Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 241. (Read 285497 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Ну те, кто купил пунди на хаях уже вряд ли получат иксы, в лучшем случае выйдут в ноль, и то вряд ли в этом году. так как теперь пунди пойдет вверх только на бычьем рынке, а роста рынка не наблюдается вообще.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
full member
Activity: 462
Merit: 117
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Мне кажется,что нас не должно удивлять направление и выбор стран у Pundi X,ведь чем больше внимания по всему миру привлечёт команда Pundi X,тем быстрей будет развитие всего задуманного. Действительно видно,как команда работает и делает всё возможное для положительного успеха.
Да к пунди нету никаких претензий, команда четко показывает свою работу и постоянное развитие. А рост будет, главное дождаться теперь.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Мне кажется,что нас не должно удивлять направление и выбор стран у Pundi X,ведь чем больше внимания по всему миру привлечёт команда Pundi X,тем быстрей будет развитие всего задуманного. Действительно видно,как команда работает и делает всё возможное для положительного успеха.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что то цена последнее время вообще не радует. Кто знает с чем это связано или это только из за рынка и с проектом все хорошо?
Это типичная ситуация на рынке, посмотрите как тот же Эфир колбасит, а обычно на колебания Эфира и большинство токенов реагируют соответственно. У Панди по сравнению с большинством токенов дела не так и плохи.
member
Activity: 269
Merit: 11
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните...

Логика простая,если цена упала,значит с проектом что то не то и он уже не интересен публике,отсюда и вывод что он загнулся.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
member
Activity: 420
Merit: 11
В долгосрочной перспективе пунди нормально выглядит, думаю есть смысл прикупить сейчас, но были бы деньги, и так по уши в этом пунди)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю пунди сможет еще отыграть свои прошлые хаи, но это будет очень тяжело. Cильно сказываются дропы 7%, вот по 2% ежемесячно - хороший процент, который бы сильно не продавливал цену.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дааа, настроение у людей, в том числе и у меня не очень.. За месяц цена упала в 4 раза - каждый день почти по -10% делала, кто же будет токены покупать...
Никто....
Все сливают уже. Остаются или фанатики или те кто пожадничал продавать раньше. Способы быстрого обогащения портят жизнь людям)
Все конечно может измениться через год другой, а может и нет. А жить надо сегодня)
Все просто хотят поднять бабла (ХХХ) ничего не делая, поэтому и вкладывают в альты - но все без исключения во всех взлетах/падениях ссылаются "Вот дед туда/сюда" то есть вкладываться надо в биток, если веришь в твердую криптовалюту)
По поводу не сливают свечой, тут возможно вот так... У команды хорошая поддержка, верующих в проект много и об этом всем известно) зачем все сливать сразу если можно давать ему туда сюда скакать и продавать почти в заданном диапазоне.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Дааа, настроение у людей, в том числе и у меня не очень.. За месяц цена упала в 4 раза - каждый день почти по -10% делала, кто же будет токены покупать...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Давно вышел из нее и теперь понимаю, что правильно поступил, хайп прошел, теперь будет долгий слив, а ждать запуска проекта еще можно очень долго.
Ну то что цена опускается медленно и постепенно немного обнадеживает. Так большинство проектов на сегодняшнем рынке себя ведут. Тренд такой всеобщий. Как правило "скам" проекты сливаются  быстро, одним днем свечой вниз и все. Так что надежда есть. Остается терпеть.
Пандикс ведёт себя также как и большинство других проектов. По другому и не может быть - га рынке все активы ходят вверх и вниз одновременно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Давно вышел из нее и теперь понимаю, что правильно поступил, хайп прошел, теперь будет долгий слив, а ждать запуска проекта еще можно очень долго.
Ну то что цена опускается медленно и постепенно немного обнадеживает. Так большинство проектов на сегодняшнем рынке себя ведут. Тренд такой всеобщий. Как правило "скам" проекты сливаются  быстро, одним днем свечой вниз и все. Так что надежда есть. Остается терпеть.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Давно вышел из нее и теперь понимаю, что правильно поступил, хайп прошел, теперь будет долгий слив, а ждать запуска проекта еще можно очень долго.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Новостей позитивных по проекту мало. Но кому сейчас весело на таком рынке. Вот будет биток по 12 килобаксов, тогда поживее активность пойдет
Новостей очень много о терминалах и прочее, но вот только плоды начнет давать только тогда, когда будет реализация этих новостей, в иначем случае ничего не изменится с ценой.
хочется конечно верить что терминалы будут внедрять, но мне что то подсказывает что у них не получится массово их запустить, не думаю что большие заведения заходят поставить у себя их. Но я буду рад ошибаться потому что сам теперь вынужден холдить хоть и сумма теперь уже не большая как при покупке)
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Да уж, цена конкретно просела, в 4 раза у меня портфель по пунди уменьшился, надо было сливать на хаях) Так подкупили аирдроп ежемесячный, такие дела Sad
Да и дропы со временем все меньше и меньше.
1 января вообще Армагеддон будет.
member
Activity: 462
Merit: 12
Да уж, цена конкретно просела, в 4 раза у меня портфель по пунди уменьшился, надо было сливать на хаях) Так подкупили аирдроп ежемесячный, такие дела Sad
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Новостей позитивных по проекту мало. Но кому сейчас весело на таком рынке. Вот будет биток по 12 килобаксов, тогда поживее активность пойдет
Новостей очень много о терминалах и прочее, но вот только плоды начнет давать только тогда, когда будет реализация этих новостей, в иначем случае ничего не изменится с ценой.
member
Activity: 224
Merit: 10
Новостей позитивных по проекту мало. Но кому сейчас весело на таком рынке. Вот будет биток по 12 килобаксов, тогда поживее активность пойдет
Jump to: