Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 284. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Теперь дальнейшая цена зависит от работы разрабов, если сработают хорошо, то цена может подняться дальше, а Бинанс поспособствует.

Голосование на листинг отыграло больше на цене чем сам листинг на Бинансе. И это даже на положительном восходящем тренде Эфира в последние дни.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Теперь дальнейшая цена зависит от работы разрабов, если сработают хорошо, то цена может подняться дальше, а Бинанс поспособствует.
Так разрабы уже поработали и выпустили терминалы, теперь дело за маркетологами и за магазинами которые будут устанавливать эти терминалы. Не думал я во время ICO Pundi что будет такой успех.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Теперь дальнейшая цена зависит от работы разрабов, если сработают хорошо, то цена может подняться дальше, а Бинанс поспособствует.

Многое теперь зависит от эфира и битка если не начнется роста а количество участников рынка как и оборот продолжат падать то проект никому не будет нужен тогда в том формате котором он существует сейчас.
full member
Activity: 490
Merit: 101
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Теперь дальнейшая цена зависит от работы разрабов, если сработают хорошо, то цена может подняться дальше, а Бинанс поспособствует.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
а на https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/, можно сказать, что курс NPXS пока не корректный, показан без биржи Бинансе, хотя  токены  там уж торгуются?
Все правильно. Пока еще NPXS не добавлен на бинанс. Обычно это происходит в течении одной рабочей недели после окончания голосования.
На бирже и в твитере  было написано что торги откроются уже завтра))  так что  завтра нас ожидает либо стремительный рост либо падение..  Не совсем понятно потомучто на IDeX торги зашкаливают...
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
а на https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/, можно сказать, что курс NPXS пока не корректный, показан без биржи Бинансе, хотя  токены  там уж торгуются?
Все правильно. Пока еще NPXS не добавлен на бинанс. Обычно это происходит в течении одной рабочей недели после окончания голосования.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
а на https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/, можно сказать, что курс NPXS пока не корректный, показан без биржи Бинансе, хотя  токены  там уж торгуются?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
Если проект будет развиваться, то рост точно будет. Как говорится, поживем – увидим.
full member
Activity: 599
Merit: 100
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть

В любом случае команда, что-то придумает как поддержать токен, что бы он не скатился на  дно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну по сути новость себя уже отработала, сейчас могут цены упасть так как уже все кому надо закупились и просто надеятся на рост,а его может не быть
full member
Activity: 490
Merit: 119
Биржа хорошая ,авторитетная с большими оборотами нужна проекту. Теперь для хорошего , реального роста нужно продвижение по дорожной карте.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
На одной новости о листинге многие неплохо прокатились а уже когда по факту она получилась цена не отреагировала почти никак и наоборот пошли очень сильные продажи как мне кажется.
full member
Activity: 322
Merit: 103
На фоне новостей с бинансом успели уехать вверх, потом снова укатали вниз, теперь смотрю опять зеленеем. Нормальные такие волны.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
Так всегда и бывает что ожидание чего то дает больше роста чем само это событие. Wink
full member
Activity: 435
Merit: 100
Да, как часто и бывает - просто отличная новость сразу поднимает цену токена.
Ну тут новость действительно хорошая!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А неплохо получилось поиграть на росте цены благодаря голосованию на бинансе)) Сама новость с играла большую роль, чем сам листинг.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
открыли контракт? можно ли свапнуть? тоже бабла хочу по легкому подрубить  Grin
или еще похолдить до победного конца?  Grin
я уже 12й день жду свапа, хотя контракт разблокировали.. видимо очередь из желающих набилась за эти дни или сбой какой и хз как узнать теперь.
For those who swapped PXS for NPXS during unlocked token distribution period in the first week of June , you will be able to receive the NPXS tokens within the next 72 hours, depending on Etherum network.

Как я понял после рестарта смартконтракта нужно ещё подождать около трёх суток, ну или меньше если сеть эфира будет в порядке, лучше переспросите в их телеграмм чате.
full member
Activity: 938
Merit: 111
На самом деле есть инфа для вас, рефлексивные вы мои! Завтра, 21 июня, в 5 утра по москве пунди добавят на бинанс!!! Grin
По идее сегодня должна эта новость отыгрываться, если конечно она не отыгралась еще на стадии голосования при залоченом контракте, что будет весьма обидно.
Еще раз для всех пундианцев! https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360004930532-Binance-Lists-Community-Coin-Round-7-Winner-Pundi-X-NPXS-
Депозиты уже открыты!

Отличная информация. Переведу ка я на всякий случай свои Пундиксы на биржу.Я так понял что это уже можно сделать? Завтра придётся пораньше встать,а чё,а вдруг... Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
открыли контракт? можно ли свапнуть? тоже бабла хочу по легкому подрубить  Grin
или еще похолдить до победного конца?  Grin
я уже 12й день жду свапа, хотя контракт разблокировали.. видимо очередь из желающих набилась за эти дни или сбой какой и хз как узнать теперь.
Найди в телеграмме Pundix_ru...
Там админ бодро на все вопросы отвечает, и если нужно с командой связывается!
full member
Activity: 420
Merit: 101
открыли контракт? можно ли свапнуть? тоже бабла хочу по легкому подрубить  Grin
или еще похолдить до победного конца?  Grin
я уже 12й день жду свапа, хотя контракт разблокировали.. видимо очередь из желающих набилась за эти дни или сбой какой и хз как узнать теперь.
Jump to: