Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 282. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
я бы не сказал что будут доступны все 280,755,194,999 токенов, так как не все старые монеты будут переведены на новые, каждый месяц не все 100% токенов находятся в кошельках и т.д. чтобы получить дроп 7%. Сейчас бинанс не поддерживает дроп и оттуда не будут все выводить чтобы получать дропы. Но все равно даже если всего будет 200 лярдов это многовато.
Почему вас пугает количество  токенов?? Тут интересна сама цена,  скажет былрюа их на 1000 раз меньше  то цена была бы 10$ а это уже не Мало...  Кроме того проект набирает размах... Если брать в сравнения то скажем  возьмите эос и эфир, вроде  скажем эос морально легче купить....
member
Activity: 230
Merit: 10
Интересно какие магия будут использовать эти токены.
Главное что бы серые и чёрные проекты не начали его использовать.
Так как потом будет огромная борьба с этим.
Что не очень хорошо
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
я бы не сказал что будут доступны все 280,755,194,999 токенов, так как не все старые монеты будут переведены на новые, каждый месяц не все 100% токенов находятся в кошельках и т.д. чтобы получить дроп 7%. Сейчас бинанс не поддерживает дроп и оттуда не будут все выводить чтобы получать дропы. Но все равно даже если всего будет 200 лярдов это многовато.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
Если проект рабочий, то это не играет никакой роли. Какая разница купите  вы 10 монет на 1000$ или к примеру 100K монет, просто стоимость монеты будет другой.
full member
Activity: 938
Merit: 111
member
Activity: 294
Merit: 10
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!

Ну а что здесь не так ? ЕСли (а я надеюсь так и бедет) проект запустится - это будет фактически международная платежная криптосеть, и капа в десятки лярдов вполне нормальна для такого проекта.
ЕОСу не дали обогнать BCH и XRP... Пунди думаю тоже не скоро к ним подберется!
В общем опять же - "посмотрим"! Grin
Во всяком случае я тоже надеюсь на большой успех этого проекта! Grin
С пивом заодно! Grin

ПС: Вот исторический снэпшот с КМК кстати - https://coinmarketcap.com/historical/20171231/ за 31.12.17
Если повторится такой же рост (тут вопрос времени!), то пунди вполне может сделать еще иксов пять! То есть по моему скромному мнению до 5 центов точно дойдет!
Но точно до бакса не дойдет, как некоторые мрият.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Партнерство PundiX с платежной системой UTRUST Crypto
Pundi X продолжает свою восходящую траекторию, объявляя о новом партнерстве со швейцарской системой криптоопределения UTRUST для предоставления защищенной автономной платежной услуги.

Жыыыр ! Парни молодцы - не трепят языками и не рисуют Нью-Васюки с космопртом, а делают реальные , прагматичные шаги !
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
походу это единственный токен который обвалился при добавлении на бинанс, киты стали переводить с кошельков миллионы долларов, да и не только они, а дропы ежемесячные вообще угробит токен.

Просто подождите конца месяца, посмотрим как среагирует рынок. Перед раздачей многие начинают тариться чтобы получить 7% профита на голом месте и начинают скупать
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!

Ну а что здесь не так ? ЕСли (а я надеюсь так и бедет) проект запустится - это будет фактически международная платежная криптосеть, и капа в десятки лярдов вполне нормальна для такого проекта.
ЕОСу не дали обогнать BCH и XRP... Пунди думаю тоже не скоро к ним подберется!
В общем опять же - "посмотрим"! Grin
Во всяком случае я тоже надеюсь на большой успех этого проекта! Grin
С пивом заодно! Grin

ПС: Вот исторический снэпшот с КМК кстати - https://coinmarketcap.com/historical/20171231/ за 31.12.17
Если повторится такой же рост (тут вопрос времени!), то пунди вполне может сделать еще иксов пять! То есть по моему скромному мнению до 5 центов точно дойдет!

Без пива оно никуда - ПИВО тотже самый ХЛЕБ только другими буквами Smiley

Еще раз повторю - если проект запустится в продакт, а вероятность этого вполне высока (как минимум для Ю-В Азии), пундиХ станет аналогом Визы/мастерКард реализованной на крипте, и тут уже от роста стоимости инвесттокена никуда не деться. ценник в 1$ верь не уверенно, но 0.5$ очень даже может вытянуть
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Партнерство PundiX с платежной системой UTRUST Crypto
Pundi X продолжает свою восходящую траекторию, объявляя о новом партнерстве со швейцарской системой криптоопределения UTRUST для предоставления защищенной автономной платежной услуги.

Вот перевод. Есть кой что интересное, почитайте
.
UTRUST - это платформа типа «Paypal-like» для криптопотоков, обеспечивающая высокую степень защиты от ликвидности, безопасности и расширенной защиты клиентов для своих пользователей. Это партнерство представляет собой огромную веху для обеих сторон, так как физические многопользовательские PUS-устройства Pundi X получают поддержку от ведущих сетевых решений UTRUST, а также обеспечивают защиту покупателей, что делает транзакции безопасными, быстрыми и удобными.

«UTRUST всегда был привержен возможности использования быстрых, простых и безопасных криптовалютных платежей. Партнерство с Pundi X и использование его XPOS-технологий поможет нам неизмеримо в достижении этой цели ». (Nuno Correia, генеральный директор UTRUST)

Согласно официальному сообщению UTRUST, сделка, подписанная между двумя компаниями, включает соглашение о том, что UTRUST купит 1000 POS-устройств Pundi X, а взамен Pundi X примет URSTA платежную защиту и расчетные услуги на всех операционных устройствах. На этом этапе Pundi X обеспечил более 25 000 заказов на свои компьютерные криптоплатные машины, что означает, что они уже достигли 25% пути к достижению 3-летнего целевого показателя продаж на 100 000 устройств.

Генеральный директор и соучредитель Pundi X Zac Cheah, считает, что это единство между двумя компаниями является значительным движением вперед для крипторынка в достижении массового принятия на рынке,

«Это важный шаг для содействия массовому принятию криптоконверсий, которые, несмотря на то, что захватили мир штурмом, все еще остаются вне машинного отделения мировой экономики в потребительских расходах»,

Pundi X все еще в настоящее время разрабатывает прототипы машин, но ожидается, что в ближайшие несколько недель начнется развертывание производимых POS-устройств в Швейцарии, Сингапуре и Японии. По слухам, они уже начали установку устройств в Индонезии в ожидании пересмотра национального криптовалютного запрета в ближайшем будущем. Теперь с встроенным UTRUST, эти устройства XPOS имеют возможности транзакций, чтобы сделать покупку с криптовалютой намного проще и уменьшает барьер на пути к принятию массового рынка.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
походу это единственный токен который обвалился при добавлении на бинанс, киты стали переводить с кошельков миллионы долларов, да и не только они, а дропы ежемесячные вообще угробит токен.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!

Ну а что здесь не так ? ЕСли (а я надеюсь так и бедет) проект запустится - это будет фактически международная платежная криптосеть, и капа в десятки лярдов вполне нормальна для такого проекта.
ЕОСу не дали обогнать BCH и XRP... Пунди думаю тоже не скоро к ним подберется!
В общем опять же - "посмотрим"! Grin
Во всяком случае я тоже надеюсь на большой успех этого проекта! Grin
С пивом заодно! Grin

ПС: Вот исторический снэпшот с КМК кстати - https://coinmarketcap.com/historical/20171231/ за 31.12.17
Если повторится такой же рост (тут вопрос времени!), то пунди вполне может сделать еще иксов пять! То есть по моему скромному мнению до 5 центов точно дойдет!
full member
Activity: 476
Merit: 100
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!
Ну и пофиг, зато в топе.. Херово конечно что так будет... бинанс как показывает практика, уже полностью не выгоден для монет,.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Здравствуйте! Вопрос такой: какой процент вознаграждения за холодное хранение на кошельке? Да я видел информацию в течении 3-х лет. Но мне интересен сам процент от количества блоков.

До декабря 2018 - 7% ,потом 2%  с копейками на сумму монет на кошельке. Т.е. этот год самый жирный для пассивного накопления
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!

Ну а что здесь не так ? ЕСли (а я надеюсь так и бедет) проект запустится - это будет фактически международная платежная криптосеть, и капа в десятки лярдов вполне нормальна для такого проекта.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Здравствуйте! Вопрос такой: какой процент вознаграждения за холодное хранение на кошельке? Да я видел информацию в течении 3-х лет. Но мне интересен сам процент от количества блоков.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
Ок... Берем 280 000 000 000 монет, умножаем на цену 0,01 бакса
Получаем капу 2 800 000 000 баксов...
То есть на КМК пунди должен быть на 11 месте, обогнав tether...
Вопрос! До какой отметки может вырасти цена пунди?
Я не гоню, не ною, не говорю что это плохо!
Мне самому все это интересно!

ПС: Понимаю что КМК не показатель и прочее... Но все же многие смотрят именно его!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
Ну и чего ты разнылсяHuh Что плохого когда 280 млрд монет?? Так и должно быть, какая нафиг разница. В любом случае 280 млрд было бы.
Я не разнылся...
Было бы... через три года...
А их уже 280 млрд...
Скажи мне что хорошего в таком количестве монетHuh
А что плохого в таком количестве монет? Я считаю, что для этого проекта (если он действительно будет рабочим) это как раз нормальное количество
member
Activity: 742
Merit: 13
Иногда слежу за этой монеткой. Поздравляю всех держателей ПАНДЫ с листингом на Бинанс. Как я понимаю, эта новость уже отыграла на цене монетки?! P.S. А общий объем всех монет в 280 млрд. конечно впечатляет. Не много ли их? ...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
Ну и чего ты разнылсяHuh Что плохого когда 280 млрд монет?? Так и должно быть, какая нафиг разница. В любом случае 280 млрд было бы.
Я не разнылся...
Было бы... через три года...
А их уже 280 млрд...
Скажи мне что хорошего в таком количестве монетHuh
Jump to: