Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 321. (Read 285497 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Если не ошибаюсь то снимок будут делать 31 числа а то я только с биржи на Mew вывел,появились свободные средства и решил немного докупить перед айдропом,лучшего варианта инвестирования пока не увидел Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Друзья, стоит ли закупать сейчас токен или уже поздновато? Подробно не изучал Roadmap, много всего планируется в 2018? знаю, что весной были иксы, но вдруг это ещё не предел?)
Можно закупиться хотя бы ради 7 процентов в месяц. А так думаю основные иксы проект уже сделал, но опять же - всё может быть))

Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
full member
Activity: 285
Merit: 102
Друзья, стоит ли закупать сейчас токен или уже поздновато? Подробно не изучал Roadmap, много всего планируется в 2018? знаю, что весной были иксы, но вдруг это ещё не предел?)
Можно закупиться хотя бы ради 7 процентов в месяц. А так думаю основные иксы проект уже сделал, но опять же - всё может быть))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Друзья, стоит ли закупать сейчас токен или уже поздновато? Подробно не изучал Roadmap, много всего планируется в 2018? знаю, что весной были иксы, но вдруг это ещё не предел?)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вот это Панди ИКС дали жару, еще и продолжают удерживать цену. Очень жалею, что скинул кучу их токенов за бесценок  Grin Grin Надеюсь, это научит меня так больше не лажать
да, нужно было держать минимум до конца 2018 года чтобы дивиденды получить почти 100 %
ну а потом можно было бы скинуть)
опыт зато получил, главное верить в проект)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Все таки команда заставляет поверить в будущий рост Пундикса и я пока не буду продавать пока дают проценты,разве что ближе к концу года задумаюсь о продаже по хорошей цене
full member
Activity: 254
Merit: 100
Pundi X - это луч света в нашем темном царстве  Smiley
Листинг на Bit-Z - отличная новость, честно говоря не ожидал победы в голосовании. И это еще раз подтверждает то, что на данный момент это одна из сильнейший команд среди молодых проектов. 90% только обещают и многое не выполняют или переносят, а эти ребята прямо радуют, молодцы.
в этом году это наверное первая криптовалюта которые принесла хорошие иксы. давненько я так не радовался) мне сейчас очень интересно, сможет она еще подняться? хотя она еще может очень не плохо вырасти, но все же есть опасения.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Pundi X - это луч света в нашем темном царстве  Smiley
Листинг на Bit-Z - отличная новость, честно говоря не ожидал победы в голосовании. И это еще раз подтверждает то, что на данный момент это одна из сильнейший команд среди молодых проектов. 90% только обещают и многое не выполняют или переносят, а эти ребята прямо радуют, молодцы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Токен уже дал своим владельцам отличный рост даже можно сказать чудесный рост наблюдается,у меня и близко с токенов еще не что так не росло в этом году как NPXS
К отличному росту да ещё подкидывают проценты ,это действительно в этом году один из самых крутых проектов ,я молчу что будет дальше.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Ждем листинга на Bit-Z и выступления на блокчейн-форуме в Маниле. Считаю, что сейчас самое время покупать NPXS и жду иксов. Проект действительно качественный с хорошим продуктом
А я думаю, что пунди уже сделала свои икси и тупо лучшее решение держать токена и получать ежемесячный аирдроп! Стабильных 7% это очень круто.
чтобы пойти выше не хватает объемов на данный момент, плюс рынок еще весь падает. Скоро появится BIT-Z и там тоже появятся покупатели и начнут интересоваться токенов, еще вроде как OKEx по сей видимости добавит.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Парни, а реально ли пунди сделать еще 2-3 икса, вот думаю докупить еще или тупо аирдропом наслождаться 7% - нормальный процент как по мне.
member
Activity: 322
Merit: 13
Токен уже дал своим владельцам отличный рост даже можно сказать чудесный рост наблюдается,у меня и близко с токенов еще не что так не росло в этом году как NPXS
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ждем листинга на Bit-Z и выступления на блокчейн-форуме в Маниле. Считаю, что сейчас самое время покупать NPXS и жду иксов. Проект действительно качественный с хорошим продуктом
А я думаю, что пунди уже сделала свои икси и тупо лучшее решение держать токена и получать ежемесячный аирдроп! Стабильных 7% это очень круто.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
Как же не повлияло? На таком активно падающем рынке это одна из немногих монет, которая держит цену, представляю, что тогда будет с Pundi на растущем  Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Еще одна биржа - это очень хорошо! Пусть и не совсем топ, но с лучшими объемами из имеющихся!
Теперь в принципе только бинанс остается! Grin
За Binance пока не говорим, а вот следущий шаг это Okex и выйти на эту биржу будет тоже круто, так что регим аккаунты загоняем по эфиру и будет нам счастье.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
так то до 160 сатош цена поднималась вроде как, но из за падающего рынка как то не удержался токен, в эфире цена хорошо держится, в битках тоже хорошо но в эфирах лучше, наверное потому что цена на эфир сильно просела
full member
Activity: 560
Merit: 102
не знаю как вы, а я вот как только начала участвовать в этом проекте знала что он меня хорошо порадует. думаю что сейчас нужно закупиться пока цена не много упала

Я тоже перед участием в ICO смотрела интервью Радченко с одним из разработчиков этого проекта и уже тогда сделала для себя все выводы о чем ни капли не жалею. Обидно только что капа на основной продаже была очень низкой и пришлось уже докупать по факту на бирже!
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Масштабы могут быть мировые. Внедрение копеечное, достаточно установить в своем магазине/кафе/пекарне такой терминал и все, можно вешать табличку "Принимаем к оплате криптовалюту". Единственный вопрос - регулирование, чтобы с ними не было проблем.

В любом случае, освоение рынка начнется с Азии, потом может Америка с Европой. В России, мне кажется, мы одни из последних начнем расплачиваться таким образом через терминалы Pundi.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Я вообще поражаюсь как прет Пунди Икс, вся крипта валится вниз, а пунди стремительно идет вверх. Крипта конечно стоящая.
Jump to: