Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 322. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
не знаю как вы, а я вот как только начала участвовать в этом проекте знала что он меня хорошо порадует. думаю что сейчас нужно закупиться пока цена не много упала
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Команда с умом пошла к обратному выкупу, в первые месяцы выплат аирдропа цена шла вниз и многие сливали с целью обратного выкупа, но команда придумала обратный выкуп, что сдерживает цену на токен.
Так денег было выделено слишком мало на обратный выкуп, не могла только новость про обратный выкуп так резко толкнуть монету что там больше десяти иксов было. Вывод монеты на Bit-Z должен еще сильную поддержку токену оказать, может даже еще иксы будут у Пунди из за этого.
member
Activity: 294
Merit: 10
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Масштабы могут быть мировые. Внедрение копеечное, достаточно установить в своем магазине/кафе/пекарне такой терминал и все, можно вешать табличку "Принимаем к оплате криптовалюту". Единственный вопрос - регулирование, чтобы с ними не было проблем.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Ждем листинга на Bit-Z и выступления на блокчейн-форуме в Маниле. Считаю, что сейчас самое время покупать NPXS и жду иксов. Проект действительно качественный с хорошим продуктом
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Команда с умом пошла к обратному выкупу, в первые месяцы выплат аирдропа цена шла вниз и многие сливали с целью обратного выкупа, но команда придумала обратный выкуп, что сдерживает цену на токен.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
На кануне очередная раздача аирдропа, возможно уже к этому моменту и  залистяся на новой бирже и цена сделает новые рекорды.
Обычно после аирдропа выходит новость об обратном выкупе, что сразу ведет цену вверх. Так что ждем. Нравится тут, что есть реальный бизнес, все таки терминалы по крипте - это тема!
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
Все ещё впереди,сейчас весь криптовалютный рынок стоит практически на коленях,когда пойдёт восхождение тренды вот тогда и вырастет цена монеты, сейчас зарабатывает терпеливый!
Ну хорошо что на этом рынке что сейчас, PundiX закрепился плюс-минус один цент, и если так и останемся то на росте всего рынка пойдем и на 2 и на 5 центов
да это и не удивительно. Стоит рынку оживиться, как все альты пойдут в рост. Но если к этому моменту команда порадует хоть какими то новостями, то PundiX здорово рванет вверх.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
Все ещё впереди,сейчас весь криптовалютный рынок стоит практически на коленях,когда пойдёт восхождение тренды вот тогда и вырастет цена монеты, сейчас зарабатывает терпеливый!
Ну хорошо что на этом рынке что сейчас, PundiX закрепился плюс-минус один цент, и если так и останемся то на росте всего рынка пойдем и на 2 и на 5 центов
member
Activity: 104
Merit: 10
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
Да сейчас мало, что влияет на цену. Многие либо в BTC уходят, либо в USDT.
full member
Activity: 672
Merit: 100
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
Все ещё впереди,сейчас весь криптовалютный рынок стоит практически на коленях,когда пойдёт восхождение тренды вот тогда и вырастет цена монеты, сейчас зарабатывает терпеливый!
full member
Activity: 275
Merit: 100
На кануне очередная раздача аирдропа, возможно уже к этому моменту и  залистяся на новой бирже и цена сделает новые рекорды.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
что то на цену ни как не повлияло Embarrassed
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.


Насколько мне известно криптой рассчитываются уже во многих странах. Может и у нас в стране примут закон о легализации крипты, значит скоро и у нас появится.
member
Activity: 224
Merit: 10
все больше и больше меня удивляет этот проект. реально пунди-х один из самых ярких проектов весны этого года. на фоне общего спада такой подъем!

Согласен с Вами. Это один из немногих проектов, который не перестает меня радовать. Такими должны быть все проекты. Реально видно работу команды, есть свои терминалы (т.е. продукт есть в наличии) ипроект находится в самом начале своего бурного развития. Думаю, что Пундикс нас еще не раз удивит своим ростом.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Токен на эфире , обгоняет эфир по капе) Ну да было бы смешно.

Ну что же в этом смешного, если взять все токены которые выпущены на эфире и сложить их капитализации то это уже больше капитализации эфира будет, так что остается дождаться того момента в будущем когда появится на эфире такой токен который сам сможет обогнать эфир по капе, а когдато такое обязательно должно будет произойти.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
А на сколько долго биржа Бит-З проводит листинг после голосования, наблюдал за одним проектом набрали 100% голосов, но так на бирже токены и не появились.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Жаль, что все же есть потолок , потому как по цене один доллар за монетку капа переплюнет eth, а это для меня кажется пока что нереальным. Надеюсь  на хороший рост и иксы)

Токен на эфире , обгоняет эфир по капе) Ну да было бы смешно. Из всех нормальных монет торги которых стартовали с февраля плюс, пунди показал самый лучший рост .
member
Activity: 392
Merit: 20
Жаль, что все же есть потолок , потому как по цене один доллар за монетку капа переплюнет eth, а это для меня кажется пока что нереальным. Надеюсь  на хороший рост и иксы)
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Вот хоть один проект реально радует своими перспективами ,в дальнейшем у пундиксов большое будущее и мы к нему приобщимся Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Еще одна биржа - это очень хорошо! Пусть и не совсем топ, но с лучшими объемами из имеющихся!
Теперь в принципе только бинанс остается! Grin
Jump to: