Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 34. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Аирдроп уже закончился, но конвертация пунди на фх будет длится еще до 2020 г и конвертированные токены пунди будут сжигаться?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Все, прилител дроп долгожданный за аирдроп. Конечно просадка будет видимо еще до 8-9 в будущем.. Но в целом все зависит от биткоина, никто не рискует заходить в пунди, так как на таком рынке можно и еще ниже упасть.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот и прилител последний дроп пундиксов Smiley

Стало быть лавочка и прикрылась Sad
Дропов больше не будет?) Тогда ж что ж - заправляем ракету топливом? Ну с оглядкой на биток и держа в уме то, что команда пундикса достаточно креативная и может новые дропы придумать).
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот и прилител последний дроп пундиксов Smiley

Стало быть лавочка и прикрылась Sad
member
Activity: 308
Merit: 13
24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley

Просто шикарно, а мне вот пока еще не пришли!
Я не то имел ввиду. Они ещё никому не дошли. Просто это сумма всего дропа и её будут рассылать в дальнейшем.

Понятно, а то я подумал это все тебе!  Grin

Но я слышал, что скоро лавочка прикроется
full member
Activity: 126
Merit: 171
Ваш выбор определяет внешний вид Function X
Голосуйте, делайте мелкие задания, и можно получить футболки, сумки и специальную карту XPASS!

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Главное знать, когда зайти и выгодно слить.. В долгосроке может и будет мини памп до 50 сатох и не более того.. Хотя синдром фомо такой, что здесь не угадать..
Я тоже сливал не на 240 сатош а гдето в районе 180-190, ловить самые пики стремновато, можно и пропустить Smiley Поэтому первоначальные инвестиции отбил многократно. А остальное дает возможность преувеличивать на на лонге (холд, уже давно окупившийся и вернувший все с запасом) так и на коротких операциях купи-продай (рабочие объемы для торгов)

24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley

Ну, блин, Доктор, ты скоро ещё и на Мальдивы съездишь с семьей Smiley.

Скажу по правде - Мальдивы не так уж и дорого как рисуют в страшилках Smiley Отдыхал пару лет назад с половинкой на атолле Баа, такое себе...Романтизьм, коктейли прянные, виды утонченные, настроение какое-то "ванильное" что даже вискарь не пил фактически... Аж страшно стало за себя Smiley Единственное - бронировать лучше за 6-9 месяцев, и авиа и само проживание будет приятно дешевле.
Чтобы не оффтопик - гдето 4-5 лямов пундих и ты на Мальдивах в 2020 году Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley

Просто шикарно, а мне вот пока еще не пришли!
Я не то имел ввиду. Они ещё никому не дошли. Просто это сумма всего дропа и её будут рассылать в дальнейшем.
member
Activity: 308
Merit: 13
24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley

Просто шикарно, а мне вот пока еще не пришли!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley

Ну, блин, Доктор, ты скоро ещё и на Мальдивы съездишь с семьей Smiley.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
24,926,214,523.01206 npxs
Пол часа назад прилетели на счёт с которого дроп раздают.
Готовьтесь господа Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 101

ЗЫ 2 сделки с NPXS: закуп на 10 слив на 12 - и на часть профита семьей 12 дней прекрасного отдыха, откуда только вернулся Smiley Короче ПундиХ профитная тема, как не крути Smiley
Я так понимаю, у Вас то что было куплено на ico лежит особняком, но Вы все-равно продолжаете играть на этом токене в данных реалиях здесь и сейчас и цифры показывают что совершенно не зря, хотя тут есть один подвох - нужно играть крупными суммами.

Поскольку я в preICO  зашел 2 раза (второй раз уже "на последней секунде"), часть лежит на чисто на холде, вторая часть "рабочая" - с нее фиксил прибыль на пике, с ней играю на биржах. Играть действительно выгодно только при наличии многих десятков, а лучше сотен миллионов токенов, иначе навара с профитом в 1-2 сатоши на токен  не сильно разгуляешся Smiley
Главное знать, когда зайти и выгодно слить.. В долгосроке может и будет мини памп до 50 сатох и не более того.. Хотя синдром фомо такой, что здесь не угадать..
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

ЗЫ 2 сделки с NPXS: закуп на 10 слив на 12 - и на часть профита семьей 12 дней прекрасного отдыха, откуда только вернулся Smiley Короче ПундиХ профитная тема, как не крути Smiley
Я так понимаю, у Вас то что было куплено на ico лежит особняком, но Вы все-равно продолжаете играть на этом токене в данных реалиях здесь и сейчас и цифры показывают что совершенно не зря, хотя тут есть один подвох - нужно играть крупными суммами.

Поскольку я в preICO  зашел 2 раза (второй раз уже "на последней секунде"), часть лежит на чисто на холде, вторая часть "рабочая" - с нее фиксил прибыль на пике, с ней играю на биржах. Играть действительно выгодно только при наличии многих десятков, а лучше сотен миллионов токенов, иначе навара с профитом в 1-2 сатоши на токен  не сильно разгуляешся Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

ЗЫ 2 сделки с NPXS: закуп на 10 слив на 12 - и на часть профита семьей 12 дней прекрасного отдыха, откуда только вернулся Smiley Короче ПундиХ профитная тема, как не крути Smiley
Я так понимаю, у Вас то что было куплено на ico лежит особняком, но Вы все-равно продолжаете играть на этом токене в данных реалиях здесь и сейчас и цифры показывают что совершенно не зря, хотя тут есть один подвох - нужно играть крупными суммами.
full member
Activity: 126
Merit: 171
.....
Почему интересно я не могу назвать пунди скамом? Когда много обещанного не выполнено... Когда много вопросов и мало конкретных ответов...
Ну или хотя бы объясни в двух словах почему пунди не скам![/b]

При всем уважении - не занимайся плз нейросекасом Smiley Ну или хотябы по пунктам распиши, что обещали, на какую дату, и статус статус - "НЕ СДЕЛАНО" ? А то, честно, некрасиво смотрится такие воздушные обвинения от уважаемого участника форума !

ЗЫ 2 сделки с NPXS: закуп на 10 слив на 12 - и на часть профита семьей 12 дней прекрасного отдыха, откуда только вернулся Smiley Короче ПундиХ профитная тема, как не крути Smiley

К 30 июня может на ожиданиях выхода Xphone еще стрельнуть! Нужно брать на прицел....
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
Почему интересно я не могу назвать пунди скамом? Когда много обещанного не выполнено... Когда много вопросов и мало конкретных ответов...
Ну или хотя бы объясни в двух словах почему пунди не скам![/b]

При всем уважении - не занимайся плз нейросекасом Smiley Ну или хотябы по пунктам распиши, что обещали, на какую дату, и статус статус - "НЕ СДЕЛАНО" ? А то, честно, некрасиво смотрится такие воздушные обвинения от уважаемого участника форума !

ЗЫ 2 сделки с NPXS: закуп на 10 слив на 12 - и на часть профита семьей 12 дней прекрасного отдыха, откуда только вернулся Smiley Короче ПундиХ профитная тема, как не крути Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Ранее я давал 100% на то что fx будет на Binance, казалось мне они дружат с командой Pundix, но уже второй листинг и это не Binance, как бы то ни было что первая что вторая площадка мощные, Зак и ко идут верным путем.
Сразу необходимо накачать цену на фх, чтобы жадные хомячки побежали покупать фх, зная что впереди листинг на банане. Ну так было в пунди и видели как цена бахнула вниз...
наверное пунди тогда обвалился потому что торговался на маленьких биржах типа IDEX, многие за эфир продавать свои токены не хотели или для них биржа была слишком неудобная, а вот на бинансе начали лить беспощадно.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ранее я давал 100% на то что fx будет на Binance, казалось мне они дружат с командой Pundix, но уже второй листинг и это не Binance, как бы то ни было что первая что вторая площадка мощные, Зак и ко идут верным путем.
Сразу необходимо накачать цену на фх, чтобы жадные хомячки побежали покупать фх, зная что впереди листинг на банане. Ну так было в пунди и видели как цена бахнула вниз...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
бинанс не дружат в пунди, для них это просто работа, а я так понимаю фх в последнее время рос потому что ожидается новый листинг, кто то уже задолго имеет инсайд и неплохо себе заработал наверняка, сейчас когда объявили публично наливают хомякам.
ну регулярные совместные пресс-релизы, обнимашки, взаимодействие. да, работа, но работа бывает разная. тут как минимум взаимная выгода, а вполне возможна и как минимум взаимная симпатия.
а выделил я совсем неверное мнение. на новых листингах откровенные шитки растут. особенно когда листятся после крекса какого-нить на аж криптобридж. после битрекса-бинанса-полоникса-кукоина - следующие листинги в-принципе уже не важны. вполне достаточно 1й реально крупной биржи.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Ранее я давал 100% на то что fx будет на Binance, казалось мне они дружат с командой Pundix, но уже второй листинг и это не Binance, как бы то ни было что первая что вторая площадка мощные, Зак и ко идут верным путем.
бинанс не дружат c пунди, для них это просто работа, а я так понимаю фх в последнее время рос потому что ожидается новый листинг, кто то уже задолго имеет инсайд и неплохо себе заработал наверняка, сейчас когда объявили публично наливают хомякам.
Pages:
Jump to: