Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 281. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
А я не понял дропы будут продолжатся или их уже отменили?? чото в телеге непонятное было написано... толи бинансы будут поддерживать аирдроп, толи из за бинансов отменят.. кто вкурсе??
будут, просто до сих пор они каждый месяц добавляли +7% токенов к общей капе, а сейчас просто добавили в общий объем все токены которые должны появиться за 3 года и оттуда будут каждый месяц раздавать дропы, как я понял это сделали по требованию бинанс, чтобы была сразу видна общая капа, они вроде не поддерживают такие монеты где платят дивиденды или что то вроде этого, поэтому наверное попросили.
full member
Activity: 462
Merit: 100
До листинга на Бинансе этот объём задирал цену, что можно видеть на истории. Сейчас, конечно, выкуп проделвать не имеет смысла. Объёмы упадут, когда сливаторы на Биннасе закончатся, тогда будет байбэк. Надеюсь Smiley

Бинанс тут конечно вообще не вовремя, как раз когда цена на пике, теперь будет падать и очень долго, пока весь рынок не развернется
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
А я не понял дропы будут продолжатся или их уже отменили?? чото в телеге непонятное было написано... толи бинансы будут поддерживать аирдроп, толи из за бинансов отменят.. кто вкурсе??
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
До листинга на Бинансе этот объём задирал цену, что можно видеть на истории. Сейчас, конечно, выкуп проделвать не имеет смысла. Объёмы упадут, когда сливаторы на Биннасе закончатся, тогда будет байбэк. Надеюсь Smiley
уж очень много сливаторов оказалось ждали именно бинанс, не понятно чего они не сливали когда 250 сатош он стоил, по 100-200 бтц пундяшек начали сливать и ордера выставлять большие, надеюсь скоро восстановится хотя бы на 200 сатош.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
До листинга на Бинансе этот объём задирал цену, что можно видеть на истории. Сейчас, конечно, выкуп проделвать не имеет смысла. Объёмы упадут, когда сливаторы на Биннасе закончатся, тогда будет байбэк. Надеюсь Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 120
У в телеге них в группе в прикрепленном сообщении есть указание на 4-й выкуп на 300 ETH. Это сообщение от 21 июня. Значит, цена будет поддерживаться ещё. При ухудшившейся ситуации на рынке хорошо бы.
У токена суточный объем за сегодня 26,5 лямов зелени, выкуп на 140 тысяч баксов рынок даже не заметит Wink
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
У в телеге них в группе в прикрепленном сообщении есть указание на 4-й выкуп на 300 ETH. Это сообщение от 21 июня. Значит, цена будет поддерживаться ещё. При ухудшившейся ситуации на рынке хорошо бы.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
на таком кровавом рынке даже выход монеты на бинанс не дал никакого импулься, возможно если бы рынок был во флете то этот актив подрос, а так видим падение   
full member
Activity: 285
Merit: 102
Ну что, посоны!? Как там бинанс, как там туземун? Grin

Обратите внимание на то что это с пунди уже дважды было... Первый раз перед консенсусом, второй перед бинансом!
Продавай на слухах, покупай на новостях! Grin
Надеюсь что козыри у команды еще есть и рост не заставит себя долго ждать! Wink

ПС: А может ли быть так, что цена сейчас просто уровняется с количеством монет? То есть станет пропорциональной 280 млрд?
Ну Вы не правильно написали. Правильно так: Покупай на слухах, продавай на новостях! И это правило почти со всеми проектами работает
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Ну что, посоны!? Как там бинанс, как там туземун? Grin

Обратите внимание на то что это с пунди уже дважды было... Первый раз перед консенсусом, второй перед бинансом!
Продавай на слухах, покупай на новостях! Grin
Надеюсь что козыри у команды еще есть и рост не заставит себя долго ждать! Wink

ПС: А может ли быть так, что цена сейчас просто уровняется с количеством монет? То есть станет пропорциональной 280 млрд?

Всегда думал, что "листинг на Бинансе" и "вертикальный рост" - синонимы Grin Но что-то пошло не так. Теперь буду ориентироваться и на такие сценарии, потому как этот зеркально наоборот устоявшимся канонам. Надеюсь, что монета еще оживет когда биток пойдет вверх.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не ожидал что цена так просядет при выходе на Бинанс надеюсь что команда еще сделает что-то такое невероятное и иксы еще будут нас радовать,а так надеялся на бешеный рост когда залистят на Бинанс Embarrassed
Я и ожидал. Здесь новость о листинге сильно повлияла ни пошел резкий памп. Запомните! В 99% случаем если проект показал большие иксы и уже очень давно находится на рынке, то бинанс уже не даст огромной прибыли. А если пошел большой памп перед листингом, то ждем дампа на бирже.


В это нужно верить и надеяться и то, что это будет в дальнейшем обязательно. Каким образом это организуют сильные мира сего, пока непонятно. Но в будущем это точно состоится.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Не ожидал что цена так просядет при выходе на Бинанс надеюсь что команда еще сделает что-то такое невероятное и иксы еще будут нас радовать,а так надеялся на бешеный рост когда залистят на Бинанс Embarrassed
Я и ожидал. Здесь новость о листинге сильно повлияла ни пошел резкий памп. Запомните! В 99% случаем если проект показал большие иксы и уже очень давно находится на рынке, то бинанс уже не даст огромной прибыли. А если пошел большой памп перед листингом, то ждем дампа на бирже.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
ПС: А может ли быть так, что цена сейчас просто уровняется с количеством монет? То есть станет пропорциональной 280 млрд?
Вряд ли такой процесс будет линейным, а масса холдеров Pundi с калькуляторами засядет за расчеты для определения средней цены по новой пропорции. Обновление по КМК может подкинуть дополнительных дров в этот костер, и только после адаптации к новым условиям возможен выход из ситуации, но сначала вниз.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не ожидал что цена так просядет при выходе на Бинанс надеюсь что команда еще сделает что-то такое невероятное и иксы еще будут нас радовать,а так надеялся на бешеный рост когда залистят на Бинанс Embarrassed
full member
Activity: 672
Merit: 101
Да, бинанс конечно не очень хорошо повлиял на цену пунди. Остается только надеяться что падение не будет сильно продолжительным и вскоре цена пойдет опять вверх.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну что, посоны!? Как там бинанс, как там туземун? Grin

Обратите внимание на то что это с пунди уже дважды было... Первый раз перед консенсусом, второй перед бинансом!
Продавай на слухах, покупай на новостях! Grin
Надеюсь что козыри у команды еще есть и рост не заставит себя долго ждать! Wink

ПС: А может ли быть так, что цена сейчас просто уровняется с количеством монет? То есть станет пропорциональной 280 млрд?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я вчера писал тут про то что все токены разблокировали и их стало 280 лярдов...
Так вот сегодня посетила мысль - а как на самом деле коинмаркет будет отображать капу пунди? Тупо стоимость всех токенов ведь некорректно будет... Потому что в обращении на данный момент около 70 лярдов!
То есть при разблокировке всех токенов не влилось нового баблишка в проект! Типа тут либо капа должна увеличиться в 4 раза, либо цена токена уменьшиться в эти же 4 раза!
Поправьте если я не прав...
По сути все правильно и логично да и вообще отображение капы это достаточно щепетильный момент и то что отображает коинмаркет я бы воспринимал как рекомендательную информацию и аж никак как достоверный факт.
Да с коинмаркетом все давно ясно стало! Grin
Просто в эзерскане к примеру тоже оценены все токены...
Грубо говоря за вчерашний день токенов стало в 4 раза больше, при том что цена осталась прежней (падение рынка а с ним и цены пунди не учитываю)!
Следовательно вопрос... Какого фаллоса? Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я вчера писал тут про то что все токены разблокировали и их стало 280 лярдов...
Так вот сегодня посетила мысль - а как на самом деле коинмаркет будет отображать капу пунди? Тупо стоимость всех токенов ведь некорректно будет... Потому что в обращении на данный момент около 70 лярдов!
То есть при разблокировке всех токенов не влилось нового баблишка в проект! Типа тут либо капа должна увеличиться в 4 раза, либо цена токена уменьшиться в эти же 4 раза!
Поправьте если я не прав...
По сути все правильно и логично да и вообще отображение капы это достаточно щепетильный момент и то что отображает коинмаркет я бы воспринимал как рекомендательную информацию и аж никак как достоверный факт.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
я бы не сказал что будут доступны все 280,755,194,999 токенов, так как не все старые монеты будут переведены на новые, каждый месяц не все 100% токенов находятся в кошельках и т.д. чтобы получить дроп 7%. Сейчас бинанс не поддерживает дроп и оттуда не будут все выводить чтобы получать дропы. Но все равно даже если всего будет 200 лярдов это многовато.
Я вчера писал тут про то что все токены разблокировали и их стало 280 лярдов...
Так вот сегодня посетила мысль - а как на самом деле коинмаркет будет отображать капу пунди? Тупо стоимость всех токенов ведь некорректно будет... Потому что в обращении на данный момент около 70 лярдов!
То есть при разблокировке всех токенов не влилось нового баблишка в проект! Типа тут либо капа должна увеличиться в 4 раза, либо цена токена уменьшиться в эти же 4 раза!
Поправьте если я не прав...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Партнерство PundiX с платежной системой UTRUST Crypto
Pundi X продолжает свою восходящую траекторию, объявляя о новом партнерстве со швейцарской системой криптоопределения UTRUST для предоставления защищенной автономной платежной услуги.

Жыыыр ! Парни молодцы - не трепят языками и не рисуют Нью-Васюки с космопртом, а делают реальные , прагматичные шаги !
Посмотрим поможет ли это каким-то образом UTRUST, токен еще не был на таком дне как сейчас, но новость положительна как для одной так и для другой команды. Команда pundix трудится без перерыва как не новая биржа так партнерство, это круто.
Jump to: