Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 36. (Read 285497 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
в русском топике я часто натыкаюсь на комментарии где люди топят за смерть пунди,однако он не перестает удивлять ,столько скептиков..
full member
Activity: 126
Merit: 171
Pundi X присоединяется к совместному консорциуму Blockchain (BCCC) для дальнейшего продвижения внедрения технологии блокчейн в Японии

https://medium.com/pundix/pundi-x-joins-the-blockchain-collaborative-consortium-bccc-to-further-promote-the-adoption-of-b13d0dd76e8
hero member
Activity: 795
Merit: 554

Да, это так...хотел недавно взять когда пунди стоил 0,0006$...тогда дроп был дольше, и альты немного стрельнули, а пунди запоздал...не сложилось Sad
Стрельба пунди - это миф! У него +1 сатошина - это +10%! Grin
Вот только по графику он все ниже и ниже...


Время определит место этому проекту...а я хотел сыграть на краткосрок.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Да, это так...хотел недавно взять когда пунди стоил 0,0006$...тогда дроп был дольше, и альты немного стрельнули, а пунди запоздал...не сложилось Sad
Стрельба пунди - это миф! У него +1 сатошина - это +10%! Grin
Вот только по графику он все ниже и ниже...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
...а что, разве за каждый день удержания начисляется Huh... первый раз про ТАКОЕ узнаЮ в крипте  Sad.
Снепшот баланса происходит ежедневно... 11% начисляют если держишь весь месяц...

Понял, спасибо...по мне, лучше бы снимок раз в месяц делали, волатильность была бы больше.

А в каком кошельке лучше держать монеты?
да где удобно... Они ерц-20, поэтому почти все поддерживают, как и биржи, но тут могут неправильно посчитать процент...
Да и вообще забей ты болт на этот дроп! Уже поздяк...

Да, это так...хотел недавно взять когда пунди стоил 0,0006$...тогда дроп был дольше, и альты немного стрельнули, а пунди запоздал...не сложилось Sad
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
...а что, разве за каждый день удержания начисляется Huh... первый раз про ТАКОЕ узнаЮ в крипте  Sad.
Снепшот баланса происходит ежедневно... 11% начисляют если держишь весь месяц...

Понял, спасибо...по мне, лучше бы снимок раз в месяц делали, волатильность была бы больше.

А в каком кошельке лучше держать монеты?
да где удобно... Они ерц-20, поэтому почти все поддерживают, как и биржи, но тут могут неправильно посчитать процент...
Да и вообще забей ты болт на этот дроп! Уже поздяк...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
...а что, разве за каждый день удержания начисляется Huh... первый раз про ТАКОЕ узнаЮ в крипте  Sad.
Снепшот баланса происходит ежедневно... 11% начисляют если держишь весь месяц...

Понял, спасибо...по мне, лучше бы снимок раз в месяц делали, волатильность была бы больше.

А в каком кошельке лучше держать монеты?
hero member
Activity: 795
Merit: 554


Все очень просто...если биток сделает X2, то ПЕРСПЕКТИВНЫЙ альт сделает МИНИМУМ X5...а может и X100...причем легко.


Вообще легко! Я бы даже сказал что минимум 10х! Да что уж там - минимум 11х!
Буквально по щелчку пальцев! Grin

Именно так и было в предыдущий бычий тренд...в 2017-ом...было даже и X1000.
Повторенье - мать ученья? Или есть инфа что так же будет и в этот раз? Grin
Вот только что-то недавно многие отстреляли по х2-х3, и сейчас вновь копают дно! Grin
Хотя я сам не против повтора 17го!

ТАК ЖЕ будет и в этот раз, если будет бычий тренд, похожий на тренд 17-го.

Смысл в том, что вкидывают бабки не в биток, а во всю крипту...просто биток идёт первым, и тестирует рынок на быка Grin...а потом, когда тест пройден и рынок разогрет, бабло растекается по альтам, и...будучи намного менее капитализированными, они улетают в космос Shocked
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
...а что, разве за каждый день удержания начисляется Huh... первый раз про ТАКОЕ узнаЮ в крипте  Sad.
Снепшот баланса происходит ежедневно... 11% начисляют если держишь весь месяц...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Ребята, отзовитесь, когда мАйская РАЗДАЧА, когда июньская Huh...и сколько...и что для попадАния в раздачу надо делать, где держать монеты ? сколько времени их держать ?
Последняя раздача будет в начале июня за май...
Можно еще успеть купить токены и продержать их на кошельке 4 дня!
Но не думаю что много получится получить! Wink
всего около 11% ЗА МЕСЯЦ ХОЛДА! (за 4 дня сам посчитай...)
этот месяц ПОСЛЕДНИЙ для халявных монеток...

...а что, разве за каждый день удержания начисляется Huh... первый раз про ТАКОЕ узнаЮ в крипте  Sad.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!


Все очень просто...если биток сделает X2, то ПЕРСПЕКТИВНЫЙ альт сделает МИНИМУМ X5...а может и X100...причем легко.


Вообще легко! Я бы даже сказал что минимум 10х! Да что уж там - минимум 11х!
Буквально по щелчку пальцев! Grin

Именно так и было в предыдущий бычий тренд...в 2017-ом...было даже и X1000.
Повторенье - мать ученья? Или есть инфа что так же будет и в этот раз? Grin
Вот только что-то недавно многие отстреляли по х2-х3, и сейчас вновь копают дно! Grin
Хотя я сам не против повтора 17го!
hero member
Activity: 795
Merit: 554


Все очень просто...если биток сделает X2, то ПЕРСПЕКТИВНЫЙ альт сделает МИНИМУМ X5...а может и X100...причем легко.


Вообще легко! Я бы даже сказал что минимум 10х! Да что уж там - минимум 11х!
Буквально по щелчку пальцев! Grin

Именно так и было в предыдущий бычий тренд...в 2017-ом...было даже и X1000.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ребята, отзовитесь, когда мАйская РАЗДАЧА, когда июньская Huh...и сколько...и что для попадАния в раздачу надо делать, где держать монеты ? сколько времени их держать ?
Последняя раздача будет в начале июня за май...
Можно еще успеть купить токены и продержать их на кошельке 4 дня!
Но не думаю что много получится получить! Wink
всего около 11% ЗА МЕСЯЦ ХОЛДА! (за 4 дня сам посчитай...)
этот месяц ПОСЛЕДНИЙ для халявных монеток...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
 Ребята, отзовитесь, когда мАйская РАЗДАЧА, когда июньская Huh...и сколько...и что для попадАния в раздачу надо делать, где держать монеты ? сколько времени их держать ?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!


Все очень просто...если биток сделает X2, то ПЕРСПЕКТИВНЫЙ альт сделает МИНИМУМ X5...а может и X100...причем легко.


Вообще легко! Я бы даже сказал что минимум 10х! Да что уж там - минимум 11х!
Буквально по щелчку пальцев! Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 554
не скажу со 100% точностью, но вроде интерес спал т.к. купить продать панди и купить фэхэ стало выгоднее, чем конвертировать.
я бы сказал не интерес спадает, а невнятность самого фэхэ. с нэпэхэце всё просто и понятно. ну относительно хотя бы. а вот с фэхэ сложнее. за кучей умных слов и радужных перспектив мой приземленный и достаточно циничный взгляд не видит конкретики.
Fx для меня как и для многих позиционировался как монета на перспективу, для поддержания той экосистемы, которую  Зак с командой хотят создать, что в нее будет входить ни мы ни они не знают, на данном этапе есть лишь ряд продуктов о которых известно, по сему и монета некий кот в мешке да еще и заблочен на год и выдается порционно и здесь хочешь не хочешь автоматом выходит что на перспективу. Лично я обменял 25% от своих npxs я не готов рисковать большим количеством и пускать их в годовую заморозку, а вдруг туземун ) Пока что Fx это очередная игра для инвесторов и если мы посмотрим с оптимизмом на все то, что говорил Зак на последней АМА и хотя бы то что проговаривалось там, воплотится и наберет масштаб то эта игра явно будет стоить свеч.
Господа! Мне одно не понятно. Может проще сейчас вложить в биткоин, который показывает неплохой рост и чувствовать себя сухо и комфортно? Нет, вы рискуете, морозите активы на год, верите какому-то Заку, который неплохо имеет с ваших вложений. Я не претендую на истину, не пойму зачем все эти лишние движения.

Все очень просто...если биток сделает X2, то ПЕРСПЕКТИВНЫЙ альт сделает МИНИМУМ X5...а может и X100...причем легко.

hero member
Activity: 2968
Merit: 605

Мне очень нравится этот альткойн, даже если его текущая стоимость очень низкая, потому что он дает другие монеты любому, у кого уже есть своего рода приз для тех, кто их купил...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
не скажу со 100% точностью, но вроде интерес спал т.к. купить продать панди и купить фэхэ стало выгоднее, чем конвертировать.
я бы сказал не интерес спадает, а невнятность самого фэхэ. с нэпэхэце всё просто и понятно. ну относительно хотя бы. а вот с фэхэ сложнее. за кучей умных слов и радужных перспектив мой приземленный и достаточно циничный взгляд не видит конкретики.
Fx для меня как и для многих позиционировался как монета на перспективу, для поддержания той экосистемы, которую  Зак с командой хотят создать, что в нее будет входить ни мы ни они не знают, на данном этапе есть лишь ряд продуктов о которых известно, по сему и монета некий кот в мешке да еще и заблочен на год и выдается порционно и здесь хочешь не хочешь автоматом выходит что на перспективу. Лично я обменял 25% от своих npxs я не готов рисковать большим количеством и пускать их в годовую заморозку, а вдруг туземун ) Пока что Fx это очередная игра для инвесторов и если мы посмотрим с оптимизмом на все то, что говорил Зак на последней АМА и хотя бы то что проговаривалось там, воплотится и наберет масштаб то эта игра явно будет стоить свеч.
Господа! Мне одно не понятно. Может проще сейчас вложить в биткоин, который показывает неплохой рост и чувствовать себя сухо и комфортно? Нет, вы рискуете, морозите активы на год, верите какому-то Заку, который неплохо имеет с ваших вложений. Я не претендую на истину, не пойму зачем все эти лишние движения.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
не скажу со 100% точностью, но вроде интерес спал т.к. купить продать панди и купить фэхэ стало выгоднее, чем конвертировать.
я бы сказал не интерес спадает, а невнятность самого фэхэ. с нэпэхэце всё просто и понятно. ну относительно хотя бы. а вот с фэхэ сложнее. за кучей умных слов и радужных перспектив мой приземленный и достаточно циничный взгляд не видит конкретики.
Fx для меня как и для многих позиционировался как монета на перспективу, для поддержания той экосистемы, которую  Зак с командой хотят создать, что в нее будет входить ни мы ни они не знают, на данном этапе есть лишь ряд продуктов о которых известно, по сему и монета некий кот в мешке да еще и заблочен на год и выдается порционно и здесь хочешь не хочешь автоматом выходит что на перспективу. Лично я обменял 25% от своих npxs я не готов рисковать большим количеством и пускать их в годовую заморозку, а вдруг туземун ) Пока что Fx это очередная игра для инвесторов и если мы посмотрим с оптимизмом на все то, что говорил Зак на последней АМА и хотя бы то что проговаривалось там, воплотится и наберет масштаб то эта игра явно будет стоить свеч.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Смотрю, 36 партия продаж ФХ. Почти каждый день льется порядка 1 млрд ПундиХ токенов. По итогам их останется порядка 70% от начальной эмиссии с гарантированной дефляцией - кол-во монет будет гарантированно уменьшаться за счет сжигания оплат за аппараты и сервисы в платежной сети.
как-то уже не особо бодро конвертация идет, так что не факт, что столько сожгут. но постепенно убывать будут в любом случае, что есть то есть.

Сегодня конвертация почти 5 часов шла! 1 fx = 525 Пундов, в дальнейшем, кажется, никто их менять не будет...
в начале создали ажиотаж искусственный а теперь интерес спадает) надо бы им еще накачать FX, на 2 бакса хотя бы чтобы народ активно менял а потом нес убытки каждый месяц  Grin
не скажу со 100% точностью, но вроде интерес спал т.к. купить продать панди и купить фэхэ стало выгоднее, чем конвертировать.
я бы сказал не интерес спадает, а невнятность самого фэхэ. с нэпэхэце всё просто и понятно. ну относительно хотя бы. а вот с фэхэ сложнее. за кучей умных слов и радужных перспектив мой приземленный и достаточно циничный взгляд не видит конкретики.
Не вижу вообще никакой выгоды менять npxs на fx, только если у тебя не немовский токен) - все равно, толку от его нету. Думаю немовцы все свои токены на фх обменяют, а раз так, то и ценость fx не сильной обладает. немовский токен очень выгодно менять на fx.
Pages:
Jump to: