Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 262. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
Чтоб слить дроп не обязательно его фактически получить, главное дождаться снимка, а потом спокойно можно высчитать сколько должно капнуть и продать, а в течении первой недели дроп придет на кошелек и восстановит баланс .
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
бегите-бегите, скатертью дорога. потом будет радость, что вышел не на самых низах, потом ругань в сторону проекта "а я ж говорил, что все в пол", потом разворот, закуп на хаях и очередной поток соплей как все плохо.
скучно девочки.
Согласен сейчас есть неплохой шанс прикупить токен)) грех этим не воспользоватся, думаю после полного запуска он еще себя неплохо покажет))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
бегите-бегите, скатертью дорога. потом будет радость, что вышел не на самых низах, потом ругань в сторону проекта "а я ж говорил, что все в пол", потом разворот, закуп на хаях и очередной поток соплей как все плохо.
скучно девочки.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
Паническое бегство уже началось, но чем же оно закончится никто не знает... Может кто-то специально ждет ордеров на продаж дешевых, допустим хочет закупиться на 1к битков или же просто уже сливают все.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
full member
Activity: 462
Merit: 117
да ладно,жалуетесь тут,вы посочувствуйте людям которые слили свои монеты сразу после выхода на биржи ,до свапа Grin а то что цена сейчас упала только дает возможность перезакупиться серьезным игрокам
Да кстати и после свапа цена нехило просела на неделю, помница опускалась до магических 8  сатох  за токен))) хотел прикупить тогда, но до этого уже вложился во всекое дермище которое сейчас на плинтусе... жаль было продавать в -х2, а сечас жалею об том что не получил х20))
Ну здесь каждый кто не вложился в панди на дне может жалеть об этом. Но факт в том что таких ситуаций в крипте множество. Главное не зевать и не упускать возможностей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
А что разве есть такие фонды которые могут по закону работать с криптой?
Это не просто фонды это криптовалютные фонды их сейчас развелась масса, ни чуть не меньше чем тех же пулов. Самые известные криптофонды это Fenbushi capital, FBG capital, #HASHED и другие.
По ним и другим можно в сети инфу поискать, я лишь привела в пример самые известные. По наличию таких фондов в проектах многие устанавливают степень доверия проекту.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
full member
Activity: 424
Merit: 104
В каждом проекте есть свои киты-манипуляторы, которые регулируют цену токена и поворачивают в ту или иную сторону своей выгоды, даже в разрез рынку.

А зачастую это одни и те же киты во всех альтах, которые зарабатывают непомерное бабло на таких как, я дилетантах)) А если серьезно, то мне кажется что сейчас более опасны пулы нежели киты.
Немного уточню что не так опасны пулы, как фонды. Ведь пулы собирают обычно чисто символические суммы которые не способны двигать рынком, а вот фонды имея в большинстве случаев 100%ю скидку не дают токенам подниматься с коленей.
Затарившись на приватных продажах как раз фонды наливают во все пулы всем желающим с учетом х1.5-2 от цены ико а не от цены продажи, что дает им х2-х3 не напрягаясь и не ожидая бирж.
А после выхода на биржу оказывается так что эта монета уже у всех на руках и мало кто хочет ее купить, все хотят продать, так и уходят ниже цены ико большинство последних проектов даже с меткой HIGH и VERY HIGH.
А что разве есть такие фонды которые могут по закону работать с криптой?
full member
Activity: 225
Merit: 148
В каждом проекте есть свои киты-манипуляторы, которые регулируют цену токена и поворачивают в ту или иную сторону своей выгоды, даже в разрез рынку.

А зачастую это одни и те же киты во всех альтах, которые зарабатывают непомерное бабло на таких как, я дилетантах)) А если серьезно, то мне кажется что сейчас более опасны пулы нежели киты.
Немного уточню что не так опасны пулы, как фонды. Ведь пулы собирают обычно чисто символические суммы которые не способны двигать рынком, а вот фонды имея в большинстве случаев 100%ю скидку не дают токенам подниматься с коленей.
Затарившись на приватных продажах как раз фонды наливают во все пулы всем желающим с учетом х1.5-2 от цены ико а не от цены продажи, что дает им х2-х3 не напрягаясь и не ожидая бирж.
А после выхода на биржу оказывается так что эта монета уже у всех на руках и мало кто хочет ее купить, все хотят продать, так и уходят ниже цены ико большинство последних проектов даже с меткой HIGH и VERY HIGH.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В каждом проекте есть свои киты-манипуляторы, которые регулируют цену токена и поворачивают в ту или иную сторону своей выгоды, даже в разрез рынку.
пока что графики всех практически альтов выглядят калькой биткоина. Так что повороты китами цены в разрез рынка это такое себе занятие. Не пойдут они по пути наибольшего сопротивления.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
В каждом проекте есть свои киты-манипуляторы, которые регулируют цену токена и поворачивают в ту или иную сторону своей выгоды, даже в разрез рынку.

А зачастую это одни и те же киты во всех альтах, которые зарабатывают непомерное бабло на таких как, я дилетантах)) А если серьезно, то мне кажется что сейчас более опасны пулы нежели киты.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
В каждом проекте есть свои киты-манипуляторы, которые регулируют цену токена и поворачивают в ту или иную сторону своей выгоды, даже в разрез рынку.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Так рынку чаще всего плевать, кто там стоит за проектом, особенно, если есть пара холдеров, которые готовы сыграть на понижение. Другое дело, что эти холдеры сами должны видеть перспективы проекта и не рубить сук.

Они как раз могут на дальний срок смотреть и повалить цену раза в два чтобы лишних пассажиров убрать которые пришли только потому что есть рост все это время. В зилике так в прошлом было и ничего потом токен иксы сделал очень быстро а в самом начале цена упала сильно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Так рынку чаще всего плевать, кто там стоит за проектом, особенно, если есть пара холдеров, которые готовы сыграть на понижение. Другое дело, что эти холдеры сами должны видеть перспективы проекта и не рубить сук.
А может они хотят подешевле закупиться, тогда их понять можно.. Им выгоднее играть на курсе, чем получать 7% ежемесячного дропа. Мне кажется, что в следующий дроп цена пойдут вверх, а не вниз как было в этот раз.
вы не осознаете что эти факторы взаимосвязанны? как лучше получить больше токенов? верно,снизить цену,получать каждый месяц бонусы и при пампе под новость маштабный слив,вот и капитал
Чтобы так делать не достаточно одного желания, надо иметь капитал и влияние, чтобы на слухах можно было бы спекулировать, нам простым трейдерам можно только пытаться подстроиться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Так рынку чаще всего плевать, кто там стоит за проектом, особенно, если есть пара холдеров, которые готовы сыграть на понижение. Другое дело, что эти холдеры сами должны видеть перспективы проекта и не рубить сук.
А может они хотят подешевле закупиться, тогда их понять можно.. Им выгоднее играть на курсе, чем получать 7% ежемесячного дропа. Мне кажется, что в следующий дроп цена пойдут вверх, а не вниз как было в этот раз.
вы не осознаете что эти факторы взаимосвязанны? как лучше получить больше токенов? верно,снизить цену,получать каждый месяц бонусы и при пампе под новость маштабный слив,вот и капитал
member
Activity: 560
Merit: 11
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Так рынку чаще всего плевать, кто там стоит за проектом, особенно, если есть пара холдеров, которые готовы сыграть на понижение. Другое дело, что эти холдеры сами должны видеть перспективы проекта и не рубить сук.
А может они хотят подешевле закупиться, тогда их понять можно.. Им выгоднее играть на курсе, чем получать 7% ежемесячного дропа. Мне кажется, что в следующий дроп цена пойдут вверх, а не вниз как было в этот раз.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Так рынку чаще всего плевать, кто там стоит за проектом, особенно, если есть пара холдеров, которые готовы сыграть на понижение. Другое дело, что эти холдеры сами должны видеть перспективы проекта и не рубить сук.
Jump to: