно, но думаю что в долгую только плюс будет. А что насчет дропа как сейчас дела идут и что как думаете произойдет в итоге по голосованию?
full member
Activity: 424
Merit: 104
кто спрашивал - бинанс дроп выплатил сегодня. видимо им пофик, когда к ним токены пришли - сказали 14, значит будут выдавать 14го.
Я на кошелек дроп получил только 3 дня назад. Думал что про меня забыли.
Если я хочу чтобы была новая система в дропе то мне надо отправить на этот адрес https://etherscan.io/address/0x314b49dad84b153dcb734926d4af40e9a582562b#tokentxns  0.001 NPXS? 0.001 Ether отправлять не надо? Там пока только 1 проголосовавший хочет старой системы.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Рынок то сейчас влияет только на цену токена, на работу же эта ситуация особо не влияет, если есть планы на развитие на партнерские отношения, то эти вопросы можно спокойно решать.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
кто спрашивал - бинанс дроп выплатил сегодня. видимо им пофик, когда к ним токены пришли - сказали 14, значит будут выдавать 14го.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
Никогда не знаешь ,что случится с ценой завтра ,я даже не думал ,что увижу эфир по такой цене ,а пундик и подавно ,только расстраивает.

Соглашусь с вами, этот год вообще одни непредсказуемые взлеты (как у пунди) и падения 98% моего кошелька. Будем надеяться, что за большим падением наступит рост, а не укатка ниже асфальта. Время покажет.
Много кто ожидает падение битка до 4500$, дамаю тут на панике много кто будет лить альты, но думаю через месяц вся картина должна поменяться))) ну я надеюсь))
full member
Activity: 630
Merit: 100
мне кажется это еще не конец коррекции и мы еще пойдем ниже,думаю увидим минимум четыре нолика после запятой в юсд
Jump to: