Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 283. (Read 285497 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
Ну и чего ты разнылсяHuh Что плохого когда 280 млрд монет?? Так и должно быть, какая нафиг разница. В любом случае 280 млрд было бы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
Да нормально, таким темпами кэш скоро догоните, будет пундикс рассчетной монетой.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Вообще не в теме что за монета эта. Название индийское вроде). Так что в итоге то произошло? Залистился на бирже и цена упала получается?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Та-да-мц!!! https://etherscan.io/token/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#balances
Контракт полностью разлочен! Итоговое количество эфировских токенов пунди = 280 сука миллиардов!!! Grin Grin Grin

280,755,194,999.999996455928087001 NPXS ($2,275,273,790.90)

Теперь даже не знаю что и думать...
Холд-то однозначно! Вот только какая макс цена может быть у токенаHuh
newbie
Activity: 154
Merit: 0
но IDEX конечно разочаровал.. от объемов торгов на пудиках страшно глючил))
Зато сейчас будет работать как часики, уверен, большинство сейчас начнут торговать на Binance, а лично я останусь верен платформе Bancor.
Да, банкор крутая тема. Мне очень понравилось, тк недавно менял там монеты с Баунти, получилось выручить чуть больше 1000 долларов и все это за 1 клик.
Что касается Пунди, то ожидал роста, но видимо многие решили фиксануть профит. Немного непонятно что будет с дивидендами и как они будут приходить. Разрабы написали у себя в группе телеграм, но я не совсем понял. Может кто разъяснить?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Сидим на жопе ровно и не продаем за дешево, сейчас главное выждать момент когда будут иксы и потом обратно перезакупиться, проект то обещающий!

иксы уже были, у кого голова на плечах -уже пофиксился и ждет отката. Монета сделала х20, что тут еще ждать то? проще подобрать то , что плохо лежит
"Это были не последние иксы ,так что правильно ,держим сколько можем ,сейчас не тот момент что бы сливать,я уже раз слил не так как хотелось .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сидим на жопе ровно и не продаем за дешево, сейчас главное выждать момент когда будут иксы и потом обратно перезакупиться, проект то обещающий!

иксы уже были, у кого голова на плечах -уже пофиксился и ждет отката. Монета сделала х20, что тут еще ждать то? проще подобрать то , что плохо лежит
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
но IDEX конечно разочаровал.. от объемов торгов на пудиках страшно глючил))
Зато сейчас будет работать как часики, уверен, большинство сейчас начнут торговать на Binance, а лично я останусь верен платформе Bancor.
member
Activity: 364
Merit: 12
Сидим на жопе ровно и не продаем за дешево, сейчас главное выждать момент когда будут иксы и потом обратно перезакупиться, проект то обещающий!
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
как я и думал цена просела  а не выросла... этого следовало ожидать))) вчера практически целый день держалась  цена на одной отметке, было заметно что спекулянты уже ждали открытия торгов на Бинансах  что бы нажать кнопку сел.... хотя я все же ожидал хорошего скачка как минимум на пару тройку часов((( но увы ...
но IDEX конечно разочаровал.. от объемов торгов на пудиках страшно глючил))
member
Activity: 364
Merit: 10
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
не знаю, как сейчас отыграла новость и отыграла ли она уже полностью, но просто сам факт попадания на бинанс это конечно успех на будущее любого токена, в принципе команда может особо и не делать ничего)
full member
Activity: 476
Merit: 100
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
Да, только вот плохо что момент отыграша этой новости пришелся на период когда токены были заблокированы, я сам бы был не прочь немного слить чтоб сейчас откупиться, но увы токены были на кошельке. А на Бинансе уже кстати на 25 лямов наторговали, очень заметно как с других бирж перекочевали трейдеры туда.
Немного жалею, что не покупал по цене в 1200 cатохоэфирок) И можно было б в 2 раза дороже слить... Ну если так парится, то можно и свихнуться)
full member
Activity: 574
Merit: 100
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
Да, только вот плохо что момент отыграша этой новости пришелся на период когда токены были заблокированы, я сам бы был не прочь немного слить чтоб сейчас откупиться, но увы токены были на кошельке. А на Бинансе уже кстати на 25 лямов наторговали, очень заметно как с других бирж перекочевали трейдеры туда.
А но и правильно! Лучше пусть будут объемы и стабильнее курс, но думаю скоро прольют немного курс... чтобы потом в будущем можно было хорошо пропампить..
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
Да, только вот плохо что момент отыграша этой новости пришелся на период когда токены были заблокированы, я сам бы был не прочь немного слить чтоб сейчас откупиться, но увы токены были на кошельке. А на Бинансе уже кстати на 25 лямов наторговали, очень заметно как с других бирж перекочевали трейдеры туда.
member
Activity: 269
Merit: 11
О том что пундик лидер в голосовании на бинансе знали многие,заранее купив монету,вчера объявили о листинге,ещё подкупил народ,соответственно при появлении на бирже все эти люди горят желанием продать свои монеты по хорошей цене,но где взять столько других людей которые готовы выкупить монеты на бинансе,если большинство купили монету ранее заранее.
member
Activity: 420
Merit: 11
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
На такие моменты у людей уже у всех сигналы стоят, так что вручную тут не как не поймаешь. А про листинг - так такая новость всегда играет на руку спекулянтам
full member
Activity: 602
Merit: 100
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так давно уже заметили, что рынок отыгрывает событие еще на этапе анонса, и когда само событие наступает, то никаких значительных изменений не происходит. Так что в таких случаях нужно ловить момент, а не сидеть и ждать.
member
Activity: 462
Merit: 20
Сейча  цены и так очень и очень доступны. Так что я бы так не надеялась на отложенные ордера. Мне кажется что сейчас можно брать по рынку.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
небольшая просадка должна быть по любому надеюсь зацепит мой ордер Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Теперь дальнейшая цена зависит от работы разрабов, если сработают хорошо, то цена может подняться дальше, а Бинанс поспособствует.

Голосование на листинг отыграло больше на цене чем сам листинг на Бинансе. И это даже на положительном восходящем тренде Эфира в последние дни.
Да уж,как бы того что ждали все так и не случилось,все наоборот как всегда,но этого стояло ожидать,думаю еще цена отрастет и команда не даст цене быть на дне
Jump to: