Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 260. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
проект супер, если смогут объединить блокчейны и свои терминалы будет вообще замечательно, расплачиваться минуя банки - это 90% того, для чего была придумана крипта
Все к этому идет и судя по отчетам разработчиков и команды все на завершающем этапе тестирования ПО. Удивило, что помимо азиатского региона запуска будет и европейский представитель Швейцария.
походу Швейцарию будет представлять UTRUST, они вроде как раз кучу терминалов закупили(и зачем им столько) и проект как раз швейцарский. больше я ничего конкретного ни за Швейцарию ни за Европу не слышал


Вопрос о том, что криптовалюту будут принимать во всех магазинах по миру. Уровень несбыточной мечты, возможно в отдельных магазинах и будет, но расчеты все равно будут в локальных магазинах.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
проект супер, если смогут объединить блокчейны и свои терминалы будет вообще замечательно, расплачиваться минуя банки - это 90% того, для чего была придумана крипта
Все к этому идет и судя по отчетам разработчиков и команды все на завершающем этапе тестирования ПО. Удивило, что помимо азиатского региона запуска будет и европейский представитель Швейцария.
походу Швейцарию будет представлять UTRUST, они вроде как раз кучу терминалов закупили(и зачем им столько) и проект как раз швейцарский. больше я ничего конкретного ни за Швейцарию ни за Европу не слышал
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
проект супер, если смогут объединить блокчейны и свои терминалы будет вообще замечательно, расплачиваться минуя банки - это 90% того, для чего была придумана крипта
Все к этому идет и судя по отчетам разработчиков и команды все на завершающем этапе тестирования ПО. Удивило, что помимо азиатского региона запуска будет и европейский представитель Швейцария.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Пунди наконец-то корректно отображается на кмк и занимает почетное 37е место! Grin
https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
охренеть, выше Волн, Верге и Стратиса, и это еще и на такой мощной просадке...
короче тот рост явных оснований не имел, и походу в ближайшее время мы тех высот уже не увидим. ну можно только поздравить тех, кто слился на тех ценах
full member
Activity: 672
Merit: 100
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)
Монета очень хорошая и действительно перспективная,главное что в неё верит и поддерживает сообщество, монета дала своим держателям до 10 иксов,и мне кажется что это только начало)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.

Бинанс раздает 14 числа, хотите раньше держите на кошельке, а не на бирже, там за 5-10 дней приходит.
Отличная новость что пунди договорились с бинансом о начислении айдропа. Теперь не надо перекидовать каждый месяц токены между биржей и кошельком.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
проект супер, если смогут объединить блокчейны и свои терминалы будет вообще замечательно, расплачиваться минуя банки - это 90% того, для чего была придумана крипта
full member
Activity: 462
Merit: 100
Pundi X объявило о сотрудничестве c Wanchain на мероприятии в Джакарте 5 июля. Wanchain представляет собой блокчейн экосистему, которая позволяет обмен цифровыми активами между блочными цепями с защитой конфиденциальности и межсетевыми интеллектуальными контрактами.
После завершения экспериментального тестирования XPOS будет доставлен клиентам на четырех рынках запуска: в Корею, Японию, Швейцарию и Сингапур.
Отменные новости, надеюсь что это положительно отразиться на цене токена) А то сейчас рынок не особо реагирует на новости.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Что-то в этом месяце дроп долго идет, или уже кто получил монетки?

Это момент хоть не связывают с подорожанием газа? ранее с выплатами аирдропа  было все слаженно. Да июнь как-то потряс проект неприятными событиями.

Думаю это все таки связанно с газом, и команда ждет пока просядет немного (если конечно так и будет), так как это большие затраты, даже для Pundi X (((
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Pundi X объявило о сотрудничестве c Wanchain на мероприятии в Джакарте 5 июля. Wanchain представляет собой блокчейн экосистему, которая позволяет обмен цифровыми активами между блочными цепями с защитой конфиденциальности и межсетевыми интеллектуальными контрактами.
После завершения экспериментального тестирования XPOS будет доставлен клиентам на четырех рынках запуска: в Корею, Японию, Швейцарию и Сингапур.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Что-то в этом месяце дроп долго идет, или уже кто получил монетки?

Это момент хоть не связывают с подорожанием газа? ранее с выплатами аирдропа  было все слаженно. Да июнь как-то потряс проект неприятными событиями.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Что-то в этом месяце дроп долго идет, или уже кто получил монетки?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пунди наконец-то корректно отображается на кмк и занимает почетное 37е место! Grin
https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
Странно как-то, другие биржи то не убрали, а некоторые наоборот залистили, до binance на bancor были неплохие объемы по pundix ну да ладно им виднее, хотя скорей всего они боялись чтоб эти токены у них не сливались, ведь у них же не ордера трейдеров взаимодействуют при обмене и им походу рассклад с такими суммами не очень по душе.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
Чтоб слить дроп не обязательно его фактически получить, главное дождаться снимка, а потом спокойно можно высчитать сколько должно капнуть и продать, а в течении первой недели дроп придет на кошелек и восстановит баланс .
Дроп восстановит кошелек при условии, что монета пойдет в рост... но что-то роста не наблюдается.. Ай пох еще докуплю по такой цене, все в пунди вкину..
Тут имелось ввиду, что монеты проданные после снимка вернутся на кошелек и количество монет останется примерно одинаковым. А роста никто не обещал, его в ближайшее время может и не быть совсем, до запуска терминалов еще неизвестно сколько времени пройдет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)

Ничего прям стремительного не заметил , порадовало только добавление на бинанс и парочка партнёрств, а так все пока идёт в обычном темпе
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Панди здорово скорректировал мы после Ьинанса. Но все равно это одна из моих любимых монет на рынке.
member
Activity: 280
Merit: 11
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)
member
Activity: 553
Merit: 31
Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.

Бинанс раздает 14 числа, хотите раньше держите на кошельке, а не на бирже, там за 5-10 дней приходит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.
Jump to: